PlayStation All-Stars Battle Royale

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 мар 2014, 16:54

Изображение

PlayStation All-Stars Battle Royale

Разработчик: Bluepoint Games
Издатель: SCEA
Жанр: Fighting
Дата выхода: 20.11.2012 (US), 21.11.2012 (EU)

Скриншоты
Изображение
#KyBiK-RyBiK#

Сообщение Kagekiyo » 03 сен 2014, 23:06

Господи, что эти изверги сделали с Кэт... Хорошо, что не стал покупать игру на старте.
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение sashka2142 » 07 сен 2014, 22:08

Kagekiyo, ты про японскую озвучку или про графику?
Изображение
sashka2142

Сообщение jarud » 07 сен 2014, 22:09

вроде он говорил что ее лицо изуродовали. Я пока не проверял ,не знаю
Изображение
jarud

Сообщение Kagekiyo » 07 сен 2014, 22:18

sashka2142, озвучка не японская, а оригинальная из GR (там у них свой язык). Но лицо ей так перекосо**или, что мне даже играть за неё неприятно. У неё даже на 2D картинке лицо страшное. Нормальное лицо у неё только в комиксах в начале и в конце. Но, блин, мне за неё обидно!
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение sashka2142 » 07 сен 2014, 23:07

Озвучка в Gravity Rush? Я только помню, что Кэт изредка говорила отдельные слова в некоторых комиксах. А в PSASBR в начальной и конечной заставке при игре за кэт, весь текст был озвучен языком, по-крайней мере, похожим на японский.

Не только Кэт страдает от некрасивого лица, хотя PSASBR смотрится лучше, чем остальные файтинги на Виту, покрайней мере тех, в которые я играл.
Изображение
sashka2142

Сообщение Kagekiyo » 07 сен 2014, 23:42

sashka2142, в Gravity Rush немногочисленные диалоги озвучены на языке, представляющем смесь японского с французским и ещё с чем-то. На том же языке она озвучена и в PS All stars.
Не знаю. В DoA 5+ всё сделано вроде бы на уровне, если не считать того, что игра работает в неродном разрешении во время любой динамики кроме touch fight. Зато в остальное время всё смотрится просто великолепно.
Ещё в PS All Stars совсем нет балланса. Все персы имеют те же анимации, что и в оригинальных играх. То есть, пока, например, Jak будет крутиться и махать кулаками, какой-нибудь Кратос исфигачит его быстрыми и мощными АоЕ атаками.
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение sashka2142 » 08 сен 2014, 00:05

Да, с балансом проблемы. Кэт кстати, мне показалось самым сильным персонажем в PSASBR, я за неё сингл пошел на среднем уровне сложности, ни разу не погибнув , в то время как за всех остальных персонажей я по 5-10 раз погибал.

Про GR: может быть, у меня был выключен звук, когда шли озвученые диалоги, но это странно, потому что, я сидел дома когда проходил игру, и выключать звук не имело смысла.
Последний раз редактировалось sashka2142 08 сен 2014, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
sashka2142

Сообщение novurdim » 08 сен 2014, 00:06

Kagekiyo писал(а):Ещё в PS All Stars совсем нет балланса. Все персы имеют те же анимации, что и в оригинальных играх. То есть, пока, например, Jak будет крутиться и махать кулаками, какой-нибудь Кратос исфигачит его быстрыми и мощными АоЕ атаками.

Игра не должна предоставлять клонированных по параметрам персонажей, это не баланс. Да, Кратос OP, но включая голову я абсолютно спокойно раздевал его тем же Джеком или Слаем. Кто вообще в своем уме Джеком лезет в рукопашную. Это, мягко говоря, не отшлифованный в плане баланса броулер, но проблемы его не настолько критичны, у практически каждого персонажа есть свои сильные стороны, которые можно утилизировать.
novurdim

Сообщение jarud » 25 сен 2014, 21:57

Поиграл вчера ,ну не плохо в целом..хотя длинные бои утомляют ,пропадает интерес (аркада например). Кэт кстати не плохо сделана,а лицо уродливое вроде только в конце раунда заметно :fellow: Меня больше бесит 2д картинка Дрейка :lol:
Изображение
jarud

Сообщение Sime » 08 дек 2015, 16:57

Вроде нормальная игра... Почему в неё никто не играет? В мультиплеере фиг кого найдешь...
Изображение
Sime

Сообщение Stich » 08 дек 2015, 17:00

Sime писал(а):Вроде нормальная игра... Почему в неё никто не играет? В мультиплеере фиг кого найдешь...

Наигрались уже видимо :why:
Stich
Синий Стич

Сообщение IgorScouser » 08 дек 2015, 20:17

Sime писал(а):Вроде нормальная игра... Почему в неё никто не играет? В мультиплеере фиг кого найдешь...

Очень сомнительное утверждение. Очень.
Изображение
IgorScouser

Сообщение Zombie » 08 дек 2015, 20:46

На вите платину делал, там то никого нет, то кучу, иногда тупо дисконект сервера, а так народу тьма играет особенно игроки с 999 уровнем персонажей, там вот страшно уже играть 0_о
Изображение
Zombie

Сообщение Sime » 08 дек 2015, 23:37

IgorScouser писал(а):

Очень сомнительное утверждение. Очень.

А чего сомнительного? На Вите отлично выглядит по сравнению с МК и Инджастис, играется не плохо. Напоминает файтинг он Нинтендо (не помню как называется). Да, одни персонажи сильнее других, но со скиллом можно тащить на любом персе.
Изображение
Sime

Сообщение Sime » 08 дек 2015, 23:38

Единственная проблема - платные персы, костюмы и карты.
Изображение
Sime

Сообщение Yagami » 09 дек 2015, 01:51

Sime писал(а):Напоминает файтинг он Нинтендо (не помню как называется)

Super Smash Bros.
Yagami

Сообщение DJPn » 18 мар 2016, 00:50

PlayStation All-Stars: Battle Royale will not be releasing in October and has been pushed back for another month.
DJPn

Сообщение IgorScouser » 18 мар 2016, 01:21

Изображение
Изображение
IgorScouser

Вернуться в Игры PS Vita