Child of Light

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 24 фев 2015, 11:44

У меня 100+ игр на Вите, и сабж даже в 10-ку не входит. Куда там одна из лучших.

На Metacritic - 34 место.
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/vita?sort=desc

На Gamerankings где-то 30-ое (лень вручную считать).
http://www.gamerankings.com/browse.html?site=vita&cat=0&year=0&numrev=4&sort=0&letter=&search=

Поиграл и забыл.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 24 фев 2015, 16:59

Думаю лучше из собственных предпочтений сравнивать ,ибо Метакритик странный - там киллзон например вообще на 79 месте. А рейман ориджинс на 1 бал выше оценен чем ледженс ,хотя все мы знаем что во втором больше контента и он лучше оригинала.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 24 фев 2015, 17:03

да я из собственных и сравниваю, из того что играл - Child of Light даже в 10-ку не входит. А не играл я еще много Вита-игр.

Метакритик, это так, в нагрузку.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 24 фев 2015, 17:08

Ну, в 10-ку наверное и в мой список тоже не попадет,но то что он там где то валяется это точно :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Cooler3D » 24 фев 2015, 17:29

Гризли
На вкус и цвет, как говорится. А что до Метакритика, так судя по его оценкам FEZ, Велосити 2X и Limbo - лучшие игры на Виту. А у второго Ninja Gaiden-а и Borderlans 2 рейтинг ниже чем у Super Monkey Ball и Doki-Doki. Воистину показательный агрегатор.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение novurdim » 24 фев 2015, 17:42

Cooler3D писал(а):А что до Метакритика, так судя по его оценкам FEZ, Велосити 2X и Limbo - лучшие игры на Виту.

Велосити 2Х без всяких сомнений одна из. Замечательная игра. Да и фезом тут кто-то недавно восторгался.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение wario » 25 фев 2015, 17:35

jarud писал(а): рейман ориджинс на 1 бал выше оценен чем ледженс ,хотя все мы знаем что во втором больше контента и он лучше оригинала.

legends хуже origins,причем прилично хуже
Ввели идиотскую муху,да и уровни не такие красивые,как в ориджинс,да и контента в леджендс больше только за счет тех же уровней с ориджинс
Аватара пользователя
wario

 
Сообщения: 9
0

Сообщение profet2000 » 25 фев 2015, 17:38

wario писал(а):legends хуже origins

не знаю, как насчет хуже, но ориджинс лично мне как-то больше понравился, чем легендс :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 май 2015, 00:03

Бесплатная цифровая книга Child of Light


Изображение


С выходом в прошлом году Child of Light, Ubisoft представила миру не только волшебный рассказ с великолепной графикой, но также показала, как большая студия может выдать небольшую игру, которая не ищет больших денег ААА-игр.

Игра получила очень теплый прием критиков и геймеров.

В честь первой годовщины выхода игры, Ubisoft выпустила специальное цифровое издание книги из мира Child of Light.

Изображение


"С самого начала мы хотели исследовать мир и персонажей Лемурии с другой точки зрения. События в книге происходят спустя несколько лет после событий в игре и рассказывают о приключениях Реджинальда, сына Роберта и Маргарет", - говорит креативный директор Ubisoft.

Скачать можно отсюда

Источник: 1, 2.

P.S. Хе-хе, хорошо, если наберется хотя бы полторы страницы печатного текста.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.