Dragon's Crown

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Гризли » 12 окт 2014, 20:29

jarud писал(а):А если нового перса создать ,остальное все останется (напарники, деньги и снаряга) или нет?

Все останется, если ты сделаешь нового перса в той же записи, где у тебя основной перс.

jarud писал(а):Про еду еще в лагерях ,ты по гайду делал Гриз ?

не очень по гайду. Глянул только каких боссов (локации) нужно пройти (они должны быть последними перед лагерем), так как не хватало только блюд из мяса боссов. Основную часть блюд сделал по ходу игры, без гайдов.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 12 окт 2014, 22:51

А как приготовить на 50 тыс очков в лагере? У меня макс 35 было,я так понял надо с кем то
Последний раз редактировалось jarud 19 окт 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 12 окт 2014, 23:33

детали уже не помню, но варил я сам. И проблем с трофеем не было (легко взял).

Еда с мяса боссов дает больше всего очков, его прожаривай, помешивай ложкой и приправы докидывай. Ну и, как ди джей, на нескольких кастрюлях одновременно готовь разные блюда.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение jarud » 13 окт 2014, 00:10

А помнишь сколько максимум очков ты набирал ? Хочу узнать там есть время или все впритык.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение AngelWiTu » 13 окт 2014, 01:25

Да ты сам собой наберешь эти 50 тысяч, если будешь с кем-то в пати проходить) Не забывай про приправы только))
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение jarud » 13 окт 2014, 04:15

AngelWiTu писал(а):Да ты сам собой наберешь эти 50 тысяч, если будешь с кем-то в пати проходить) Не забывай про приправы только))

играли в 4 - так только сложнее,плюс лаги.В итоге только около 36
Я уже понял как надо ,самому проще будет
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 18 окт 2014, 17:27

Как нанести урон 100 тысяч за ведьму,какой уровень нужен и что делать ?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Гризли » 18 окт 2014, 19:37

у всех, кроме волшебника, гемор с трофеем на урон.
Я изначально играл за волшебника, так что метеором и выбил этот урон. Краем глаза видел, что с остальными персонажами народ парился.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 19 окт 2014, 03:30

Говорят нужно пойти в слабоуровневое, кинуть на себя зелье на повышение атаки, такие же шмотки и кинуть бомбу. Либо попробовать метеор скастовать с помощью свитка
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение RebKut » 28 ноя 2016, 19:00

Хм, она только у меня пропала из PSNа? Пришлось ковыряться в списке загрузок (Когда же сони уберет хотя бы PS3 игры из списка загрузок виты :am: )
Изображение
Аватара пользователя
RebKut

 
Сообщения: 59
65

Сообщение flashmozzg » 28 ноя 2016, 19:43

Там закончился контракт с издателем в Европе на некоторые игры Атлуса. Вроде какие-то должны были уже вернуть, но кто их знает. Мб про ру-стор опять забыли.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Пред.

Вернуться в Игры PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.