Ratchet & Clank Trilogy

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение IgorScouser » 14 июл 2015, 23:51

Взял бы карточку за 500р.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 июл 2015, 13:49

IgorScouser
ну так то я и беру ток за 650р
я как то не любитель переигрывать игрушки по этому покупаю карики выбиваю платину а потом скидываю

Stich
я как умный человек зашел и почитал отзывы на компетентном сайте http://pstationblog.ru :wink:
а вообще люблю платформеры трилогия джека порадовала в свое время)
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 16 июл 2015, 09:52

Смотрится и играется отлично. Единственное мелковато но это наверно из за того что давно виту не использовал.
Покупкой доволен буду проходить :agree:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Megaton » 20 июл 2015, 15:12

Это вообще отличное переиздание
Аватара пользователя
Megaton

 
Сообщения: 8
2

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 08 авг 2015, 19:21

В общем это залет походу!
Может кто сталкивался и знает решение проблемы дело в том что во 2части у меня не защитывается одно из заданий на 2 планете происходит вылет после нажатия треугольника (перемещение на орбиту там где нужно взорвать вышки) причем после загрузки этого сохранения перс оказывается там куда должен был переместиться (то есть или на орбиту или назад на планету)
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 08 авг 2015, 19:41

#KyBiK-RyBiK# писал(а):В общем это залет походу!
Может кто сталкивался и знает решение проблемы дело в том что во 2части у меня не защитывается одно из заданий на 2

С таким не сталкивался вродь. Прошел вторую планету нормально
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 08 авг 2015, 20:00

Ошибка C2-12828-1
Почитал иностранный форум там пишут что эта ошибка только на кариках!!! Бляхамуха ёклмн я недоволен! :angry:
Не разрабы а один сплошной косяк!
Я конечно попробую пройти до конца и выбить платину но что то мне подсказывает что не получится(
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение jarud » 08 авг 2015, 20:10

Странно что патч не сделали. А может она не всегда происходит? Помню долго мучился с асасинс крид на вите,тоже на одном и том же месте вылетало
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 08 авг 2015, 20:23

она вылетает в нескольких местах как я понял второе место эт там где кланк в робота большого трансформируется но там вроде есть решение - http://www.youtube.com/watch?v=YEpA4QN3Sz0
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 19 авг 2015, 20:37

Не перестаю злиться вылет на планете дамосек мешающий прохождению из за того что не засчитывается победа над боссом и не сохраняется в инвентаре вторая часть гаджета "гипноматик"
Не покупайте игру на картридже!!!!! Игра вылетает на каждой орбите при загрузке :angry:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение jarud » 19 авг 2015, 22:12

Да уж, соболезную. Сам перестал недавно покупать игры на физических носителях,а что было продал
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 26 авг 2015, 00:13

В общем можно меня поздравить ПЛАТИНА засчиталась!
Проблему с вылетом и не защитывающимся прохождением мини-босса на планете damosel (maрper гады не давали) решил быстрым сворачиванием-разворачиванием (для быстроты делал клавишами (ps->x)) игры во время ролика (способ в виде ролика на ютубе выложен выше в теме).
На планете mantra nebula(орбите) не засчитывается задание Find a way to the Thugs-4-Less Jamming Array это печально конечно но 100% прохождению не мешает.
На планете snivelak проблему с неисчезающими силовыми барьерами после убийства всех врагов решил сохранением игры в новый слот и перезагрузкой консоли.

Простите за панику я на эмоциях поторопился с комментариями :brake: .

П.С. Вторая часть круче первой получил удовольствие от прохождения хоть и немного подпорченое ;) Через какое то время приступлю к третьей части похождений этой забавной парочки).
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 12 ноя 2015, 11:03

боже шь мой уже 3 раз третью часть серии прохожу и походу четвертый раз придется дико нудные трофы (прокачать все оружие до 8ур. и накопить 10 000 000 денег)
пошел по схеме покупал омега-улучшения от дешевого к дорогому и тупо проходил сюжетку теперь сижу набиваю эти несчастные болты :fellow:

п.с. по глупости после покупки рино начал много пользоваться портативным магазином)))потом смотрю столь ценные 2ляма денег превратились в 80к денег посмотрел на ценник оказалось вместо 1 000болтов за заряд для рино стало 10 000болтов)) пришлось переигрывать с последнего сохранения :faceoff: будьте внимательны

п.п.с Расул жди подарок к новому году ну или к 23 февраля от рос.почты зависит :gigigi:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 12 ноя 2015, 11:54

Пааааш, адрес сменился))) Имей ввиду)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение wario » 05 фев 2016, 12:25

Никто не подскажет сколько весит вся трилогия целиком (все три игры)?
Аватара пользователя
wario

 
Сообщения: 9
0

Сообщение Stich » 05 фев 2016, 15:22

wario писал(а):Никто не подскажет сколько весит вся трилогия целиком (все три игры)?

Около 3 ГБ насколько помню
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 05 фев 2016, 15:27

wario писал(а):Никто не подскажет сколько весит вся трилогия целиком (все три игры)?


12,8 пишет, но думаю это про PS3 версию, потому что там такой же размер.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.