Child of Light

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 20 май 2014, 21:35

Child of Light

Изображение

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Жанр: приключение, пошаговое RPG

Дата выхода: 01.07.2014 (US), 02.07.2014 (EU)

Child of Light - это приключенческая игра с элементами пошагового RPG. Одна Злая королева похитила солнце, луну и звезды. Вместе с юной принцессой Авророй вам предстоит вернуть небесные светила, одолеть злую королеву и возродить королевство Лемурия.

Сражайтесь бок о бок со светлячком Игникулюсом, используя боевую систему Active Time Battle. Вашим союзником также может управлять другой игрок. Вас ждут встречи не только с добрыми феями и гномами, но и со злыми волками и драконами.



Скриншоты

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 20 май 2014, 21:43

Народ говорит, что на консолях 720p и 30 fps. Хотя Рейман на этом движке бегал в 1080p и 60 фпс. Надеемся с портированием на Виту не накосячат.

Цена £11.99 / $14.99. Пресс-релиз в спойлере
CHILD OF LIGHT™

NOW COMING TO PLAYSTATION® VITA

Accolade Trailer Download Link: http://static17.cdn.ubi.com/videos/prlinks/uk/Child_of_Light_Vita_trailer_37340_UK.zip
Accolade Trailer Youtube Link: https://www.youtube.com/watch?v=9uF5L2By6oU
Asset Pack Download Link: http://we.tl/uLqEfgB4C9

London, UK – May 20, 2014 - Today, Ubisoft announced that Child of Light™, the turn-based RPG set in the magical world of Lemuria, will release digitally on PlayStation® Vita on July 2nd at the price of £11.99. It will also release on PlayStation® Vita in a retail Complete Edition on the same day. This boxed edition will contain all additional game contents, including a bonus quest, a new character and a pack of collectibles.

Child of Light™ is a re-imagining of classic fairytales set against a picturesque background inspired by the watercolor artworks of The Golden Age of Illustration. As a playable poem, Child of Light™ takes players on an extraordinary journey through the mystical world of Lemuria by putting them in the shoes of Aurora, a young princess who must win back the sun, the moon and the stars held captive by the mysterious Queen of the Night. A return to the classic JRPG, Child of Light™ blends together platforming and turn-based combat along while providing a rich storyline, robust soundtrack and beautifully-rendered hand drawn art style.

Child of Light™ was created by a small team of developers in Montreal using Ubisoft's UbiArt Framework, a powerful engine that lets programmers and artists bring their art to life by allowing original concept art to be inserted directly into the game world. In Child of Light™, the effect is that playing becomes akin to stepping into an interactive painting.

Child of Light™ is now available to download on Xbox LIVE for the Xbox® 360 and Xbox® One, the PlayStation Network for the PlayStation® 3 and PlayStation® 4, the eShop from Nintendo for the Wii U, and PC Digital, at the price of £11.99. Child of Light™ is also available in retail as a Complete Edition on PlayStation® 3, PlayStation® 4 and on Windows® PC.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 20 май 2014, 21:46

Гризли писал(а):Надеемся с портированием на Виту не накосячат

Юбики с анонсом такие скрины запостили, вродь все ок
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 20 май 2014, 21:48

Stich писал(а):Юбики с анонсом такие скрины запостили, вродь все ок

разрешение скринов не родное. Это могут быть скрины из стационара.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 20 май 2014, 21:51

Гризли писал(а):разрешение скринов не родное

Точно, как раз 720р. Видимо обманули ПС3'ными скринами
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 20 май 2014, 22:33

Stich писал(а):Точно, как раз 720р. Видимо обманули ПС3'ными скринами

вообще-то эти скрины 408p. Вертикаль это последняя цифра.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 20 май 2014, 22:40

Гризли
Аааааа, точно. Совсем попутал чет. Тогда это витина версия будет в таком разрешении получается, пропорции подходят
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Nikita » 20 май 2014, 23:18

Stich писал(а):Гризли
Аааааа, точно. Совсем попутал чет. Тогда это витина версия будет в таком разрешении получается, пропорции подходят

Да не, в каком бы разрешении игра не рендарилась на Вите, скрины все равно будут 544p. Тут либо они их просто пожали, либо чтобы не палить контору раньше времени сделали так.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Stich » 20 май 2014, 23:23

Все равно странный подбор разрешения
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Nikita » 20 май 2014, 23:32

Stich писал(а):Все равно странный подбор разрешения

В любом случае странно было бы выкладывать скрины с виты и жать, чтобы не пропалить мыльцо, когда с тем же успехом можно было бы взять любые скриншоты с PS3. Сомневаюсь, что все таки вита не потянет игру в нативе. А на боксе и PS3 подали чисто в маркетинговых целях, надо же как то выделить некст ген на общем фоне. :D
Игра все таки попроще легенд выгдядит., не знаю чего там такого требовательного нашлось. Разве, что проблемы с переходами между боями и эксплоринг частью проблемы были.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Гризли » 22 июн 2014, 11:19

Если вдруг кто захочет импортировать мини-лимитку. Азиатка на плей-азии будет с англ., китайский и японский язык. В нагрузку еще артбук.

http://www.play-asia.com/child-of-light-deluxe-edition-chinese-english-and-japanese-paOS-13-49-en-70-7ti5.html
Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Nikita » 22 июн 2014, 23:08

Прикольно. Хотелось бы европейку такую, чтобы с русским было.(
Они лучше бы на карике вообще только лимитку выпустили.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Stich » 22 июн 2014, 23:31

Азиатам достается самый сок в отношении лимиток всяких и расцветок консолей.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение IgorScouser » 22 июн 2014, 23:47

Перепутал игру с Faster Than Light. Думал не выйдет.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 23 июн 2014, 08:11

Stich писал(а):Азиатам достается самый сок в отношении лимиток всяких и расцветок консолей.


Вопиющая несправедливость просто!(((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 29 июн 2014, 22:17

Игра выходит уже на следующей неделе. Будет демо.

http://blog.us.playstation.com/2014/06/29/the-drop-new-playstation-games-for-712014/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 29 июн 2014, 22:30

Гризли писал(а):Будет демо

Демо - это хорошо :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 30 июн 2014, 13:20

шикарненько, хотя от борды пока не оторваться..)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Cooler3D » 30 июн 2014, 22:17

Русский, полагаю, будет присутствовать?
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 30 июн 2014, 23:16

Cooler3D писал(а):Русский, полагаю, будет присутствовать?

Должен. Старшие версии на руссише
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.