Ninja Gaiden Sigma Plus и Ninja Gaiden Sigma 2 Plus

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 мар 2014, 13:39

Изображение

Ninja Gaiden Sigma Plus

Разработчик: Team Ninja
Издатель: Европа/США: Tecmo; Япония: Koei
Жанр: Action Adventure
Дата выхода: 22.02.2012 (US), 22.02.2012 (EU), 23.02.2012 (JP)



Скриншоты:
Изображение
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 мар 2014, 13:44

Изображение

Ninja Gaiden Sigma 2 Plus

Разработчик: Team Ninja
Издатель: Европа/США: Tecmo; Япония: Koei
Жанр: Action Adventure
Дата выхода: 26.02.2013 (US), 01.03.2013 (EU)



Оф.сайт: http://teamninja-stu...s2p/us/top.html

Скриншоты:
Изображение
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение wario » 18 май 2014, 16:26

Лучшие игры на пс вита для меня Изображение Изображение
Аватара пользователя
wario

 
Сообщения: 9
0

Сообщение Devil208 » 14 фев 2015, 21:08

Эй, знатоки. У меня вопрос возник по игре. Я сейчас играю в 3 главе, до нее и во время нее умер очень большое количество раз, проходил без лечилок и, как только в очередной раз умер, нажал Continue, и узрел следующую картину - надо мной стояла Аяне (девушка с фиолетовыми волосами), и она сказала о том, что будет мне всегда помогать. Затем мне предложили сохраниться, я сохранился, затем возродился у алтаря сохранения с уже полными жизнями. Что это за херня была? На что это влияет?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 15 фев 2015, 01:25

Нету никакого подвоха ,используй свой шанс и срази зло - бог на твоей стороне, то есть богиня воскресившая тебя :lol:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 15 фев 2015, 10:30

Devil208 писал(а):Эй, знатоки. У меня вопрос возник по игре. Я сейчас играю в 3 главе, до нее и во время нее умер очень большое количество раз, проходил без лечилок и, как только в очередной раз умер, нажал Continue, и узрел следующую картину - надо мной стояла Аяне (девушка с фиолетовыми волосами), и она сказала о том, что будет мне всегда помогать. Затем мне предложили сохраниться, я сохранился, затем возродился у алтаря сохранения с уже полными жизнями. Что это за херня была? На что это влияет?

К свадьбе это. Скоро найдешь ты свою суженую. И жизнь твоя навсегда изменится. Йоши, Марио, Луиджи, принцесса Пич и Донки Конг станут твоими новыми друзьями. :rofl:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Мистер Витамин » 15 фев 2015, 15:23

Затем мне предложили сохраниться, я сохранился, затем возродился у алтаря сохранения с уже полными жизнями. Что это за херня была? На что это влияет?

Проверь в слоте сохранения сложность. На "Dog" не изменилась?
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Devil208 » 16 фев 2015, 17:19

cupplebree
Приятель, я абсолютно ничего не понял, причем здесь эти зверушки?)

Мистер Витамин
И правда, "Ninja Dog" написано в сохранении. Это значит, что я крутой ниндзя, да?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение profet2000 » 16 фев 2015, 17:22

Devil208 писал(а):Это значит, что я крутой ниндзя, да?

слишком крутой :gigigi:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 16 фев 2015, 18:13

Блин, а я, как г**но унылое, не могу пройти какого-то костяного дракона.
Оставляю ему совсем чуть-чуть, да дохну. Давно не играл, поставил... Блин, и ведь такая крутая игра!
Если на Sigma 2+ будут скидки, куплю обязательно.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 16 фев 2015, 19:42

Kagekiyo писал(а):Блин, а я, как г**но унылое, не могу пройти какого-то костяного дракона.
Оставляю ему совсем чуть-чуть, да дохну. Давно не играл, поставил...

