Серия игр Neptunia (Re;Birth1, Re;Birth2, Re;Birth 3 и т.д)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 17 янв 2015, 16:45

Кто то играл в 1 часть? Которая сейчас на распродаже.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Xzyj » 17 янв 2015, 18:45

Zombie писал(а):Кто то играл в 1 часть? Которая сейчас на распродаже.

да, хорошая игра на мой взгляд - отличный юмор, интересные персонажи, куча отсылок к другим играм, относительно интересная механика боя, зрелищные супер-удары.

из минусов могу отметить разве что слабую историю (которая тем не менее доставляет безумно из за того же юмора и забавности персонажей), и переодическое просядание FPS, в некоторых локациях, и в некоторых анимациях супер-приемов, но оно более чем терпимо.

Если неплохо знаете английский язык, перед тем как думать о покупке игры, я бы посоветовал вам посмотреть этот англо-язычный обзор

Аватара пользователя
Xzyj

 
Сообщения: 42
8

Сообщение Xzyj » 17 янв 2015, 20:28

Zombie писал(а):Кто то играл в 1 часть? Которая сейчас на распродаже.

Еще хочу добавить, если надумаете покупать игру - удержитесь от покупки DLC на первое прохождение, а потом если надумаете дальше играть до посинения то можно и приобрести (доп.персонажи + доп.контент для битв), дело в том что отношения к сюжету они не имеют, как и диалогов, но при этом, отвлекают от общего впечатления от игры и от основных персонажей своим присутствием.
Аватара пользователя
Xzyj

 
Сообщения: 42
8

Сообщение Zombie » 17 янв 2015, 20:58

Игру решил точно брать, ок, спасибо, за предупреждение о ДЛС) Финансы найду завтра только и куплю, пока ценник конским не стал1
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 04 фев 2015, 15:53

для Re;Birth2 (в Америке, наверное и в Европу позже) завезли DLC, в том числе есть и бесплатные.

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/en-us/games/hyperdimension-neptunia-rebirth2/cid=UP0031-PCSE00508_00-NEPTUNEREBIRTH02%3AADD-ONS
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Xzyj » 04 фев 2015, 16:12

*нашел ответ на свой вопрос*
сообщение удалено
Аватара пользователя
Xzyj

 
Сообщения: 42
8

Сообщение Гризли » 13 фев 2015, 11:16

Hyperdimension Neptunia Re;Birth 3 выйдет летом в Европе и Америке. В цифре и на картриджах.

http://gematsu.com/2015/02/hyperdimension-neptunia-rebirth-3-v-century-coming-west-summer
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 05 май 2015, 11:47

Скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth 3

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.