Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 25 сен 2014, 15:50

Народ, бесплатная новая игрушка на виту и на ps3 Best of Board Games
https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/best-of-board-games/cid=EP4008-PCSB00452_00-BOBDIGITALMAIN01
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение novurdim » 25 сен 2014, 15:57

Там, кстати, Way of the Samurai все-таки вита-экз. Относительно. И это не Way of the Samurai.

Если коротко, то называется проект Ukiyo no Shishi/Ukiyo no Roushi, а по форме это кроссплат между пс3 и витой, но в играх будет разная сюжетка. Версия тройки о имперском стороннике (видимо, с сёгуном боремся) и крепко связана с реальными историческими событиями, вите же досталось детективное приключение в антураже периода Эдо.

Что забавно, спайки перетащили в Ukiyo ивент планнера и дизайнера персонажей из данганронпы. Может они с собой и хорошей кармы немного прихватят, чтобы игра получилась удачной и успешно локализацию от нисы получила.

Заодно откопал, откуда пошли те странные слухи о том, что вэй оф зе самурай мультиплатформа с 3дс. Оказывается, на dualshockers дивная новостница перепутала эту игру с Samurai Warriors Chronicles 3 от текмо. И пошло по цепочке.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение novurdim » 25 сен 2014, 16:11

Zombie писал(а):Народ, бесплатная новая игрушка на виту и на ps3 Best of Board Games

Меня пугает ее средняя оценка, что-то здесь не так. Мб микротранзакции каждый сантиметр?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Zombie » 25 сен 2014, 16:47

Понял... 3 минуты демо и после просьба купить игру за 479р, там шахматы, маджонг и солитер, настройки кстати гибкие и музыка приятная довольно таки.

По скидке можно взять в будущем думаю)) Солитера то нет на виту, так что норм.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 25 сен 2014, 22:01

Шахматы есть,остальное не надо. Хотя жаль что нету шашок в комплекте.
Обновление плюса опять на неделю задержится? :angry:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 25 сен 2014, 22:07

Да вроде же теперь сделали в первых числах месяца, так что ток на след неделе и узнаем. На днях бы узнать вообще уже этот список игр на октябрь
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 25 сен 2014, 22:10

Цитирую:
Солитер ухудшает работу желудочно-кишечного тракта. Порой появляется сильный аппетит, а в случае неупотребления пищи тошнота и даже рвота. Через несколько минут после еды желание поесть может появляться вновь. На языке возникает белый налет, также возможно и сильное выделение слюны или кислая отрыжка в определенный промежуток времени, когда паразит наиболее активный. В основном это происходит ночью.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-103915-kak-opredelit-solitera#ixzz3ELsavI9T
Zombie писал(а):Солитера то нет на виту

И слава богу! Тем более на Виту. Руки после демки помыл? Надеюсь, за 3 минуты не успел заразиться.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 25 сен 2014, 22:17

ТЫ порою как напишешь, хоть диву дивайся твоему адекватству, и отнюдь не в плюс к тебе!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение novurdim » 25 сен 2014, 22:20

jarud писал(а):Обновление плюса опять на неделю задержится?

Оно будет по расписанию: первого октября объявят и восьмого запустят.
Zombie писал(а):и отнюдь не в плюс к тебе!

Можно капу квадратики кидать, когда его несет.
:icon3: :icon3: :icon3:
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение jarud » 25 сен 2014, 22:25

novurdim писал(а):
jarud писал(а):Обновление плюса опять на неделю задержится?

Оно будет по расписанию: первого октября объявят и восьмого запустят.

Вот это не фига не по расписанию, на бокс уже объявили к примеру . Хотя сегодня четверг ,есть надежда что завтра скажут... У меня месяц с 1 числа начинается , не знаю как у вас :laughing: . А сони любят на неделю постоянно откладывать,видимо из за американского часового пояса.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение novurdim » 25 сен 2014, 22:33

jarud писал(а):Вот это не фига не по расписанию, на бокс уже объявили к примеру .