Костяной дракон не такой уж и сложный, насколько помню. Там нужно постоянно с платформы на платформы прыгать. То место? С лавой которое?
Сам до конца игру не прошел :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 16 фев 2015, 20:10

Да я даже до лавы не дошёл. Не знаю вообще, дракон ли это. Костяное нечто, короче. Перед боем с ним нужно положить какой-то меч, который я предварительно вытащил из стены, в отверстие на полу.
Я не знаю, может у меня просто руки кривые... От дальних атак босса увернуться не сложно, а вот вблизи его трудно ударить, не получив в ответ. Но если он оглушается, то я врубаю огненные колёса и пытаюсь выбить из него всё его...
Надо ещё раз попробовать. Раньше я как-то умел делать рывок вперёд с двумя катанами. Сейчас уже разучился...
Теряю скилл, однако...
upd 0.001
Всё-таки прошёл. Вспомнил, как делать этот несчастный рывок. Собственно, только с его помощью и прошёл. Сейчас я только на 13 главе, где нужно много плавать... И бегать по воде.
Дааа, многие герои игр - жалкие слабаки, по сравнению и Рю Хаябуссой. И при этом, NGS+ - одна из самых сложных игр, в которые я играл. От того и одна из самых интересных. Вот такие игры должны быть на Вите... А вы говорите, Uncharted...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 16 фев 2015, 21:23

Stich писал(а):
Kagekiyo писал(а):Блин, а я, как г**но унылое, не могу пройти какого-то костяного дракона.
Оставляю ему совсем чуть-чуть, да дохну. Давно не играл, поставил...

Костяной дракон не такой уж и сложный, насколько помню. Там нужно постоянно с платформы на платформы прыгать. То место? С лавой которое?
Сам до конца игру не прошел :brake:

Твой дракон Стич в самом конце почти ,а его в начале :laughing: .
Не представляю как ты будешь Альму тогда побеждать,копи магию один мой совет тебе и качай фаерболы. Еще интересно на какой сложности играешь?
Последний раз редактировалось jarud 16 фев 2015, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 16 фев 2015, 21:23

Kagekiyo
Анчартед хороша по-своему, не нужно делать таких сравнений. Игра должна приносить удовольствие, и анчартед с этим прекрасно справляется. НГ тоже приносит удовольствие. А вот Child of Light мне не приносит никакого удовольствия, лишь раздражение, поэтому она - говно.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 16 фев 2015, 21:29

jarud
Уже давно не играл, год или больше. Забыл уже что к чему там
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 16 фев 2015, 21:47

Devil208 писал(а):А вот Child of Light мне не приносит никакого удовольствия, лишь раздражение, поэтому она - говно.

сурово :wink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 16 фев 2015, 21:49

Devil208 писал(а):Анчартед хороша по-своему, не нужно делать таких сравнений.

Не воспринимай то сравнение серьёзно. Ясное дело, слишком разные игры. Я и Unchatred тоже люблю... Но его уже несколько раз прошёл.
jarud писал(а):Не представляю как ты будешь Альму тогда побеждать,копи магию один мой совет тебе и качай фаерболы. Еще интересно на какой сложности играешь?

На нормале. Уровень сложности Hero, я так понимаю, подразумевает то, что Хаябусса становится Hero, и когда у него мало ХП, он автоматически ставит блоки получает бесконечную возможность использовать магию.
Поэтому поставил нормал.
Скилл возвращается, однако...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 16 фев 2015, 22:25

Kagekiyo писал(а):Уровень сложности Hero, я так понимаю, подразумевает то, что Хаябусса становится Hero, и когда у него мало ХП, он автоматически ставит блоки получает бесконечную возможность использовать магию.

Kagekiyo писал(а):Уровень сложности Hero, я так понимаю

Kagekiyo писал(а):я так понимаю

Знаешь, я бы не понял только по названию уровня сложности что конкретно делает игра и при каком конкретно условии, грязный ты обманщик :wink:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 16 фев 2015, 23:30

Ну да все правильно он написал , Хаябуса становится героем не убиваемым - не интересно в общем. Я на нормале кстате не проходил, сразу вери хард взял.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Kagekiyo » 16 фев 2015, 23:36

Devil208 писал(а):грязный ты обманщик

Я не говорил, что понял это только по названию. Читал где-то об этом. Когда изначально выбирал уровень, взял то, что посерединке. По моим подсчётам, один из трёх уровней должен был быть попроще, второй нормальный, а третий сложный. Второй, он как-бы второй и с одного конца, и с другого. Поэтому взял нормал.
Если уж совсем не веришь мне, могу сделать скрин и скинуть сюда... Хотя я, наверное, так и сделаю. Там ещё пара весёлых моментов есть. Особенно радует бег по воде.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

След.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.