LittleBigPlanet PSVita

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 мар 2014, 14:58

Изображение

LittleBigPlanet PSVita

Разработчик: Tarsier Studios / Double Eleven
Издатель: SCEE
Жанр: Платформер
Дата выхода: 18.09.2012 (US), 19.09.2012 (EU)

Оф.сайт: http://vita.lbp.me/



Cкриншоты:
Изображение
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение RUkot » 29 июн 2014, 07:17

Я так и не понял, есть у этой игры ad-hoc или только по интернету? И как вообще конектиться, нужно дойти до определённого уровня ?
Аватара пользователя
RUkot

 
Сообщения: 17
18

Сообщение Stich » 29 июн 2014, 11:06

RUkot писал(а):Я так и не понял, есть у этой игры ad-hoc или только по интернету? И как вообще конектиться, нужно дойти до определённого уровня ?

Нужно игру пройти один раз, если память не изменяет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 29 июн 2014, 13:23

Нет,нужно пройти обучение и 1 главу.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение sashka2142 » 01 июл 2014, 02:11

Я опубликовал уровень, более того уровень со собственоручно сделаным значком, по идее мне должны были дать два трофея, но не дали ни одного. :angry:
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение Kagekiyo » 15 дек 2014, 01:46

Купил игру на распродаже. Дополнительно взял 2 костюма: Эцио Аудиторе из Assassin's Creed: Revelations и Ezio Auditore из Assassin's Creed II. Когда поставил игру, обнаружил там только последний, хотя устанавливались оба. Может кто-нибудь прояснить ситуацию?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение flashmozzg » 15 дек 2014, 03:39

Kagekiyo писал(а):Купил игру на распродаже. Дополнительно взял 2 костюма: Эцио Аудиторе из Assassin's Creed: Revelations и Ezio Auditore из Assassin's Creed II. Когда поставил игру, обнаружил там только последний, хотя устанавливались оба. Может кто-нибудь прояснить ситуацию?

Проверь не забыл ли ты скачать первый костюм. И предлагают ли его тебе купить в игровом магазине.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Kagekiyo » 25 апр 2015, 22:02

Если у кого-нибудь осталась ещё эта игра, попробуйте мой уровень! (Floating isles, я его назвал) Или если у кого-то есть свои интересные уровни, говорите. Буду рад пройти!
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 25 апр 2015, 22:13

Kagekiyo писал(а):Если у кого-нибудь осталась ещё эта игра, попробуйте мой уровень! (Floating isles, я его назвал)

Как-нибудь попробую, когда установлю снова :agree:
Там было много интересных уровней/игр, сейчас еще больше наверно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 25 апр 2015, 22:18

LBP - такая игра, которую стоит устанавливать и не стоит удалять. В сообществе можно всегда найти гигабайты интересных уровней.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение sashka2142 » 25 апр 2015, 22:47

Я как раз просрал картридж с LBP((((
Как найду обязательно поиграю на твоем уровне.
Кстати попробуй мой левел - Spacewar.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение jarud » 25 апр 2015, 22:56

Kagekiyo, а ты что то крутое создал ,или так просто уровень свой показать хочешь? :winked:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 25 апр 2015, 23:13

sashka2142 писал(а):Кстати попробуй мой левел - Spacewar.

:agree: ... Пойду, удалю своё убожество.
jarud писал(а):Kagekiyo, а ты что то крутое создал ,или так просто уровень свой показать хочешь?

Я не знаю. Мне интересно мнение пользователей.
Могу сказать, что с дизайном уровня я не шаманил, т.к. у меня пока нет всех возможностей...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Kagekiyo » 26 апр 2015, 13:06

Теперь у меня появилось несколько вопросов по поводу редактора.
1. Как работают чекпоинты при игре в компании? Если один игрок дотронулся до чекпоинта, то этот чекпоинт будет работать только для него, или для всех остальных тоже? Или это настраивается?
2. Как реализована смерть в мультиплеере? Можно, к примеру, сделать так, чтобы у одного игрока игра закончилась, а остальные продолжали её?
3. Как ведет себя камера для каждого игрока? Можно ли сделать её общей (чтобы все игроки видели одно и то же) или же наоборот, разделенной (чтобы из кадра могли пропадать другие игроки)?
Вот так, как-то. Хочется сделать уровень на двух игроков, чтобы без взаимопомощи его нельзя было пройти, а в конце...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение sashka2142 » 26 апр 2015, 14:48

1) Последний активированный чекпоинт будет работать для всех.
2)Можно через чекпоинты установить, но там крайне ограниченное кол-во настроек. Можно замутить так, чтобы каждый игрок управлял секБОТОМ, не секбоем. СекБОТы после смерти будут спавнится через генератор, а там уже можно установить нужное значение респавна.
3) :icon3: / настройки игры ( не уверен), там настройки камеры: обшая/раздельная.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение cupplebree » 07 окт 2015, 23:21

Чем обычная LBP от LBP Marvel Super Hero Edition отличается?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 07 окт 2015, 23:27

cupplebree писал(а):Чем обычная LBP от LBP Marvel Super Hero Edition отличается?

Костюмами
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 07 окт 2015, 23:32

И все? Больше никаких отличий? Почему тогда надо было выпускать отдельную версию, а не DLC?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 07 окт 2015, 23:40

cupplebree писал(а):И все? Больше никаких отличий? Почему тогда надо было выпускать отдельную версию, а не DLC?

Точно не знаю, т.к. нет этой версии, но написано
Нарядите Сэкбоя® в костюмы 18 супергероев Marvel и используйте множество тематических материалов Marvel для создания ваших уровней в LittleBigPlanet™.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Yagami » 07 окт 2015, 23:45

Я не играл, но вычитал информацию, что костюмы + DLC миссии/новые уровни, и эти самые уровни выпустили и в виде отдельно покупаемых DLC, т.е. их можно купить отдельно, если есть только оригинальная игра.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.