Dead Nation

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение profet2000 » 15 апр 2014, 11:12

Zombie писал(а): халявы значит не ждать((

300 рублей, по-моему это почти халява)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 15 апр 2014, 11:41

Ну так то да)) Лан бум ждать, что они там нам выдадут все же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 16 апр 2014, 10:08

Прикупил, ничего так. Прошел первую миссию.

Пока похоже не на Crimsonland, а скорее на Резидент Эвил (вид сверху). Осторожно ходишь, убиваешь дальними выстрелами, даже если толпа ломанется (был неожиданный сюрприз) - главное не паниковать и отстреливать (отходя назад).

Проходить игру конечно можно по разному. Можно "шашки на голо и поскакали", а я как-то привык контролировать толпу: пальнул издалека в автомобиль->включилась сирена-антиугонка->вокруг машины собралась пачка зомби->расстрел и взрыв машины.

Начал играть за девушку, у нее своя история. Интересно сюжетки отличаются у мужика-девушки, или это просто картинки-заставки перед миссией разные?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 16 апр 2014, 12:12

Гризли
графика глаза не режет? Тормозов нет?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 16 апр 2014, 13:01

тормозов не было, даже когда пачка зомбяков бежит (правда очень много еще и не бежало, пока где-то штук 5-10).

Графика отторжения не вызывает, можно конечно и круче сделать, но учитывая что это порт давней ПС3-игры от мелких разработчиков - то вполне ничего так. Освещения и тени есть: проходил мимо фонаря и тень от персонажа на стену (я даже шуганулся что это зомби).

Неудобно, что и правду картинка мелковата. А учитывая, что темень постоянная, нужно всматриваться не бродит ли у края экрана зомбарь. Прикольно что есть разнообразные зомби (даже в первом этапе): были даже зомби-солдаты, которые медленно бегут в обмундировании, сбиваешь с них бронежилет - и они сразу скорость прибавляют.

Первые впечатления скорее позитивные, чем наоборот. Желание проходить дальше есть, плюс нужно будет и кооператив заценить (в меню есть как адхок, так и ПСН).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение FoReaL1203 » 16 апр 2014, 13:38

В ко-оп в этой игре самое оно , с брательником проходили на ПС3 , одному скучно. Сегодня вечером скачаю , если есть у кого-нибудь желание в компании поиграть , только я за мужика играю :winked:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Гризли » 16 апр 2014, 14:04

Я в принципе "за" поиграть по сети. Но обычно по выходным. В будни - тяжело.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение FoReaL1203 » 16 апр 2014, 18:41

Ок , тогда в выходные можно в принципе , правда Пасха ' на носу' , но вечерком можно будет. В игре кстати по тим- спику можно?
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение Гризли » 16 апр 2014, 19:56

не пробовал еще сеть, гляну вечером что, да и как.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение FoReaL1203 » 16 апр 2014, 23:38

Прошел первый уровень на Вите , графику все-таки чуть подрезали , но картинка все равно выглядит достойно ,управление удобное . Что еще порадовало , так это отдельные трофеи . Голосовой чат есть , вот как он работает :upset:
Изображение
Аватара пользователя
FoReaL1203

 
Сообщения: 64
16

Сообщение IgorScouser » 17 апр 2014, 17:45

ФПС всё таки провисает частенько. Но в целом игра достойна покупки.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 19 апр 2014, 19:03

Разнообразие зомби доставляет: зомби-военные, зомби-полиция, зомби-пожарники, зомби-амер.футболисты, зомби-клоуны и т.д. Локации хотя и коридорные, но детали окружения впечатляют, как для ПСН-игры.

Завтра, если чего, можно опробовать кооп (если есть желающие).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 19 апр 2014, 23:42

Впервые помер (играю на нормале). Жаль такой хороший кофф. к очками угробили.

У разработчиков черное чувство юмора: иду по сюжетке, по улице. Вижу драконы китайские, захожу значит в китайский квартал. И начинается "асса".

Массой загнобили и вернули на чэкпоинт... правильно, на вход к китайскому кварталу.

ПС. Попробовал рандомный мультиплеер. Попался хост, судя по флагу, какая-то Венесуэла (или другая страна из Латинской Америки).

Чел бегал норм (а что ему, если он хост), но у меня лагало мрачно (с потерей кадров и времени).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 21 апр 2014, 00:14

IgorScouser, получил инвайт, но в пати не пускает. Пишет, что полная.

ПС. Странно, выбивает почему-то. Когда я хостом был, то успел увидеть что качество связи хорошее (зеленое).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 21 апр 2014, 09:45

Да у меня NAT шалит, как всегда.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Гризли » 22 апр 2014, 16:32

Если будет у кого желание сегодня по сети порубиться - стучитесь.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение IgorScouser » 22 апр 2014, 20:00

По мне, идеально подобный формат подходит под псв. И смотрится и играется отлично. Кооператив на уровне. Были бы серьезные рпг в таком же виде.
В конце года ещё инопланетные жуки будут ждать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Мистер Витамин » 25 апр 2014, 12:07

Совсем распечалились...игра очень даже ничего, взял специально для коопа, но вот тут и все. Не работает ad-hoc. Мне интересно только, это массовая проблема? Создаю игру, друг сразу видит созданную, подключается, долгая загрузка и "вы отключились". И ничего не помогает. Пробовали по уровню в одиночке проходить, убирать длс, все-равно. Аж грустно и обидно. Первый раз в игре с поддержкой эд хоук с таким сталкиваемся.. :recourse:
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Гризли » 25 апр 2014, 12:41

читал краем глаза, что люди ругались на очень лагучий адхок. Подключаться подключались, но играть практически было нереально.

При этом при мультиплеере по инфраструктуре (ПСН) - норм.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 26 апр 2014, 23:26

IgorScouser

- для мультиплеера своя кампания. Я в одиночке до 10 уровня дотопал, а в мультиплеере предложили с нуля все.
- онлайн компанию можно будет продолжить после той миссии, которую закончили. Соло и мультиплеер-кампании независимые друг от друга
- миссию желательно проходить до конца, тогда она запишется. Когда первый раз выкинуло - пришлось сначала миссию начинать
- броньки открытые переносятся с одиночной кампании. Я был более живуч, так как на меня были одеты более поздние компоненты брони последних уровней соло-кампании.

Спасибо за компанию.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.