Dragon Fin Soup

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Skawr » 14 ноя 2015, 18:34

Игра вышла кривая до ужаса.. Не чего там не работает.. Не крафт не рыбалка и так далее... Сделали патчи я опишу их исправлении и переведу для Вас.. Чтоб вы поняли как необходимо ( а верней срочно ) пропатчить ее до 1.04. Так как она полностью поломана и не работает.. И что скажет на это ПСН. Она нам раздала поломатую игру. И ваще тут ктото с ПСН читает тут ?
Вот изменения: Patch v1.02
- исправленная рыболовная ошибка, где пойманная рыба не добавляется к инвентарю
- фиксированный герой pushback ошибка
- добавленные улучшения диспетчера
- сделанные синие popups закрываются быстрее
- Нанесенное на карту меню мне и ESC (это также работает с U),

- добавленный некоторые новые варианты к _settings.ini (мы позже добавим их к игре config меню, но это занимает время),

- Выбор VSync
- выключите колесо мыши
- MiniMapZoom вкл\выкл
- Camerazoom вкл\выкл

- Простая графика, которая начинает игру со следующих параметров настройки: (эта особенность поможет нам проверить проблемы о некоторых PC configs, которые, кажется, испытывают затруднения из-за игры),

-----------------------
- 1024 x 768
- Shaders прочь
- vsync прочь
- полный экран прочь
- половина структур
- показ номер 1
- обманите частицы
Изображение
Аватара пользователя
Skawr

 
Сообщения: 13
6

Сообщение Skawr » 14 ноя 2015, 18:35

Patch v1.03
в следующем участке мы обратимся к следующим вещам (список может вырасти, поскольку мы все еще работаем над ним),

- Щипки к Золотым снижениям (Вы получите меньше золота),
- Магазины будут иметь короче прохладный вниз для пополнения запасов пунктов (100 поворотов)
- Обработка бара процесса больше не будет медленной, прогресс будет сделанный в течение секунды.
- Рыболовные узлы не исчезнут после 4 попыток, но продлятся 18-22.
- Удостоверится, что рынок всегда мечет икру в деревне (в некоторых редких случаях с некоторыми семенами, которые рынок, кажется, пропускает),

- исправит ошибку, где дружественный NPC может быть убит случайно с шаром шипа во время миссии.
- добавление config выбора к файлу урегулирования к повороту пронизывания для людей, которые испытывают катастрофы во время погрузки экрана иногда.
- Наладка прозрачности в южных стенных плитках, чтобы быть более прозрачным
- Добавленный некоторые исправления для ошибки, которая может привести к некоторым развращенным, сохранили файлы, многие сохранить файлы будут в состоянии загрузить после того участка, так имейте в наличии их.
- создание деревьев, более прозрачных, когда герой поддерживает их
- щипки к рыболовному способу так, чтобы "захват" был намного менее частым и короче
- другие щипки к рыбалке результатов
- фиксированное колесо мыши изменяет масштаб изображения, когда мышь используется за пределами игры DFS
- фиксированная статистика для модернизированного механизма, не загружаемого правильно
- фиксированное рытье
- фиксация поисков обработки в кузнице (металлические поиски)
- сокращенный количество Деревьев в некоторых лесах и сделанный ими, чтобы быть более прозрачным, когда они загораживают обзор.

- обновленный все символы Изделия с дополнительным цветным кодированием и символами, таким образом, легче видеть, какие пункты - механизм, пункты поисков, обрабатывая материалы.

- Исправленный ошибка, где при определенных условиях катастрофа может, происходит, потому что история имела отношение, характер не порожден, когда это будет должно (на ноте стороны, некоторые исправления в этом участке заставят часть из Вашего экономить груз файлов, который ранее терпит крах, так имейте в наличии их),

- увеличенная частота нахождения железных руд и также числа руд, когда Вы роете
- добавленные дополнительные премиальные пункты для кристаллических миниигр
- увеличенный число совков продано продавцами.
- увеличенное число шелковых снижений нити.
- увеличенное число совков, которые Вы получаете, когда Вы обрабатываете их.
- позволенный повторенный вход для диагонального движения включает клавиатуру.
- увеличенный темп снижения для меха.
- сделанный метр гнева заполняется быстрее.
- исправленный ошибка имела отношение к изменяющимся боеприпасам для оружия.
- фиксированное деяние миссии пастуха (жаль парни ;))
Изображение
Аватара пользователя
Skawr

 
Сообщения: 13
6

Сообщение Skawr » 14 ноя 2015, 18:37

Patch v1.04
- добавление новых config опций к меню выбора:
• Поворот вкл\выкл вызывает, входя в дом, или магазин (будет прочь по умолчанию, так не больше ДА НИКАКОЕ подтверждение, если не включено),
• VSYNC вкл\выкл
• Пронизывание вкл\выкл (наша игра осуществила пронизывание, которое может вызвать некоторые проблемы о некоторых более старых моделях CPU),
• Увеличенный текст футболиста Вкл\выкл (текст футболиста - небольшой шрифт, который используется, чтобы показать повреждение выше эльфов характера в бою

- добавление нового элемента кожуры, чтобы показать Hp снабженных домашних животных.

- Добавление config файла/приложения, где игрок может повторно нанести на карту все клавишные ключи.

- добавят способные картой ключи для подменю (обработка, инвентарь, любимый UI, регистрация поисков, сохранят меню),

- Добавление автозаполнить особенность обработки рецептов, которые готовы быть обработанными, когда необходимые компоненты находятся в инвентаре.

- Кнопка "Clear" в обработке меню также очистит место результата

- играя с геймпадом, движущиеся пункты в обработку мест, selling&buying или оборудование механизма или движущихся пунктов к хранению будут возможны единственным щелчком кнопки, команда popup останется для потребления или отказаться от пунктов.

- для пользователей мыши мы добавим опцию двойного щелчка для движущихся пунктов в обработку мест, selling&buying или оборудование механизма или движущихся пунктов к хранению.

- Вместимость (ящик для хранения) будет увеличена x 3

- Ящик для хранения получит кнопку вида

- Кнопка Sort автосложит пункты того же самого типа, сортируя

- У описания информации об изделии будут большой шрифт и различный цвет для лучшей удобочитаемости

- затемнит фон, когда миникарта будет расширена для лучшей видимости и больших символов.

- поддержка Windows Vista

- добавление новой кнопки, чтобы командовать меню (то, которое Вы можете открыть с кнопкой треугольника или "R" на клавиатуре) это позволит модернизировать оборудованное оружие с кристаллами власти, не имея необходимость не оборудовать их.

- создание обнаружило обработку рецептов, постоянных через все способы игры и начиная новую игру.

- фиксация домашних животных, мешающих, когда Вы делаете миниигру петли Кристэла

- магазины позволят Вам выбрать число пунктов, которые будут куплены или проданы.
Изображение
Аватара пользователя
Skawr

 
Сообщения: 13
6

Сообщение Stich » 14 ноя 2015, 18:39

Skawr писал(а):оф сайт написал: что в псн занимаются патчами другая студия - и они не косаютса к ним. Че за бред какая еще студия и когда они начнут патчить. Что тоже к 16 июля 2016 выйдут как и айзик!

Да, консольными версиями занимается другая студия.
В общем, ждемс патчей
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Skawr » 14 ноя 2015, 18:46

Да, консольными версиями занимается другая студия.
В общем, ждемс патчей

А именно кто? мож дать ихний сайт? я б там глянул, что там они думают себе?
Изображение
Аватара пользователя
Skawr

 
Сообщения: 13
6

Сообщение Stich » 14 ноя 2015, 19:21

Skawr писал(а):А именно кто? мож дать ихний сайт? я б там глянул, что там они думают себе?

Студия BlitWorks. Но на сайте о Dragon Fin Soup у них ничего не написано - http://blitworks.com/games/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 17 фев 2016, 10:08

Кто играл,стоит ли? Щас пишут что проблемы на пс консолях не решить,портировали другие люди.Жаль,так то выглядела впечатляюще игра
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение profet2000 » 17 фев 2016, 11:16

jarud писал(а):Кто играл,стоит ли?

пишут, что ой как не стоит :recourse:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 17 фев 2016, 14:00

Играть неудобно совсем.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 17 фев 2016, 14:07

Застрял в одном месте и забил. А были большие надежды на игру. Игра так то неплохая
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.