На бокс чуть раньше обычно и говорили. Уже с полгода стандартное расписание это примерно 26-2 объявление и 3-9 запуск, смотря на что среды приходятся. А то что будет первого то точно, в блоге уже подтверждали.
Да и не убегут эти игры никуда, было бы что так ждать, уж как объявят, так и слава богу(
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 25 сен 2014, 22:51

Нет, блин, писать про солитер на Виту это нормально. Шахматы и маджонг туда же! У вас как с головой? Ну, купите себе мобилку и скачайте все это г... себе совершенно бесплатно. Или вам 479 руб. девать некуда?

Дайте мне. Я у Succesful'a нормальную игру себе куплю. Да даже с о...нной скидкой все это барахло на Вите на х... не нужно. О какой адекватности вообще идет речь? Я на этот "адекват" ответил своим "адекватом". Понравилось? Вот примерно такие же эмоции и я ощутил, читаю подобную х...цию про солитера. Реально жаль, что нет "ШАШОК" в комплекте. ППЦ. :faceoff:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 25 сен 2014, 23:02

А кто сказал, что 479 р норм?))) по скидке ток и только так, а отдавать фупрайс канеш жирно будет)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение novurdim » 25 сен 2014, 23:31

Я чувствую, что срочно нужно немного позитива в теме. Там у нас плюс-то этот самый подорожает в октябре
1 мес. - 339 руб.
3 мес. - 749 руб.
12 мес. - 2399 руб.
Отличный повод пару лишних месяцев на этой неделе себе прикупить.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 25 сен 2014, 23:36

novurdim писал(а):12 мес. - 2399 руб.

Вдвое дороже, чем в US (если покупать в черную пятницу за $30). Там выходит по текущему курсу со всеми конвертациями — 1199 руб.)
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Kagekiyo » 25 сен 2014, 23:38

Какого..? 12 месяцев подорожали аж на 400 рублей? Они там совсем поох :icon3: :icon3: :icon3: ? Кажется, я даже :plus: теперь у них покупать не буду.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 26 сен 2014, 00:48

novurdim писал(а):Я чувствую, что срочно нужно немного позитива в теме. Там у нас плюс-то этот самый подорожает в октябре
1 мес. - 339 руб.
3 мес. - 749 руб.
12 мес. - 2399 руб.
Отличный повод пару лишних месяцев на этой неделе себе прикупить.

Это еще с чего вдруг,санкции что ли? ))
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение flashmozzg » 26 сен 2014, 01:30

jarud писал(а):
novurdim писал(а):Я чувствую, что срочно нужно немного позитива в теме. Там у нас плюс-то этот самый подорожает в октябре
1 мес. - 339 руб.
3 мес. - 749 руб.
12 мес. - 2399 руб.
Отличный повод пару лишних месяцев на этой неделе себе прикупить.

Это еще с чего вдруг,санкции что ли? ))

USD ЦБ
38,3007
EUR ЦБ
48,8449
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение cupplebree » 26 сен 2014, 02:42

flashmozzg писал(а):USD ЦБ
38,3007
EUR ЦБ
48,8449

И что? Вычисления на пальцах (о существовании процентов знаю :wink: ):
2400 - 1950 = 450, 450 / 2400 = 0.1875, х / 48.8 = 0.1875, х = 0.1875 * 48.8, x = 9.2
48.8 - 9.2 = 39.6
Последний раз такой курс евро был в 2012 году, а санкции ввели только недавно.
Проблема не в санкциях, а в финансовых проблемах самой Сони, которые они пытаются решить за счет потребителей. К тому же, региональные цены всегда различаются. Взгляните на Нинтендо eShop у нас и в ЮАР, на AppStore в разных странах и т.д. У маркетологов Сони, кажись, крыша окончательно потекла (что впрочем давно всем известно).
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 26 сен 2014, 08:57

Moon Hunters. Остались последние часы, за это время успели взять доп.цели на разнообразие монстров и доп.класс персонажа. Сейчас собирают деньги художникам на разнообразие окружения и нпц. На данный момент собрали $173к

https://www.kickstarter.com/projects/kitfoxgames/moon-hunters-a-myth-weaving-rpg

Изображение

cupplebree писал(а):Проблема не в санкциях, а в финансовых проблемах самой Сони, которые они пытаются решить за счет потребителей.

в Америке и в Европе не повышают цены на ПС+, поднимается только в русторе (и да, похоже это из-за инфляции).

И вообще, я вижу вам парнишам нечего делать ночью. С утра замахался чистить форум. Лучше бы обзор какой-нить полезный написали.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron