Новости, вопросы и общие обсуждения игр (2)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 13 окт 2014, 22:59

Скоро холода. Форумы обычно оживают.
Последний раз редактировалось IgorScouser 13 окт 2014, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 13 окт 2014, 23:03

Кубик точно прошел) А я все не начинал, откладываю и откладываю...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 13 окт 2014, 23:48

Kagekiyo писал(а):Окау. Думаю, здесь есть люди, прошедшие Jak 2? Я никак не могу пройти миссию, где за 2 минуты нужно закинуть 6 бомб в эко шахты. На ps2 я её каким-то макаром прошёл, а на Вите никак.

Нужно очень высоко подлететь ,и он сам закинет ( кажется я там прыжок использовал) .Тоже застревал на этой мисии ,привыкнуть надо просто
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 14 окт 2014, 00:23

jarud, да там даже выскакивает сообщение, мол нажмите :icon1: , находясь на самой высокой точке рампы. Но чтоб туда заехать, нужно сильно разогнать аэроскейт, а он в этой части ужасно медленный.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 14 окт 2014, 21:03

Изображение

Коробчатая версия Chaos Rings III: Prequel Trilogy будет иметь только Chaos Rings III на физическом носителе (на карике), все остальные игры в виде кодов для скачивая со стора - источник
Игра выйдет уже 16 октября в Японии
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 14 окт 2014, 21:14

Вот же ведь Sony дятлы! С Витой они просирают вообще всё, что только можно. PS Vita - достаточно мощная консоль и требует большего места под игры. А картриджи ограничены 4-мя гигами. Это для 3DS такого объёма хватает. А Вите нужны 8 и 16 гиговые носители. Тогда разработчикам не пришлось бы сжимать игры, и те ресурсы, которая консоль тратит на распаковывание, уходили бы на сами игры, и консоль бы лучше раскрывала свой потенциал. Да и игры были бы ещё лучше.

Даже место в коробке они не умеют грамотно рассчитывать. В эту коробку можно без всяких потерь положить и 3 картриджа. (Актуально для разных переизданий с ps2)

Эх, скорей бы Freedom Wars. Тогда уж будет, что обсуждать...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 14 окт 2014, 21:26

Kagekiyo
Мне кажется, что если бы Вита хорошо пошла в массы, то и карики появились бы на 8 гб под большие игры.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 14 окт 2014, 22:32

В Сони реальные жмоты сидят.

Запустили бета-тест PS Now на Виту в Америке, выдали аппу для соединения к сервакам (весом 50 Мб). Нет проверки по ip, т.е. с России можно подключиться к ам.сервакам, НО... ни одной бесплатной игры для теста сервиса. Они там упоротые все, по таким ценам тестировать.

Прога тоже на коленке сделана, ощущение что портировали прогу со стационара: тачскрин не работает (хотя всюду сплошные меню) и текст мелкий.

Ничего не ждал от Сони сегодня, но на Виту они конкретно положили большой прибор (и давно). А потом удивляются где продажи, и почему сервисы не взлетают.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 14 окт 2014, 22:36

Вот это ЛОЛ, Бета-тест за деньги пользователей. Вот это да :faceoff:
---
Опробую позже прогу, чет и забыл совсем о бете
---
Зато рейтинг у проги в сторе 5 звезд :blink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 15 окт 2014, 00:40

Как тачскрин не работает ,там же нету 2 кнопок на вите . Как играть тогда? )
То что нету бесплатных игр ,да - они офигели. Посмотрим как у нас будет.
А работает то хорошо ,ничего не виснет и не подгружает?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 15 окт 2014, 01:16

jarud писал(а):Как тачскрин не работает ,там же нету 2 кнопок на вите . Как играть тогда?

В самой проге нет поддержки тачскрина. То есть прога полностью на кнопках управляется пока.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 15 окт 2014, 09:00

Платный бета-тест, это что то новое, прям добивающий за добивающий от подразделения янки
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 15 окт 2014, 09:52

я вообще не понял почему это назвали бета-тест. Все платное, цены конские (мы это еще знаем когда PS Now на ПС3 запускали), игр больше 100 штук.

Если бы была ПС3/ПС4, то можно было бы и на Виту попробовать - если будет неиграбельно (не по причине интернета, а управления), то доиграть время на стационаре. Но, тут все-равно напрашивается картинка

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 15 окт 2014, 09:57

PS Now на Вите (видео от "простого народа")

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 15 окт 2014, 11:00

Продолжаю сидеть в шоке от Сони. Запустили PS TV на западе и не сделали поддержку Netflix-a. На стационаре пашет, на Вите пашет - на PS TV не пашет.

Ладно игры могут не пахать, но разные стрим-сервисы, в том числе PS Now, на этой коробке должны работать по умолчанию. Это само собой разумеющееся.

Год жопу чесали после японского старта PS TV и ничего не сделали.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 15 окт 2014, 11:19

Гризли писал(а):Год жопу чесали после японского старта PS TV и ничего не сделали.

Их сейчас кроме ПС4 вообще ничего не волнует
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Tatsuya_rus » 15 окт 2014, 11:22

Я не совсем понимаю, нафига оно надо в США? Ну привяжут они к ней главные экзы полноценной Виты. А дальше что? Стриминг игр через пснау? Да с таким ценником ни один казуал не будет игры покупать. А людям с консолью проще пс3/4 купить и на ней играть.
Игра на маленьких телевизорах? У консоли только hdmi-разъём, совсем на старье не поиграть.
Игра в ПС1 игры? Легче с любой консоли от Сони это сделать.
Игра в псв игры? Куча неподдерживаемых игр, растяжка изображения на экран телевизора, малая база мейнстрима. В японские игры можно поиграть, но портатив намного удобнее и не сильно дороже.

Это хорошая консоль для бедных стран (если был бы компонент). Закинул игр с пс1 в стор по копейке и руби деньгу.
Или стриминг-машина для контента, но тогда не понятно, нафига ей функции и название плейстейшн.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Zombie » 15 окт 2014, 11:23

Ценник вообще конский, проще купить, чем платить в полтора раза дороже и еще на время.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Мистер Витамин » 15 окт 2014, 13:00

Обзорчик приложения PS Now.
http://www.youtube.com/watch?v=lLfXAtfYMok
Оффтоп:
Хочу NG3: Razor's Edge. Где можно взять psn янко-карточки, для пополнения $? Если интернет потянет, выскажусь обязательно, по поводу этого безобразия.)
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение DeathRaven1430 » 15 окт 2014, 13:14

http://plati.ru/asp/find.asp?searchstr=PSN+20+USA
на этом же сайте для ру акка покупаю
DeathRaven1430

 
Сообщения: 165
Откуда: Украина
36

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron