Системные обновления PS Vita (текущая версия - 3.73)

Делимся впечатлениями, новостями и обсуждаем консоль

Сообщение AngelWiTu » 27 мар 2014, 09:49

Мне кажется, или русского сегмента проблема 3.10 не коснулась? Так как упоминаний о проблеме я что-то не встречал. Только у иностранцев проблемы
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 27 мар 2014, 09:59

я писал что у меня были лаги и консоль отказывалась редактировать (перемещать,смотреть инф. и т.д.) иконки но вылечил простой перезагрузкой
до этого такого не было
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение AngelWiTu » 27 мар 2014, 10:19

Ну у тебя не та проблема=) Хотя, прошивку явно недотестили. Раз разные ошибки стали появляться
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 27 мар 2014, 10:57

ну всё равно не приятно :laughing:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Гризли » 28 мар 2014, 08:43

доступна прошивка 3.12

ПС. Обновился, глюков пока нет. Но у меня и с 3.10 не было.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 28 мар 2014, 09:31

Оперативно они. Не зря свой хлеб едят
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 28 мар 2014, 09:52

Кстати! А вы в курсе, что новая проша, держит клавы по блюшке? Кто либо попробуйте)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 28 мар 2014, 10:19

Была бы такая клава=DD
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 28 мар 2014, 10:43

Ну я себе на комп заказал, ну и для PS3 будет, проверю вот заодно...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 28 мар 2014, 10:52

Я знаю, что эта проша поддерживает Дуалшок с ПС4. Правда это больше для Вита ТВ (непонятно выйдет ли на западе).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Zombie » 28 мар 2014, 11:55

3.12? дуалшок держит?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 28 мар 2014, 16:00

Кто-нибудь может выложить список изменений? А то щас гадания на дуалшоках :gamepad: и клавах на несколько страниц растянутся. :winked:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение AngelWiTu » 28 мар 2014, 18:25

На главной же странице выкладывали http://pstationblog.ru/sistemnoe-obnovlenie-3-10-dlya-ps-vita/.
А про bluetooth - просто умолчали=)Так, вроде больше ничего и не прикручивали
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Gentleman » 28 мар 2014, 18:29

Основные особенности обновления 3.12

Улучшена стабильность работы системного программного обеспечения при использовании некоторых функций.

Основные особенности обновления 3.10

Сообщения
Теперь можно отправлять и получать голосовые сообщения.

Выберите [Вложить файл] на экране создания сообщения и следуйте инструкциям на экране.

Календарь
Добавлено приложение «Календарь», значок которого находится на начальном экране.

Приложение «Календарь» напоминает о приближающихся событиях. Создавая событие, вы можете связать с ним приложение (например, игру) и добавить информацию о друзьях, которые могут принять участие в событии. Также можно отправлять события другим пользователям, используя приложения «Сообщения» или «Электронная почта», а также синхронизировать события с календарем Google.

Управление данными
На экране LiveArea появился раздел [Управление данными на карте памяти].

Он позволяет проверять размещение данных на карте памяти, удалять приложения и сохраненные данные, а также управлять данными.

В связи с появлением новой функциональности раздел [Настройки] > [Управление данными приложений] был удален.

Прочие изменения
Теперь на начальном экране может находиться до 500 значков приложений, включая значки внутри папок.

Другие новые или обновленные возможности в версии 3.10

Теперь можно изменить заголовок сообщения для двух или более пользователей, если рядом с сообщением отображается [Обмениваться сообщениями с другими игроками]. На экране создания сообщения выберите [Параметры] > [Сменить заголовок].

Родительский контроль
Теперь с помощью настроек родительского контроля можно запретить доступ к PlayStation Store и заблокировать потенциально опасные сайты. Выберите [Функции] > [Trend Micro Web Security]. Внимание: эта услуга может быть платной!

Видео
Теперь в качестве критерия сортировки списка материалов можно использовать [Размер].

Музыка
Теперь можно использовать поиск по ключевым словам, чтобы найти материалы на подключенном к системе компьютере. Список категорий или материалов, находящихся на подключенном компьютере, отображается на экране системы. Выберите [Поиск] в левом верхнем углу экрана, чтобы найти материалы.

Фотографии
Теперь в настройках можно отключить автоматический поворот экрана, когда вы наклоняете или перемещаете систему PS Vita. Для этого откройте любое изображение или видео и выберите [Параметры] > [Настройки] > [Автоматически поворачивать экран].

Для съемок панорамной камерой добавлен режим [Свободный порядок].

Настройки
Раздел [Дата и время] > [Летнее время] удален; вместо него добавлен раздел [Автоматически корректировать летнее время]. Включите эту функцию, чтобы разрешить автоматический переход на летнее время. Данная функция доступна лишь в том случае, если в разделе [Дата и время] > [Часовой пояс] вы указали регион, где действует переход на летнее время.

В разделе [Настройки энергосбережения ] > [Автоматический переход в режим ожидания] появился новый интервал – [Минут: 30].

Прочие изменения
Теперь с системой PS Vita можно использовать клавиатуру Bluetooth. Поддерживается английский и японский текст.

Основные особенности обновления 3.01

Улучшена стабильность работы системного программного обеспечения при использовании некоторых функций.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 мар 2014, 20:02

добавлюе еще что также исправлены баги с синхронизацией приложения "календарь" ну и запуск вит с картой памяти на 32гб
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Gentleman » 28 мар 2014, 20:17

#KyBiK-RyBiK# писал(а):добавлюе еще что также исправлены баги с синхронизацией приложения "календарь" ну и запуск вит с картой памяти на 32гб


У меня обновление базы данных при смене карт памяти стало мгновенным, раньше за ~40 секунд, а сейчас за ~5 секунд. Я очень рад, теперь не нужно ждать. :up: И карта памяти, обновляющая базу данных, на 32 ГБ, как работала стабильно после всех обновлений, так и работает.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Stich » 30 апр 2014, 12:44

Сегодня обновление v3.15 будет доступно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 30 апр 2014, 13:41

Обновление вернуло возможность скачивать PS One и PSP игры, которые были недоступны.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 30 апр 2014, 17:15

Stich писал(а):Обновление вернуло возможность скачивать PS One и PSP игры, которые были недоступны.

да? нужно будет посмотреть.

Кроме того обнова в первую очередь затачивалась на PSVita TV и Remote Play. Но немного удобств по Remote Play перепало и на Виту.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 30 апр 2014, 17:17

Гризли писал(а):да? нужно будет посмотреть

На Гафе народ говорит. Хотя... может не так чет понял, надо еще глянуть
-----
Игры выкаченные се еще играют
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.