Uncharted: Golden Abyss

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 мар 2014, 16:04

Изображение

Uncharted: Golden Abyss

Разработчик: SCE Bend Studio[1] (под надзором Naughty Dog)
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выпуска: 22 февраля 2012 (us/eur)
Жанр: Action-adventure

Скриншоты:
Изображение
#KyBiK-RyBiK#

Сообщение Kagekiyo » 24 дек 2014, 00:46

Всё-таки, есть что-то в этой игре. Перепрохожу её уже, наверное 4 раз... И всё равно интересно! Если бы не эти долбаные "новшества" с затираниями экрана и постоянными баллансированиями на бревнах, было бы очень хорошо. А если бы всё это шло в полном разрешении, то и вообще отлично.
Хотя игра повторяет судьбу Джека и Декстера. Оригинальная трилогия на ps2, сделанная самими Naugty Dog - выше всяких похвал. The Lost Fronier, сделанная левыми людьми, сама по себе вроде ничего, но на фоне предыдущих частей - просто нелепая подделка.
Надо эти скрины сюда перенести.
Изображение
- Однажды ночью я сидел на диване и смотрел "Битву экстрасенсов".
Изображение
- Неожиданно я захотел что-нибудь съесть. Я пошёл к холодильнику и сделал себе бутерброд с куском колбасы.
Изображение
- Вернувшись, я только начал есть бутерброд, как колбаса выскользнула из моих рук и упала под рядом стоящий стол.
Изображение
- Стыдно признаться, но я поднял колбасу, положил её обратно на бутерброд и съел всё до последней крошки. Потом я включил свет и заглянул под стол...
Изображение
- Кусок колбасы, который я уронил, так и лежал под столом!
Последний раз редактировалось Kagekiyo 08 янв 2015, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение Devil208 » 24 дек 2014, 01:51

Kagekiyo
В первый раз пользоваться всеми экранами и балансировать на бревнах интересно. Большинство игроков и проходят игры по одному разу. Первое впечатление самое сильное. В первое прохождение всё очень даже интересно и это главное. Затирают игры до дыр уже не так много людей ведь.
Devil208
Одержимый

Сообщение jarud » 24 дек 2014, 12:14

Прошел 4 раза эту игру на всех сложностях (это был первый анч у меня ) ,потом уже поиграл в 2 и 3 части - в итоге все нравятся,каждая часть по своему хороша. Вроде она продалась за 1 миллион копий и больше , почему не делают продолжения? Это же хорошо как эксклюзив виты ,а потом глядишь и народу повалит виту покупать - еще больше продажи будут :sad:
Изображение
jarud

Вернуться в Игры PS Vita