Sly Cooper: Thieves in Time

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 03 июн 2014, 09:03

profet2000, Кармелиту прокачивал? т.е. покупал ей плюшки на пистолет в магазине?

ПС. играю трилогию, все-таки слабее 4-ый Слай оригинальных игр. И если вам понравился этот Слай, то к трилогии можете спокойно приступать.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 03 июн 2014, 09:03

Вообщем сперва поиграть в новую часть, после проникнуться и с упоением в трилогию начать резаться))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 03 июн 2014, 09:12

Гризли писал(а):И если вам понравился этот Слай, то к трилогии можете спокойно приступать.

боюсь, что четвертого мне за глаза и за уши хватит, это как с лего-играми - одну я прошел с удовольствием, но вот на вторую теперь даже смотреть не могу...
Гризли писал(а):Кармелиту прокачивал? т.е. покупал ей плюшки на пистолет в магазине?

нет, не успел еще, она только появилась и я начал квест с ней
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 03 июн 2014, 09:16

Zombie писал(а):Вообщем сперва поиграть в новую часть, после проникнуться и с упоением в трилогию начать резаться))

оригинальная трилогия сложнее, новый 4-ый Слая делался уже больше с упором на детей. Особенно некоторые мини-игры ппц, а пропустить их нельзя.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 03 июн 2014, 09:19

Ну сейчас все игры более легкие, я вон дак тейлз ремастеред, даже уровень не могу пройти нифига(((

Пробовал правда пару раз, но сам факт... А ранее все иначе было... На денди
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 03 июн 2014, 23:19

Кстати, стрельба за Кармелиту тоже по началу не получалась. Хотя, потом оказалось, что в игре хоть и нет прицела датчиком движения, зато есть автоприцел, который позволяет пройти этап вообще без каких-либо проблем.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 04 июн 2014, 00:52

Kagekiyo писал(а):позволяет пройти этап вообще без каких-либо проблем

прошел уже! Гризу спасибо, навел на мысль :winked:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 23 июн 2014, 13:46

Прошел и открыл все что можно - очень зацепило,даже аркады эти странные только под конец надоедать стали. Интересно еще сделали дополнительные костюмы и оружие за сбор масок Слая ( "гаечный ключ"из ретчет и кланк и "шокер"из инфеймоса ). Очень порадовала пасхалка в виде статуэтки Декстера в 3 главе как сокровище "доисторическая белка" :laughing: , жаль не успел скрин сделать..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 23 июн 2014, 14:28

jarud писал(а):Очень порадовала пасхалка в виде статуэтки Декстера в 3 главе как сокровище "доисторическая белка" :laughing: , жаль не успел скрин сделать..

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 23 июн 2014, 14:36

Спасибо Гризли,но там была на весь экран еще.Ну и эта пойдет)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 23 июн 2014, 14:39

После оригинальной трилогии, 4-ая часть довольно детской смотрится. Во второй игре так сюжет и задания замутили, что можно самому банки брать.

Бентли (черепаха) мощно курит, когда планы придумывает. Ну или кто-там в Сакер Панч мощно курил когда придумывал. С другой стороны это не очень гуд, так как накрученные задания тормозят сюжет. И игра не так весело и фаново уже играется.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 23 июн 2014, 14:55

Ну да, по началу было трудно привыкнуть - уж слишком на юную аудитории ориентировано : много объяснений и какая то легкая сложность. Но потом проникся этой атмосферой мультяшной. Хорошие локации с тайниками, приятная графика, много играбельных персонажей (предки Слая в частности,их умения ) и забавная история. На удивление даже озвучка не режет слух,голоса хорошие. Но я не играл в прошлые части , может и правда на их фоне хуже выглядит - надо будет как нибудь посмотреть прохождение ,играть пока не хочется.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.