Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 04 сен 2014, 18:44

Run Sackboy! Run! вам, а не LittleBigPlanet 3 на Виту. Порадовали. :faceoff:
Чудо f2p-строения посетит Виту и мобилки (iOS и Андроид) в октябре.
http://blog.eu.playstation.com/2014/09/04/platform-survival-game-run-sackboy-run-announced-ps-vita-mobile-devices/
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 04 сен 2014, 19:06

cupplebree писал(а):Run Sackboy! Run! вам, а не LittleBigPlanet 3 на Виту.

Издеваются http://pstationblog.ru/run-sackboy-vyjdet-na-ps-vita-ios-i-android/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 04 сен 2014, 20:09

Я бы сказал, Suckboy, хм.
Само собой, в такое я и бесплатно играть не стану. Вообще, эта ситуация забавна. Nintendo тужатся, все соки выжимают из своих консолей, которые в плане развития находятся в каменном веке. И ведь у них всё получается! Их фанаты довольны! А Sony хотят иметь прибыль вот с таких игр, добровольно ставя Виту в ряд со смартфонами и др. мобильными устройствами! Когда я только задумывался о покупке ps Vita, я прочитал характеристики её железа. Тогда, честно говоря, я немного офигел от того, что представил, какие игры можно на неё сделать. Однако, вскоре я понял, что Sony не осознают того, что осознаю я. Они ограничили размер картриджей 4мя гигабайтами и, по сути, убрали весь функционал 3G (сначала я думал, что ещё пожалею о том, что не купил 3G версию консоли. Ан нет, я от этого только выиграл!). Сейчас они ещё больше меня разочаровывают. Я то думал, что купил что-то особенное, на чем есть настоящие игры, а сейчас всё идет к тому, чтобы превратить эту консоль в дорогой телефон, не умеющий звонить. Это печально. На ps Vita остался один эксклюзив, который я точно куплю на старте, а также ещё один, выход которого ещё в туманном тумане (вот так).
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 04 сен 2014, 20:56

Kagekiyo писал(а):А Sony хотят иметь прибыль вот с таких игр

Не смеши людей, какая тут уже прибыль.

А вообще я бы тебе советовал уж просто продать консоль с богом, физически уже тяжко подобный спам каждые два дня читать. На конфе сони тоже был не рог изобилия, но четыре-пять потенциально неплохих игр анонсировали, порадуйтесь хоть пару дней, а там опять уже ныть будете.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 04 сен 2014, 21:04

У меня такой бэклог, что до реального нытья еще долго)) А с учетом того, что прохожу еще игры на DS и 3DS, наверное, никогда не заплачу.) Но подтрунивать над Витой все равно буду время от времени: куда ж без этого! :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 04 сен 2014, 21:22

cupplebree писал(а):Но подтрунивать над Витой все равно буду время от времени: куда ж без этого!

Повысмеивать умопомрачительные решения сони, которые им приходится принимать из-за провального фундамента и просто глупости, я тоже всегда готов, но такие стены негатива это уже перебор. Нужен перерыв, сейчас надо попытаться ловить позитив хотя бы от того, что по сравнению с геймскомом/Е3 предтгсная конфа соней уже была для виты вполне плодовитой. Мб еще чего приличного дождемся на самом ТГС, кто знает, давайте такие навзрыдные страдания оставим хотя бы до анонса кэт как экза для пс4.
cupplebree писал(а):У меня такой бэклог, что до реального нытья еще долго

Да мне тут самому еще минимум год играть, если сони завтра объявят, что новых игр для виты больше не будет в принципе. У консоли для сложившейся ситуации еще более-менее крепкая библиотека, но если совсем инди с японщиной не лезут, то что уже делать, продаешь себе консоль и живешь счастливо дальше.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Kagekiyo » 04 сен 2014, 21:31

novurdim писал(а):А вообще я бы тебе советовал уж просто продать консоль с богом.

Ну извини, наверное, я уже достал всех этим. Но твоему совету я последовать не могу. В моей душе ещё есть надежда, а на Виту продолжают (хоть и не так часто) выходить хорошие игры (после просто хорошего Soul Sacrifice приятно поиграть в ещё более хороший SS Delta). Кроме того, у меня ещё до апреля ps+ проплачен, и терять его я не хочу. Да и не смогу я вернуть те деньги, что уже вложил в свою ps Vita. Нет, консоль останется со мной очень надолго. Периодически я буду брызгать ядом по поводу некоторых "неугодных" игр. Хотя, всё же, согласен. С агрессией я что-то перебарщиваю в последнее время.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 04 сен 2014, 22:15

Вообщем у народа накипело)) Хз как у вас, но у меня на вите столько не пройденных еще игр.. Кошмар просто, так что я уже не жалуюсь))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 04 сен 2014, 22:40

Run Sackboy это f2p-реклама третьего ЛБП (можно костюмы открывать). Какие тут прибыля?

Что касается Виты, то игр добубна (вот на этой неделе 6 штук вышло). Только нужно понять, что это не стационар и ААА-игры никто делать не будет. Дорого и не окупится.

Но это не означает, что хороших игр нет - сам вот кидаюсь между Велосити2 и Донт Старв (оставил пока Фэз и Слая в покое). И что интересно, обе игры подходят под портативный формат. А ведь именно за это ПСП критиковали, что не было портативных игр, а только ухудшенные версии консольных игр.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение novurdim » 04 сен 2014, 22:44

Гризли писал(а):Но это не означает, что хороших игр нет - сам вот кидаюсь между Велосити2 и Донт Старв.

И это учитывая, что вместе с ними вышли дисгая 4 и данганронпа 2 - по сути передовые игры своих жанров.
Но, правда, неделя эта просто поразительно удачная, обычно не настолько густо всё :'D
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение AngelWiTu » 05 сен 2014, 00:35

А у меня в городе нет нормального интернета Так что в данный момент,я вообще ничего скачать из плюса не могу:(Но игр теперь-завались :)Да и со временем беда
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение IgorScouser » 05 сен 2014, 09:22

AngelWiTu писал(а):Да и со временем беда

Ой да ладно, игрули же у тебя с собой в кармане. Всегда есть пара-десятка минут, в которые нечего делать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение AngelWiTu » 05 сен 2014, 10:01

Нужны такие игры,чтобы можно было 10 минут поиграть))У меня таких нет))
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 05 сен 2014, 10:05

У меня еще с прошлых плюсов, акций, за года два скопилось игр, библиотека игр, то действительно приличная! Давно хотел рпг, SAO потом как нить куплю по скидке надеюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 05 сен 2014, 14:46

На TGS от Сони еще будут большие анонсы для Вити и ПС4. Это инсайдер в твиттере говорит - тыц
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 сен 2014, 14:51

PS Vita Adventure Mega Pack

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 сен 2014, 14:52

Новая реклама Ремот плея



Просто реклама

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 05 сен 2014, 15:46

Stich писал(а):На TGS от Сони еще будут большие анонсы для Вити и ПС4. Это инсайдер в твиттере говорит - тыц

Он, правда, писал потом ответом на прямой вопрос о вите на тгс
shinobi602 @shinobi602 · 2 сент.
@Alexis___S @bosjbug What's a Vita?

Но, пф, Шиноби годную вита-игру в упор не распознает, так что это вряд ли особо показатель.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 05 сен 2014, 16:17

Шиноби - известный и старый тролль. Инфой он владеет, это факт. Но может "дурковать", и не каждое сообщение нужно воспринимать всерьез.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 05 сен 2014, 16:26

Ну.., он проверенный временем инсайдер, так что ждем
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.