Don’t Starve: Giant Edition

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 14 июн 2014, 12:55

Изображение

Don’t Starve: Giant Edition

Разработчик: Klei Entertainment
Жанр: Sandbox

Дата выхода: 02.09.2014 (US), 03.09.2014 (EU)

Don’t Starve — бескомпромиссная игра на выживание наполненная наукой и магией с множеством уникальных персонажей, которых можно обнаружить и разблокировать на пути, а играть вы начнете за ученого, по имени Уилсон. Уилсона заманил в ловушку демон по имени Максвелл и отправил в таинственный мир дикой природы. Уилсон должен научиться использовать окружение и обитателей, чтобы сбежать найдя дорогу домой.

Don’t Starve: Giant Edition будет включать в себя Don’t Starve и дополнение Reign of Giants Expansion. Игра выйдет вместе со всеми обновлениями, которые были выпущены на ПК и PS4, включая многоуровневое обновление пещеры и «Adventure Mode», который предложит выживать на нескольких случайно сгенерированных уникальных мирах.

Оф.сайт: http://www.dontstarvegame.com/


 
Скриншоты

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 14 июн 2014, 12:57

Геймплей на Вите с E3 2014

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 25 авг 2014, 21:40

3 сентября
14 евро
для обладателей игры на пс4 бесплатно
ура
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Tatsuya_rus » 25 авг 2014, 22:26

Та биш халява для :plus: :rap:
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Гризли » 26 авг 2014, 09:32

Tatsuya_rus писал(а):Та биш халява для :plus: :rap:

что-то не верю.

В ПС+ для ПС4 раздавали обычный Don’t Starve, без DLC "Reign of Giants" (который вышел недавно). А у Вита-версии это DLC уже включено.

Или на Виту тоже разделенные пакеты будут? игра отдельно, ДЛЦ отдельно? ладно, выйдет игра - посмотрим.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Nikita » 26 авг 2014, 21:55

Гризли писал(а):
Tatsuya_rus писал(а):Та биш халява для :plus: :rap:

что-то не верю.

В ПС+ для ПС4 раздавали обычный Don’t Starve, без DLC "Reign of Giants" (который вышел недавно). А у Вита-версии это DLC уже включено.

Или на Виту тоже разделенные пакеты будут? игра отдельно, ДЛЦ отдельно? ладно, выйдет игра - посмотрим.


Евро блог пишет, что для обладателей PS4 версии, на виту игра будет халявной вместе с dlc. Сам удивился, по скольку игру давали в плюсе. Раньше они в комментах к анонсу писали, что рассматривают вариант с докупкой dlc для PS4, а тут такой сюрприз.)
http://blog.eu.playstation.com/2014/08/25/dont-starve-giant-edition-sets-camp-ps-vita-next-week/
А из печальных вестей, не будет кроссейва.(
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Гризли » 02 сен 2014, 23:07

Мутят. ПС4-версию которую давали в ПС+ это Console Edition. На Виту - Giant Edition. Сбоку появился пакет для ПС4 - Console Edition+Giant Edition.

И на Виту пока шара не действует с Console Edition. Подожду еще, но похоже что можно раскатывать обратно губу.

===

Разработчики - красавцы. Решили сами попинать Сони, чтобы те включили кросс-бай с ПС4.

https://twitter.com/klei/status/506878522577936384
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 03 сен 2014, 00:06

Гризли писал(а):Разработчики - красавцы. Решили сами попинать Сони, чтобы те включили кросс-бай с ПС4

Все бы былиб такими :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 03 сен 2014, 08:47

Все, с утра проснулся, и игра стала бесплатной. Размер 215 Мб, выкачиваю.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 03 сен 2014, 16:48

Хороший порт, который хорошо бегает. Переживал, что будет слишком мелко, но смотрится нормально. Картинка сочная.

Нужно немного привыкнуть к консольному управлению. Тачскрин используется, что помогает в меню разных. В целом отличный подарок от разработчиков, а особенно "на шару".
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 03 сен 2014, 16:54

Качайте. В ру сторе тоже бесплатно стало для тех у кого ПС4-версия имеется - тыц
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 03 сен 2014, 16:59

Гризли писал(а):а особенно "на шару".

эххх... а я был без плюса когда раздавали... вот тебе и на шару.. :sad: Жаль, очень бы хотелось опробовать(( хотя с другой стороны столько игр по плюсу сегодня дали, что грех жаловаться) :winked:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 03 сен 2014, 17:09

игра огонь... пробовал на компе, затягивает на несколько часов за один присест. Далеко не уходил на ПК, так как пошли разговоры о порте на Виту, а тут еще и DLC с гигантами завезли. Вобщем куча контента.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 03 сен 2014, 17:14

profet2000 писал(а):Жаль, очень бы хотелось опробовать(( хотя с другой стороны столько игр по плюсу сегодня дали, что грех жаловаться)

По четыре игры в месяц :up: Можно игры не покупать :tongue:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 03 сен 2014, 17:49

Раздавали игру в январе, но игру в списке загрузок у себя не нашел, хотя скачивал все плюсовские игры. Мистика какая-то. :sad:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 03 сен 2014, 17:52

cupplebree писал(а):Раздавали игру в январе, но игру в списке загрузок у себя не нашел, хотя скачивал все плюсовские игры. Мистика какая-то.

Может таки пропустил? Сам некоторые пропускаю (не добавляю) по забывчивости. Теперь все подряд нужно добавлять
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 03 сен 2014, 17:57

Проверил. Добавил в январе все, кроме Don't Starve. Очень странно. :blink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 03 сен 2014, 17:58

cupplebree писал(а):Проверил. Добавил в январе все, кроме Don't Starve. Очень странно. :blink:

Сочувствую :feel:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 03 сен 2014, 18:05

Да ничо. Куплю на каком-нить сейле за пару баксов. Пока есть во что поиграть. Тем не менее, удивлен. Из всего списка не добавил только эту игрушку. :why:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 03 сен 2014, 20:19

Я себе давно за правило взял, все что есть в плюсе на сайте в корзину класть, а после разбираться уже))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.