Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Tatsuya_rus » 15 окт 2014, 13:35

Мистер Витамин
На амазоне выгоднее и безопаснее всего это дело брать. В качестве адреса американский выбери только и штат без налога. Карточки Сбербанка кушает на ура.
Код сразу же после оплаты на спец. странице открывается.

Адрес на том же Шипито можешь замутить бесплатно.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Stich » 15 окт 2014, 21:59

Реклама PlayStation TV

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 15 окт 2014, 22:03

Эдвенчер Тайм какого в ролике делает? Не анонсили же на Вите игру. Чет попутали.
--
Ага, там оказывается снизу плохо заметно подписали - комин 18-го новембера. :winked: Типа анонс

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 16 окт 2014, 19:07

Геймплей Great Edo BlackSmith

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 16 окт 2014, 19:57

Геймплей Dengeki Bunko Fighting Climax Akira



Бокс арт
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 16 окт 2014, 20:08

Скан God Eater 2: Rage Burst

кликабельно

В спойлере еще сканы:
Скан Samurai Warriors Chronicles 3 (игра для 3ДС и Вити)

кликабельно


Скан Super Hero Generation

кликабельно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 16 окт 2014, 22:17

Стич дорвался до сканов. Я cпецом не выкладывал 2 дня, так как должны появится скриншоты с журналов, а возможно и видео.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 17 окт 2014, 01:04

Из всех сканов, только God Eater хорошо выглядит :)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 17 окт 2014, 11:50

Похоже, что на Виту намечается первая сильная карточная игра: Yu-Gi-Oh! Tag Force Special. Игра выйдет в Японии зимой на Виту/ПСП. Конами выпускала на западе, как и ПСП, так и ДС и 3ДС игры серии. В спойлере сканы.


ПС. Одно смущает, Вита как-то сбоку. И надпись "можно будет играть и на Вите". Не ПСП ли это игра, а на Вите через эмулятор.

Но с другой стороны, ПСП-рынок сейчас сильно зачах (в том числе и в Японии), и выпускать только ПСП-игру было бы немного маразмом. Хотя это Конами, те могут.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 17 окт 2014, 12:08

Цуко, помру от смеха с Сони.

В Америке Вита за сентябрь продалась где-то 20 тыс. консолей (в Японии делала столько за неделю). Весь прикол, что в августе было 6к консолей, и проблема в том, что Вит просто не было в магазинах. В сентябре сделали новый завоз бандлов с Бордерлендс, и народ сразу все выгреб. Доля продаж бандлов ~ 97% от всех продаж Виты.

Возможно через год Сони подумает: а может выпустить немного бандлов с Майнкрафтом?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 17 окт 2014, 12:16

Гризли писал(а):Возможно через год Сони подумает: а может выпустить немного бандлов с Майнкрафтом?

Не понимаю, почему они до сих пор на волне хайпа не анонсировали бандл с манкрафтом
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Tatsuya_rus » 17 окт 2014, 13:20

Теперь майнкрафт бандла можно и не ждать - майки не дадут продавать Сони консоль в коробке с логотипом их игры.

Сони тупит страшно: сейчас на вите нет ногамеса (для новых пользователей доступно более 50 годных западных/подходящих для запада игр), а они не делают попыток реанимировать консоль. Ей богу, вита ТВ в штатах пиарится лучше, чем вита 2000.

Тем более, что у сони только один реальный конкурент на рынке портатива, да и тот с немного иной аудиторией. На мобилках нет игр такого уровня, как та же Киллзона, Анч, АС, финалка, ЛБП, Мурамаса, Гравити... Чего они тупят - не пойму. Тем более, что народ готов брать - игоря завезли.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение novurdim » 17 окт 2014, 15:28

Tatsuya_rus писал(а):На мобилках нет игр такого уровня, как та же Киллзона, Анч, АС, финалка, ЛБП, Мурамаса, Гравити... Чего они тупят - не пойму. Тем более, что народ готов брать - игоря завезли.

Оффтоп:
Обсуждали когда-то, что эти игры продались как раз совсем не густо, почему и решили, что делать дорогие продукты нерентабельно - народ не готов их достаточно массово брать. Теперь рынок совсем похудел, виту распиарили как провал и поднимать все это дело надо через очень серьезные вливания, которые никто делать не хочет без очевидного света в конце тоннеля.
К условной мурамасе это не относится, но она и не дорогой систем-селлер, мягко говоря.


