Dragon Fin Soup

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 20 мар 2014, 17:25

Изображение

Dragon Fin Soup

Разработчики: BlitWorks / Grimm Bros
Издатель: Grimm Bros
Жанр: Tactical Action-RPG (Japanese-style)
Дата выхода: TBA 2014?

Описание:
Dragon Fin Soup — гибридное RPG, смесь мистери данжеона с классическим консольным RPG, приправленный огромным миром и сюжетом с двумя режимами. Режим истории фокусируется на сюжете, развитии персонажа и играется как классическое RPG, а режим Survival (выживание) говорит сам за себя.

Dragon Fin Soup — пошаговая игра — не такая, как Final Fantasy Tactics или X-Com, ближе к Shiren the Wanderer, где враги делают ход одновременно с игроком, что делает игру более динамичной и быстрой.
Больше...

Оф.Сайт: http://dragonfinsoup.com/
Кickstarter: http://www.kickstarter.com/projects/grimmbros/dragon-fin-soup
Facebook http://www.facebook.com/TheGrimmBros



Скриншоты:
Изображение
Последний раз редактировалось #KyBiK-RyBiK# 20 мар 2014, 19:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 20 мар 2014, 17:25

Кстати, если итоговая сумма превысит 350 тыс. долларов, то разработчики добавят в игру воздушные корабли, моды для трансформаций, и различные локализации.

p.s. класный арт мира
Изображение
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 20 мар 2014, 18:14

Концепты:

Изображение
Morgiana из сказки Aлибаба и 40 разбойников! Порабощенная и обученная в качестве Убийцы, танцовщица Morgiana была использована в качестве смертоносного оружия, столько сколько она себя помнит, пока в один прекрасный день, она ни обратила свои острые лезвия против своих угнетателей.

Изображение
Geppetto из Приключения Буратино! Не в силах спасти свою семью он сумел объединить последние оставшиеся фрагменты души своего сына с лесной куклой. Примитивный голем меньше чем тень его сына, но это всё что он смог сделать.

Изображение
Robin! От повреждений Робин превращается в неудержимого зверя. Возможно будут, способы контролировать зверя, кто знает...Мы бы хотели добавить её в игру, наряду с некоторыми другими нечестивыми особенностями.

Изображение
Вы когда-нибудь хотели иметь глаза Морского тролля, сердце Оборотня или зубы Вампира? Нет проблем! За золото, Сумасшедший Доктор с окраины готов провести любой эксперимент над вашим телом.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Гризли » 20 мар 2014, 19:27

350 тыс. - нереал. Но за 100к должны взять.

Разработчики обещают поддержать Cross Buy (купил раз - можно скачать на Виту/ПС4/ПС3) и планируют выпустить игру в 2014 году.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 20 мар 2014, 22:52

Ну игра то выглядит ничего так, я в нее бы сыграл с радостью
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 22 мар 2014, 10:43

Ого, Сони некисло так помогла. У них там какая-то программа аренды девкитов для инди. Нехилую выслали посылку разработчикам




Еще по ссылке: http://imgur.com/a/d0Lvn
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 22 мар 2014, 10:56

Гризли писал(а):Ого, Сони некисло так помогла. У них там какая-то программа аренды девкитов для инди

Подарочег о Шахида ))
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 22 мар 2014, 13:23

Отличная новость, все же умеют они к себе предрасположить, только подпинывать и намекать нужно)) Так это выходит, благодаря, Гризли, им помощь такая??))))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 22 мар 2014, 14:51

Благодаря индусу Шахиду, он любит инди. Ну и половину инди, которое выйшло/выходит на Виту - благодаря народу, что кидает ему ссылки в Твиттер.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 22 мар 2014, 15:11

Ну ты то выходит первый и показал ему эту игру, так что ты начало цепочки всей этой, твоя заслуга тоже есть))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 26 мар 2014, 09:45

Взяли первую доп.цель. Всего собрали 51 тыс., осталось еще 16 дней.

Эта доп.цель добавит в игру режим нескончаемого лабиринта (пройти как можно дальше), и по завершению режима результат загружается в Онлайн Лидерборды.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 26 мар 2014, 10:13

очень надеюсь на хорошие продажи и в связи с этим надеюсь на решение разработчиков сделать DLC включающее доп.цели которые не соберут нужного бабла.
Игру жду наравне с Hyper Light Drifter!
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 29 мар 2014, 19:48

кстати Grimm Bros сообщили что у них будет стенд на PAX EAST 2014 с играбельной бетой и двумя косплеерами) очень рад за них :agree:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Гризли » 31 мар 2014, 10:45

Переделали список доп.целей. Где-то с шагом по $10к.

На данный момент собрали 60к, т.е. на 2 доп.цели.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 05 апр 2014, 09:21

Собрали $71 260 (еще 6 дней осталось)

Взяты еще доп.цели оружия и доспехов из Азии

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 09 апр 2014, 20:54

Новое геймплейное видео



http://pstationblog.ru/novoe-gejmplejnoe-video-dragon-fin-soup/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 10 апр 2014, 20:39

йоклмн, прочитал и рассердился.

Следил за разработчиками еще с реддита, когда они только были на этапе концепта и ходили спрашивали у Вита-владельцев по игре. Изначально, как тактика, игра делалась только на Виту (они хотели потренироваться в программировании на Вите). Ладно, потом добавили ПС3, чтобы продажи больше сделать.

Когда запустили Кикстартер, я профигел от количества платформ - добавились еще ПС4 и Линукс/Мак/Виндовоз. Я чей-та заподозрил неладное, так как там команда "три брата-акробата". И вот сегодня вычитал в ПС Блоге, что на Виту/ПС3/ПС4 портировать будет BlitWorks (те кто портировали FEZ и Спеланки).

Я против BlitWorks ничего плохого не имею, но разработчики вроде как хотели тренироваться программить на Вите? Или бога за бороду ухватили и уже все?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 апр 2014, 20:41

Гризли писал(а):Или бога за бороду ухватили и уже все?

Натренировались уже :gigigi:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 10 апр 2014, 20:43

Пусть вернут девкиты Сони :am:
Если Плейстейшн-версии будет BlitWorks делать.

А то так хвастались, и фоткали на радостях - а как результат фиг. Хотя я подозреваю, что BlitWorks им Сони подогнала, чтобы игру быстрее выпустили.

ПС. Кстати взяли 100к и доп.цель с Morgiana.

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 апр 2014, 20:44

Надо им писать или Шахиду про обман и кидос, пусть возвращают.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron