Dragon Fin Soup

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 30 окт 2015, 22:08

Карта мира игры

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 03 ноя 2015, 15:20

Игру завезли в стор, налетайте, пока сервера не загружены скачивальщиками - тыц
Игра стоит 1299 рублей :blink: (инди все дороже и дороже становятся)
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 03 ноя 2015, 15:54

На первый взгляд игра неплохая. Нужно разобраться в геймплее
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Maxximus » 03 ноя 2015, 18:14

Очень похожа на dungeons of dredmor на компе, но все же другая
Арты шикарные в игре
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Stich » 03 ноя 2015, 18:45

Maxximus писал(а):Арты шикарные в игре

Да, арт-дизайн шикарен, не зря приглашали художника Рандиса Альбионе
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Maxximus » 03 ноя 2015, 18:51

Съел лопату Оо, помер
И причем ничего нельзя сделать после смерти, ничего не активно, походу баг.
Патроны, бомбы и оружие нельзя есть, а лопату можно :faceoff:

[youtube]NuHlOwnflrY[/youtube]
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Stich » 04 ноя 2015, 09:11

Затянуло. Неплохая игра, но есть конечно и претензии
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 04 ноя 2015, 12:27

Stich писал(а):Затянуло. Неплохая игра, но есть конечно и претензии


Озвучь)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 04 ноя 2015, 12:32

Zombie писал(а):Озвучь)

Главная претензия - не всегда ясно что делать по заданию, куда бежать и где искать, меток на карте никаких нет (или я их не вижу :upset: )
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Cooler3D » 04 ноя 2015, 13:29

Stich
Разве это минус? Вон, в Готике даже карты не было с меткой о том - где находится ГГ. Приходилось искать нужные локации по советам НПЦ. Так то была лучшая РПГ вообще.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение Stich » 04 ноя 2015, 13:31

Cooler3D писал(а):Разве это минус? Вон, в Готике даже карты не было с меткой о том - где находится ГГ. Приходилось искать нужные локации по советам НПЦ. Так это лучшая РПГ вообще.

:agree: Ну да, зато геймплей на долгие часы обеспечен :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Cooler3D » 04 ноя 2015, 22:14

Блин, зря о второй Готике вспомнил. А ведь подобных игр больше не делают. Да и тогда, как бы не делали, она единственная в своем роде, имеющая такой уровень проработки каждого клочка. Даже сейчас каждая ее локация словно перед глазами. Никогда не забуду первого прохождения, когда на острове с финальным драконом впервые в одиночку выносишь больше одного элитного орка одновременно. Никогда не забуду момент, когда в первых прохождениях к замку в рудниковой долине подступаешь вплавь - обходя все препятствия на карте, дрожа от страха перед каждым зверем. И также никогда не забуду эпического момента, когда на хх-ом прохождении, еще в третьей главе вооружившись когтем Белиара, чисто из принципа уничтожаешь вообще всех орков вокруг замка. После такой экспедиции серия ДаркСолс воспринимается как казуальный кликер. И это при том, что ночью, в лес на возвышенностях Хоринниса все равно ссыкотно заходить. Эх, а чего только стоило при первом прохождении пожелать стать магом огня, ежели без подсказок и гайдов играть. Зато какой профит потом!

Эх, ностальгия:(
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение flashmozzg » 04 ноя 2015, 23:37

Cooler3D писал(а):Блин, зря о второй Готике вспомнил. А ведь подобных игр больше не делают. Да и тогда, как бы не делали, она единственная в своем роде, имеющая такой уровень проработки каждого клочка. Даже сейчас каждая ее локация словно перед глазами. Никогда не забуду первого прохождения, когда на острове с финальным драконом впервые в одиночку выносишь больше одного элитного орка одновременно. Никогда не забуду момент, когда в первых прохождениях к замку в рудниковой долине подступаешь вплавь - обходя все препятствия на карте, дрожа от страха перед каждым зверем. И также никогда не забуду эпического момента, когда на хх-ом прохождении, еще в третьей главе вооружившись когтем Белиара, чисто из принципа уничтожаешь вообще всех орков вокруг замка. После такой экспедиции серия ДаркСолс воспринимается как казуальный кликер. И это при том, что ночью, в лес на возвышенностях Хоринниса все равно ссыкотно заходить. Эх, а чего только стоило при первом прохождении пожелать стать магом огня, ежели без подсказок и гайдов играть. Зато какой профит потом!

Эх, ностальгия:(


divinity original sin пробовал?
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Cooler3D » 05 ноя 2015, 12:16

flashmozzg
Прошел. Не то, к сожалению. В Готике ты начинал дрыщем, играл дрыщем, и заканчивал игру дрыщем. И только на Н-ном прохождении, поняв все и вся, ты превращался в монстра.
Аватара пользователя
Cooler3D

 
Сообщения: 214
204

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 11 ноя 2015, 11:37

почитал форум stratege и как то расстроился пишут мол куча не проходимых заданий трофеев и т.д. в общем жуть "мы делали делали и наконец не сделали" :faceoff:
я пока не запускал и походу буду ждать патч а он в свою очередь судя по всему выйдет не скоро :upset:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Zombie » 11 ноя 2015, 12:06

Паш, вот честно, я очень хотел сыграть в эту игру, но крафт тут ужасен, одеть шмотки ужасно, что где как...
По видео вроде норм, а как сам начинаешь играть еще ужаснее, рисовка, все отлично! Спору нет, но вот крафт, инвентарь, ужасно все((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Skawr » 14 ноя 2015, 01:17

А когда ж патчи кнам прийдут.. вот оф сайт выложил патчи с фиксами... и интерсно когда они в псн прийдут. 1,04 уже( Там кучу поиспровляли всего уже... http://grimm-bros.com/forum/viewtopic.php?f=14&t=359
Изображение
Аватара пользователя
Skawr

 
Сообщения: 13
6

Сообщение Stich » 14 ноя 2015, 01:27

Skawr писал(а):А когда ж патчи кнам прийдут..

Будем надеяться что скоро
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Skawr » 14 ноя 2015, 18:24

оф сайт написал: что в псн занимаются патчами другая студия - и они не косаютса к ним. Че за бред какая еще студия и когда они начнут патчить. Что тоже к 16 июля 2016 выйдут как и айзик!
Изображение
Аватара пользователя
Skawr

 
Сообщения: 13
6

Сообщение Skawr » 14 ноя 2015, 18:29

Цитата от них "Я буду отправлять информацию относительно обновлений здесь для Пара и бесплатной версии DRM.
Обратите внимание на то, что я в этом пункте, который не в состоянии обеспечить даты участков платформы PS.
Мы развили этот stitle, но перенос на платформы PS был сделан с другой студией.
Некоторые исправления ошибок для PS, который мы делаем на нашей стороне, некоторые происходят на их стороне, но мы неспособны исправить игру непосредственно и иметь, чтобы послать кодовые изменения им. внесение исправлений для пультов включает больше работы, следовательно берет больше раз, поскольку это должно быть слито, затем проверено, тогда есть процесс подачи в Sony и FQA..."
Изображение
Аватара пользователя
Skawr

 
Сообщения: 13
6

Пред.След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.