Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение novurdim » 08 дек 2014, 19:12

Stich писал(а):Возможно некоторые скиры с ПС3-версии. Источник Японский, написано Вита

Четыре последних могут быть из Роши, не узнаю ни героя, ни сцены. А остальные скриншоты уже всплывали на западных порталах, они точно из Шиши. Ну да представление об игре все равно дают, кроме историй всё между версиями должно быть идентичным.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение sashka2142 » 10 дек 2014, 17:39

Кто нибудь знает почему на Виту максимальное кол-во игроков в мультиплеере - 8 человек? Это какое-то тех.ограничение?
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Stich » 10 дек 2014, 17:53

sashka2142 писал(а):Это какое-то тех.ограничение?

Ага. Не тянет больше игроков
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 10 дек 2014, 18:50

ограничение на уровне софта, а не железа. Хз почему так сделано, видимо сетевая инфраструктура под Виту так запилена.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 10 дек 2014, 19:20

Номинанты на ГОТИ среди Вита-игр (от Gamespot-a).



Я, думаю, на этих выходных открою тему с голосованием. Проводить будем как в прошлом году: 2 списка больших и бюджетных/инди игр, выбор по 5 игр из списка.

Время получится: 2 недели в этом году, и пару деньков в 2015. Пока голосование не закрыто можно будет менять свой голос.

Если есть пожелания, вопросы и уточнения - отписываемся тут.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 дек 2014, 19:34

Уже догадываюсь кто в этом году будет победителем :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 10 дек 2014, 19:53

2 списка:2 игры из больших и 8 инди.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Kagekiyo » 10 дек 2014, 20:35

А по-моему можно сделать так: 2 списка, соответственно, с большими и с инди-играми.
В каждом списке по три места, т.е. золото, серебро и бронза.
Каждый может голосовать или не голосовать в обеих категориях. Для каждой игры ведется свой "счёт". Если ей кто-то дал первое место, она получает +3 балла. Второе - +2. Третье - +1. В конце отбираются 3 игры с лучшим счётом.
Кроме того, каждый человек может выбрать одну игру (не важно, из какой категории), которую он хочет выдвинуть на SOTY (Shit of the Year, т.е. "не самая лучшая" игра года). Она получает специальный балл. В конце концов, игра, получившая больше всего специальных баллов, признаётся SOTY 2014 по версии нашего сайта.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение IgorScouser » 10 дек 2014, 21:58

Так ведь всё так и было.
С шити хорошая затея.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 10 дек 2014, 22:34

IgorScouser писал(а):2 списка:2 игры из больших и 8 инди.

больших игр в этом году было больше чем в прошлом, во многом благодаря "японщине", которую локализовали. Например, только Данганронпы было 2 штуки.

Что касается инди, то нечего рассусоливать - 5 лучших на свой вкус, и хватить. Многие, думаю, и 5 инди не наберут - это по опыту прошлого голосования. Так как есть желание, чтобы отдавать голос за то, что голосующий играл. Не играл - нечего авансом голосовать.

SOTY (Shit of the Year) - хз. Если только "разочарование", игру которую играющий играл, но ждал большего. Например, ГОВ Коллекшн - игры то нормальные, но вот портирование не очень удачное.

Откровенный шлак мало кто играет и покупает, а то что там журналюги пинали ногами и самим поддержать пинание - накой это надо. Ну это такие мои мысли.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 10 дек 2014, 22:37

Согласен, только если играли, и не считать, что даж если купил, но не играл. А то столько игр не пройденных, аж жуть(((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение novurdim » 10 дек 2014, 22:45

Задумался и понял, что из "больших" игр 2014-го попроходил только диву, фридом ворз и демон гейз. Надо хоть в дельту и данганронпу нормально поиграть что ли, а то мое голосование превратится в соревнование рекламок - кто умудрился заставить купить свою игру на старте.

Может тогда отдельную нищенскую рубрику запустить: "игра, которую не купил/не играл, но уже очень люблю"? :'D
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 10 дек 2014, 22:52

я вот тоже хз... ФФ10 играл, до ФФ10-2 руки не дошли. Слая первые 2 игры прошел, а третья не вкатила. Разбивать чтоле коллекции?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 10 дек 2014, 23:00

Гризли писал(а):я вот тоже хз... ФФ10 играл, до ФФ10-2 руки не дошли. Слая первые 2 игры прошел, а третья не вкатила. Разбивать чтоле коллекции?


Писать как есть с поправкой, кто то в ГОВ играл ток во 2 часть из коллекции, потому что она на русском. Так же и с Джеком, только в 3, минуя 1 и 2. Я не про себя.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 10 дек 2014, 23:03

я в этом году только в дельту играл :winked:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 10 дек 2014, 23:06

Zombie писал(а):Писать как есть с поправкой, кто то в ГОВ играл ток во 2 часть из коллекции, потому что она на русском. Так же и с Джеком, только в 3, минуя 1 и 2. Я не про себя.

не, ну Слая все 3 части играл.

Первый Слай рекомендую всем, он и понравился больше всего из серии (чисто геймплеем, так как графика там самая слабая). А дальше уже по наклонной, и 3-ю часть не доиграл (скучно). Т.е. голосуя за одну хорошую часть, в нагрузку едут 2 средние игры.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 10 дек 2014, 23:29

profet2000 писал(а):я в этом году только в дельту играл :winked:


Хм... GOW 1-2, Flow, Flower, Иссаак, SteamWorld Dig Асфальт,Dead Nation, Terraria, по сути все, во что я играл в этом году, из новинок скажем так. Ну и Superfrog. Хотя асфальт и террария не новинки, и куча игр новых скаченных и не игранных, как не грустно. Вот таких вот: Драгонпопа, Демон гейз, Борда, Нептуния, ангрибердс, Донт старв, монстер монпис, Фарминг симулятор, Джой Денжер.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 10 дек 2014, 23:43

я про крупные проекты, не инди) совсем кстати про борду забыл, а гов даже не считаю - игра отличная, но порт ужасный, хотя играть кое-как можно :psvita: а из крупняка в этом году только, по-моему, в СС играл да вроде и все... На мой вкус ничего крупного то и не выходило, даже анч решил перепройти)) да и нфс дали на халяву, тоже поигрываю)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 11 дек 2014, 00:08

profet2000 писал(а):я про крупные проекты, не инди) совсем кстати про борду забыл, а гов даже не считаю - игра отличная, но порт ужасный, хотя играть кое-как можно :psvita: а из крупняка в этом году только, по-моему, в СС играл да вроде и все... На мой вкус ничего крупного то и не выходило, даже анч решил перепройти)) да и нфс дали на халяву, тоже поигрываю)


Как и писал Гриз когда то, порою у инди реиграбельности больше, чем у крупных проектов.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 11 дек 2014, 00:14

Zombie писал(а):Как и писал Гриз когда то, порою у инди реиграбельности больше, чем у крупных проектов.

я полностью с этим согласен, но инди от этого не перестает быть инди, и голосовать все будут соответственно - отдельно крупнял, отдельно инди. И если исходить из этого, то не во что кроме СС и Борды я в этом году не играл из крупняка. Вот)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.