Rayman Legends

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 15 мар 2014, 00:27

Изображение

Rayman Legends

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Жанр: Platformer
Дата выхода: 12.09.2013 (EU), 03.09.2013 (US)

Оф.сайт: http://www.raymanlegends.com

#KyBiK-RyBiK#

Сообщение Гризли » 21 мар 2014, 19:28

У кого нет трофея на Платиновый кубок в онлайн-челленджах (дубовый этот трофей)?

Сегодня заглючил ежедневный челлендж - Мерфи Челлендж (крайний справа), и дальше 256.01 метра пробежать невозможно. Так что кто пробежит этот метраж получит Платиновый кубок.

Сейчас сам только что пробежал эти 256 метров (там легко), останется завтра зайти и забрать кубок (и трофей). Если конечно Юбисофт не обнулит челлендж. До конца челленджа - 8 часов.
Гризли
Гуру медведей

Сообщение Nikita » 21 мар 2014, 23:05

Гризли писал(а):У кого нет трофея на Платиновый кубок в онлайн-челленджах (дубовый этот трофей)?

Сегодня заглючил ежедневный челлендж - Мерфи Челлендж (крайний справа), и дальше 256.01 метра пробежать невозможно. Так что кто пробежит этот метраж получит Платиновый кубок.

Сейчас сам только что пробежал эти 256 метров (там легко), останется завтра зайти и забрать кубок (и трофей). Если конечно Юбисофт не обнулит челлендж. До конца челленджа - 8 часов.

Пробовал сегодня вечером, но ничего не вышло, пробежал чуть больше 300 метров.(
Nikita

Сообщение Гризли » 22 мар 2014, 09:57

Странно. Я вот сегодня с утра зашел, получил Диамонд Кап в челлендже и выдали золотой трофей.
http://psnprofiles.com/trophy/2103-Rayman-Legends/16-Champion

Ты тот ежедневный челлендж пытался выполнить? Там их 2 вчера справа было - в одном на время самому бегать, а второй - Мерфи-уровень (пробежать сколько сможешь). Дык вот во втором бегать нужно было, где управляешь Мерфи.
Гризли
Гуру медведей

Сообщение Nikita » 22 мар 2014, 11:38

Гризли писал(а):Странно. Я вот сегодня с утра зашел, получил Диамонд Кап в челлендже и выдали золотой трофей.
http://psnprofiles.com/trophy/2103-Rayman-Legends/16-Champion

Ты тот ежедневный челлендж пытался выполнить? Там их 2 вчера справа было - в одном на время самому бегать, а второй - Мерфи-уровень (пробежать сколько сможешь). Дык вот во втором бегать нужно было, где управляешь Мерфи.

Да в нем пробовал, тот что экстремальный челлендж. Надо будет глянуть сколько я в нем точно пробежал. В любом случае, выбивать 12 уровень крутизны совсем не тянет.(

ПС.
Жесть, я пробежал в нем 255 метров, напутал с экстремальным еженедельным челленджем.(
Nikita

Сообщение jarud » 23 мар 2014, 23:45

Опять значит глюк был,я писал про него - правда в прошлый раз дальше 200 метров нельзя было пробежать, и никому даже бронзу не дали.
Еще Там вроде 11 уровней крутизны а не 12, 3-4 месяца игры в онлайне)
Изображение
jarud

Сообщение sashka2142 » 01 ноя 2014, 21:10

Пробовал пройти челендж, но игра не подключается к серверу юбисофта. Они сервак закрыли? Или у меня интернет плохо работает?
Изображение
sashka2142

Сообщение Гризли » 01 ноя 2014, 23:53

Сейчас зашел попробовать, у меня челенджи работают.
Гризли
Гуру медведей

Вернуться в Игры PS Vita