Escape Plan

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 16 мар 2014, 12:32

Изображение

Escape Plan

Издатель: SCEE
Разработчик: Fun Bits Interactive
Жанр: Логическая
Дата выхода: 22.02.2012

Скриншоты:
Изображение
#KyBiK-RyBiK#

Сообщение jarud » 23 июн 2014, 13:36

Была одной из первых, хорошая игра по адекватной цене досталась. Хотелось бы еще длс последнее поиграть ,но 180р что то многовато просят. Кто нибудь играл "режиссерскую версию" ?
Изображение
jarud

Сообщение Stich » 23 июн 2014, 13:47

jarud
Я и обычную версию не осилил, ибо для меня нуднятина редкостная и тач-управление (не мое).
Stich
Синий Стич

Сообщение jarud » 23 июн 2014, 13:51

Stich писал(а):jarud
Я и обычную версию не осилил, ибо для меня нуднятина редкостная и тач-управление (не мое).

Вроде сделали управление нормальное на кнопки. Не знаю ,по мне так на Лимбо похоже только по проще
Изображение
jarud

Сообщение Stich » 23 июн 2014, 14:13

jarud писал(а):Вроде сделали управление нормальное на кнопки. Не знаю ,по мне так на Лимбо похоже только по проще

ХЗ, меня чет вообще не ципанула игра. Лимбо больше доставила и сравнить их как-то нельзя, ибо Лимбо более динамичная игра, а Побег более вялая и нудная. Но это мое мнение и никому не пытаюсь его навязать.
Stich
Синий Стич

Сообщение Nikita » 23 июн 2014, 17:52

jarud писал(а):Была одной из первых, хорошая игра по адекватной цене досталась. Хотелось бы еще длс последнее поиграть ,но 180р что то многовато просят. Кто нибудь играл "режиссерскую версию" ?

Я покупал, прикольное, но слишком сложное и явно уже лишним было. Лучшим считаю Undeground, если с другим не путаю. Давно уже играл.)
А игрушка очень понравилась, считаю одной из лучших на вите. Только залпом играть не получается, лишь маленькими порциями и саундтрек, композиций вроде много, но почему-то быстро приедается.
Nikita

Вернуться в Игры PS Vita