Мельком прочитал пост и явно не про то ответил. Сами консоли ясное дело надо завозить, не вижу логики в действиях сони, с них сильно не убудет.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Gentleman » 17 окт 2014, 17:02

Sony анонсировала создание «Официальной Лиги PlayStation» (Official Playstation League), в рамках которой будут проводиться киберспортивные чемпионаты среди участников из разных стран. Лига будет представлять собой специальный сервис для консолей PlayStation, который будет совершенно бесплатен для подписчиков PlayStation Plus. Все достижения спортсменов будут привязываться к их PSN-аккаунту.

Изображение

Первой страной, жители которой получат доступ к сервису, станет Испания. Затем к ней присоединятся Италия и Португалия, а уже потом сервис доберётся до остальных европейских стран, в том числе, вероятно, и до России. Первыми же играми, внутри которых сойдутся киберспортсмены, станут Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts и FIFA 15, а чуть позже к ним присоединятся NBA2K15 и DRIVECLUB.

Состязания будут проводиться как в индивидуальном зачёте, так и среди команд пользователей. Подбор соперников будет определять история побед каждого отдельного киберспортсмена, привязанная к его PSN-аккаунту. Победители по итогам соревнований будут получать ценные призы от организаторов. Первый сезон соревнований продлится до 11 января 2015 года.

Сайт: WWW.LIGAPLAYSTATION.COM
По материалам http://www.hardcoregamer.com
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Гризли » 17 окт 2014, 19:36

Гризли писал(а):Похоже, что на Виту намечается первая сильная карточная игра: Yu-Gi-Oh! Tag Force Special. Игра выйдет в Японии зимой на Виту/ПСП.

это ПСП-игра, которая выйдет только в цифре. Конами, конечно, удивляет. В 2015 году, и игра на ПСП.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение flashmozzg » 17 окт 2014, 19:46

Гризли писал(а):
Гризли писал(а):Похоже, что на Виту намечается первая сильная карточная игра: Yu-Gi-Oh! Tag Force Special. Игра выйдет в Японии зимой на Виту/ПСП.

это ПСП-игра, которая выйдет только в цифре. Конами, конечно, удивляет. В 2015 году, и игра на ПСП.

И только в цифре... На псп же отрубили/вот-вот отрубят стор.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Гризли » 17 окт 2014, 19:50

flashmozzg писал(а):И только в цифре... На псп же отрубили/вот-вот отрубят стор.

Намекают, что нужно на Вите играть. Скорее всего Конами настолько ленивы, что обломно им было менять движок и готовые исходники. Написали скрипт, подготовили дату к аниме, и ленивому релизу - ура.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 18 окт 2014, 10:38

В Activision расщедрились и решили издать игру на Виту. Выпускают экшн-адвенчуру Sponge Bob: Superhero Pants. Игра выходить и на 3ДС, и похоже это будет банальный ап-порт.

http://www.pockett.net/n24636_Nintendo_3DS_Sponge_Bob_reviendra_sur_Nintendo_3DS_et_PS_Vita

===

Geometry Wars 3: Dimensions анонсировали на PS4/PS3/PC/Xbox One/Xbox 360. И pockett.net пишет, что есть большая вероятность что игра выйдет на Виту, iOS и Андроид.



http://www.pockett.net/n24637_PS_Vita_Geometry_Wars3_sur_PS_Vita_iPhone_iPad_et_Android_probablement
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 19 окт 2014, 15:51

Чешский магазин выложил информацию, что Prince of Persia Trilogy HD выйдет на Виту.

http://www.czc.cz/prince-of-persia-trilogie-psv/161736/produkt

Такая трилогия выходила на ПС3 в 2011 году, так что лениво портануть на Виту, много усилий не должно стоить. Правда кроме этого сайта больше нигде не было написано, да и дата выхода у них стоит 16.10.2014.

===

А еще Rugby 15 выйдет в ноябре. Это официальная информация.

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 19 окт 2014, 16:07

Пишут, что появился "родной" хак Виты, через Webkit (уязвимость в броузере). В прошивке 2.60 работает, а вот прошивками выше - уязвимость закрыли. В 3.18 и 3.20 еще есть шанс на взлом.

В любом случае сейчас просто будут копать внутренности, и стараться выдать "на ура" какие-нить инструменты для хакеров.

http://wololo.net/2014/10/19/vita-hack-davee-releases-a-vita-native-exploit-through-webkit-but-there-might-be-a-catch/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.