Серия игр FIFA (FIFA 13, FIFA 14 и т.д)

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение cupplebree » 21 мар 2014, 00:15

Изображение

FIFA 13

Разработчики: EA Canada
Издатель: EA Sports
Жанр: Спортивный симулятор
Дата выхода: 27 сентября 2012

Описание

Игра FIFA 13 воплощает в себе драматизм и непредсказуемость настоящего футбола за счет пяти революционных нововведений, которые полностью меняют искусственный интеллект, дриблинг, контроль над мячом и управление игроком. Это самый масштабный и глубоко проработанный набор игровых возможностей в истории серии.

Новые особенности FIFA 13 позволяют воссоздать максимально реалистичную картину сражения за мяч, обеспечивая творческую свободу в атаке и погружая игроков в удивительный мир, имя которому — футбол.

Умная атака
Футболисты могут анализировать ситуацию на поле, усерднее и хитрее работают над преодолением защитных линий, и продумывают игру на два хода вперед. Кроме того, игроки совершают рывки, чтобы увести за собой защитников и открыть пространство для паса.

Максимальный дриблинг
При работе с мячом, используются точные движения в сочетании с реалистичной подвижностью мяча в диапазоне 360 градусов. Единоборства стали изобретательнее и опаснее.

Управление первым касанием
Новая система серьезно изменяет механизм контроля мяча: футболисты лишились одинакового для всех почти идеального первого касания. Теперь защитники могут эффективнее использовать брак при приеме для того, чтобы вновь завладеть мячом.

Tactical Free Kicks
Система Tactical Free Kicks (Тактика штрафных ударов) сделает штрафные удары более опасными, позволяя игроку продумывать их исполнение и задействовать при этом самых лучших игроков команды.

Player Impact Engine
Улучшения, внесенные в Player Impact Engine выведут на новый уровень физику процесса борьбы за мяч.

Комментаторы
В русскоязычной версии FIFA 13 матчи для PC, Playstation 3, Xbox 360 комментируют Юрий Розанов, Василий Соловьёв и новичок, который будет действовать у кромки поля — Александр Логинов (победитель конкурса комментаторов, проводимый телеканалом «Россия 2»). Для PSP и Playstation 2 матчи комментируют Василий Уткин и Василий Соловьёв.
Последний раз редактировалось cupplebree 21 мар 2014, 00:51, всего редактировалось 8 раз(а).
ни при чём
cupplebree

Сообщение cupplebree » 21 мар 2014, 00:17

У меня вопрос. Есть ли в игре возможность отключить анимационные вставки после каждого забитого мяча? Феерия радости через какое-то время очень сильно начинают раздражать.
ни при чём
cupplebree

Сообщение Gentleman » 21 мар 2014, 00:22

cupplebree, нет, нельзя так сделать.
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Gentleman

Сообщение cupplebree » 21 мар 2014, 00:40

Еще кто-ниубдь может подтвердить, что анимацию отключить нельзя? Просто не верится, что с этим буйством эмоций ничего нельзя сделать.
ни при чём
cupplebree

Сообщение cupplebree » 13 апр 2014, 20:28

В онлайне у всех слайдшоу? Поробовал поиграть в онлайне. Ни разу не удалось увидеть нормального FPS. Если так, то какой вообще смысл в онлайне? Мазохизма и в обычной жизни хватает.
ни при чём
cupplebree

Сообщение Гризли » 18 май 2014, 14:01

FIFA 15 будет, но это будет опять старый добрый "рескин". Т.е. поменяют только списки команд.

“I already know that FIFA 15 will be perfect because FIFA 13 is perfect,” continued Moore.

http://www.p4rgaming.com/ea-sports-fifa-15-will-also-be-a-reskin-of-fifa-13/
Гризли
Гуру медведей

Сообщение Stich » 18 май 2014, 14:42

Гризли писал(а):FIFA 15 будет, но это будет опять старый добрый "рескин"

Другого от ЕА и не следует ожидать
Stich
Синий Стич

Сообщение IgorScouser » 18 май 2014, 14:53

Боже, меня сейчас разорвет. Уже на всех мобилках есть УльтимейтТим, а на псвиту не делают, юродивые.
Изображение
IgorScouser

Сообщение IgorScouser » 29 сен 2014, 19:03

Гризли писал(а):FIFA 15 будет, но это будет опять старый добрый "рескин". Т.е. поменяют только списки команд.

Плюс удалили онлайн режимы.
Изображение
IgorScouser

Сообщение Cooler3D » 29 сен 2014, 19:45

IgorScouser
Плюс удалили онлайн режимы :faceoff:
Cooler3D

Сообщение cupplebree » 29 сен 2014, 20:26

Их удалили из-за низкого FPS. Играть в онлайн режимах было практически невозможно. Я многократно пытался это делать в разное время суток, но результаты всегда были обескураживающими. Так что потеря невелика. А вот то обстоятельство, что нам впаривают одну и ту же игру который год, просто выводит из себя. Ладно бы хоть анимированные вставки сделали отключаемыми... Я бы только ради этого игру купил. Один вид ликующих футболлеров вызывает у меня желание запустить консоль в стену или кому-нибудь в табло из разработчиков. Играть в ФИФУ бросил: консоль жалко.
ни при чём
cupplebree

Сообщение IgorScouser » 29 сен 2014, 20:41

Ну в 13 точно было всё нормально с фпс. От соединения зависит. Первое время даже лигу играли вдесятером.
Другое дело, что например можно было безнаказанно из матчей выходить. В статистике он просто не засчитывался, как сыгранный.
Но этот ход с их стороны, конечно выше всех похвал. Не думал, что на такое возможно решиться, то есть совести совсем нет, ни капли.
Отключение серверов в МК тоже оставили неизгладимый рубец на моей психике. Но сие меркнет перед поступком еаспортс.
ледженси едишен мужики!
Изображение
IgorScouser

Вернуться в Игры PS Vita