Don’t Starve: Giant Edition

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение AngelWiTu » 13 сен 2014, 17:22

IgorScouser писал(а):До сих пор не вижу ни единой причины играть другим персонажем. Разве что ради челленджа от нечего делать.

Странно,ведь у каждого персонажа свои особенности:)То девочка пиро-маньяк,то девочка, любящая темноту)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 14 сен 2014, 21:29

Началась вторая зима. Я сейчас 60+ дней. Выживать в обычном мире уже легко получается, нужно идти или в подземелье, или в режим приключений.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 14 сен 2014, 23:00

Гризли писал(а):Началась вторая зима. Я сейчас 60+ дней. Выживать в обычном мире уже легко получается, нужно идти или в подземелье, или в режим приключений.

Или в ДЛЦ.
Смотрю ачивки открылись, неужто помер всё-таки?
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 15 сен 2014, 08:25

IgorScouser писал(а):Смотрю ачивки открылись, неужто помер всё-таки?

Решил глянуть сколько еще опыта даст 60 дней. Закинул в облако запись и спецом помер. Открыло всех и Вуди включительно. Остальных персонажей уже только в режиме приключения и в DLC.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 16 сен 2014, 15:31

Как подстригать бычков?А то бритвой могу только себя,экипировать не выходит:(А скоро зима!
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 16 сен 2014, 15:47

близко к бычкам подходишь, появится меню на кнопки управления (который d-pad). Только стричь нужно ночью, когда спят, иначе агриться будут словно на атаку.

Там система простая, бегаешь рядом с быками пока потемки не начнутся (не ночь, а то что до ночи). Бычки начинают укладываться спать, разводишь недалеко от них костер и стрижешь. Сильно близко огонь не раскладывай, так как у меня был прикол, когда шерсть загорелась от костра и бычки до кучи. Бегал ночью с бычками, и все в огне.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 16 сен 2014, 18:03

Погиб сегодня в своем максимально дружественном мире. Появился лиственный энт и спустя секунду я уже мертв, кинул кусающийся каштан в меня. И что-то во мне немного перегорело сразу. Так и не нашел большинства ингредиентов, да портал не опробовал.
К слову, сохраняется игра знатно. После укуса свернул игру мгновенно, но уже сохранилось.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение AngelWiTu » 17 сен 2014, 01:30

А мой мир постоянно подлянки подкидывает:( Периодически рядом со мной вырастает мясной цветок и засаживает все глазами,пока к нему проберешься,все жизни потеряешь. Сам разместился рядом с кроликами, уже 3 сундука набиты ими)Начал постепенно огораживать стеной свою мини фазенду и нужно думать своё развитие дальше. Как вариант пойти в изучение мира,либо спуститься в пещеры.Благо играю за пиродевочку,ночью с зажигалкой можно побегать)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 17 сен 2014, 11:35

AngelWiTu писал(а):Сам разместился рядом с кроликами, уже 3 сундука набиты ими)Начал постепенно огораживать стеной свою мини фазенду и нужно думать своё развитие дальше. Как вариант пойти в изучение мира,либо спуститься в пещеры.Благо играю за пиродевочку,ночью с зажигалкой можно побегать)

На стену забей, толку мало. Я настроил и когда убегал от Энта тот половину стены раздолбал. То что гончие прибегут - это ерунда, и без стен можно побить.

Если нет рядом свиней, построй рядом домики с базой. Можно валить домики молотом, это те домики свиней что далеко от базы. Можно валить молотом свиньи головы на палках (шкуры дают).

Свиньи реально помогают с гончими и пауками. Хотя пауков можно и одному легко бить.

Что касается развития, то рекомендую сделать казан (можно будет питаться сплошными тефтелями с мяса пауков и грибов) и завести пасеку - мед очень медленно портится, а за раз можно по 6 меда собирать с одного улья. Главное наловить бабочек и насадить цветов рядом с ульями, чтобы пчелы далеко не летали за пыльцой.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 17 дек 2014, 00:55

Дополнение вышло в стиме с совместной игрой. На форуме пишут, что с консолями попробуют, но не стоит рассчитывать на порт.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Reactor890 » 25 июн 2015, 20:57

посматриваю в сторону приобретения данной игры :upset: но так как опыта игры в подобное-нет, даже не знаю затянет или нет. :why:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Stich » 25 июн 2015, 21:05

Reactor890 писал(а):посматриваю в сторону приобретения данной игры :upset: но так как опыта игры в подобное-нет, даже не знаю затянет или нет. :why:

Может затянуть
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Reactor890 » 25 июн 2015, 21:09

Stich писал(а):
Reactor890 писал(а):посматриваю в сторону приобретения данной игры :upset: но так как опыта игры в подобное-нет, даже не знаю затянет или нет. :why:

Может затянуть

в том-то и вопрос, не знаю, хочу я в нее играть или нет :brake:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение sashka2142 » 25 июн 2015, 22:19

Очень затягивает. Правда, когда долго наиграл и хорошо разжился (что довольно трудно), и вдруг умираешь (что крайне просто), желание играть может пропасть надолго.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Reactor890 » 08 ноя 2015, 12:56

коллеги, дополнение shipwrecked когда выходит,и цена примерно?
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Stich » 08 ноя 2015, 13:17

Reactor890 писал(а):коллеги, дополнение shipwrecked когда выходит,и цена примерно?

:why: а цена тем более :why:
Таки затянуло. Предупреждал выше :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 06 дек 2015, 00:23

Вроде анонсировали и новое длц и тугеза на пс4\псв.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Sime » 06 дек 2015, 00:42

IgorScouser
Вроде только для ps4
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Sime » 06 дек 2015, 00:48

В 2016 выйдет Don't Starve Together для PS4
[youtube]qlYUBOBsyRY[/youtube]
Последний раз редактировалось Sime 07 дек 2015, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Сообщение Sime » 07 дек 2015, 02:10

Кажется, я ошибался. Сейчас пересмотрел Сасони ПлэйСтэйшн Экспирианс. Вроде как сказали, что Don't Starve Together выйдет и на Виту, просто в трейлере это не указано. Ну, или ведущий ошибся. ну, или у меня глюки
UPD
я ошибся. ведущий сказал, что на ps4 и Виту выйдет другая игра. просто он сказал это сразу после трейлера неголодайки.
Изображение
Аватара пользователя
Sime

 
Сообщения: 162
50

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.