Системные обновления PS Vita (текущая версия - 3.73)

Делимся впечатлениями, новостями и обсуждаем консоль

Сообщение Zombie » 04 окт 2014, 16:47

Кстати! Ты столько обоев наделал, давай в студию на общее обозрение уже))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Devil208 » 04 окт 2014, 17:28

А я сегодня скачал и знаете, мне нравится. Непривычно видеть верхнюю строку, где отображается уровень заряда батареи, время, да уровень связи, в белом или чисто черном цвете. Классно выглядит. И часики передвинули. Огорчает то, что не все значки меняются, и, самое главное, что темы статичные. Но все же неплохо и, возможно, сони еще поработают над темами и доработают их. Для бесплатных это очень даже неплохие темы. И Stitching и Crystal. Иконок надо просто побольше доработать, да и, наверное, хватит. Анимация тоже не помешала бы, но если ПО консоли не позволяет это реализовать, то не страшно.
P.S. Давайте вместо того, чтобы обсирать, лучше поддержим SONY. Вы хотели обновлений, они постарались. Не достаточно, но постарались. А если все просто обосрут их труд, они плюнут и скажут "да ну вас" и забьют на всё, связанное с темами. Ведь никому не нравится. Так зачем пытаться? Вся охота пропадает от таких страшных отзывов. Я уверен, что они будут совершенствоваться. Подождем еще пару месяцев и уже тогда будем делать выводы. Не нужно говорить "Мне не нравится, потому что то-то, то-то, я хотел увидеть то-то, то-то". Нужно сказать "Неплохо, мне нравится, но я бы добавил еще то-то, то-то". Если хвалят, то появляется желание стремиться к лучшему, делать что-то новое. А если никому не нравится, то желание совершенствоваться есть, но уже не такое страстное (либо вообще нет).
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 04 окт 2014, 18:06

Zombie, я выкладывал свои паки в тему обоев. Они там должны лежать и по сей день.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Мистер Витамин » 04 окт 2014, 21:12

и уже тогда будем делать выводы.

Оффтоп:
Так вот для того, чтобы не делать выводы и не обсирать их "замечательный" труд, пускай выдают на общее обозрение редактор тем, как неоднократно и я и Kagekiyo писали - и Sony спасибо денежкой скажем и сами довольны будем. В общем не горячо не холодно от того, что они есть или их нет.
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Tatsuya_rus » 04 окт 2014, 21:22

Хочу тему с Кагурой, надеюсь завезут под релиз. :psvita:
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение novurdim » 04 окт 2014, 22:18

Пусть завезут темку дангана когда-нибудь, да я буду доволен.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Zombie » 04 окт 2014, 23:29

Kagekiyo писал(а):Zombie, я выкладывал свои паки в тему обоев. Они там должны лежать и по сей день.


Это был тонкий намек, что надо бы еще их добавить, новинок))

Хм... Глянул темы, ждем все же новые, надеюсь не будут с этим томить
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 05 окт 2014, 19:57

Tatsuya_rus писал(а):Хочу тему с Кагурой, надеюсь завезут под релиз. :psvita:

о теме с Кагурой не слышал. То что Стич выложил, это чел просто повесил обоину с Кагуры, а иконки с игр.

Это я об этом: viewtopic.php?p=9429#p9429
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Tatsuya_rus » 05 окт 2014, 20:42

А я то уже губу раскатал на кругленькие иконки пятого размера... :recourse:
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Kagekiyo » 06 окт 2014, 00:28

Оффтоп:
Zombie писал(а):Это был тонкий намек, что надо бы еще их добавить, новинок))

Если быть честным, не так уж много я сделал обоев с того времени. У меня самого только 2 рабочих стола. Те обои, что на одном, я уже выложил. Сейчас хочу сделать обои с Кэт и прозрачной подложкой, но не могу определиться со слотами под приложения (для них нужен отдельный рисунок, вписывающийся в общую тематику). Например, когда у меня были обои с Мадарой, то и думать было нечего, в качестве слотов служили его шаринганы. А что делать с Кэт - не знаю. Яблоки немного не в тему, чёрные дыры требуют полупрозрачности из-за неравномерной черноты, а глаза неви не подходят по цвету. В общем, я в размышлении.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 06 окт 2014, 00:36

Так ты сделай несколько, а мы воспользуемся с твоего разрешения, парочка - это 10 где то, чтобы было что выбрать))

В смысле не только по тематике с гравити.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 06 окт 2014, 19:22

Тьфу, *****, долбаный QCMA. Для 3.30 его нет. При установке, он сделал какую-то хрень, которая заблокировала обычный CMA. Хоть я и не ставил их одновременно, но теперь после установки, обычный CMA не видит Виту. Теперь я не могу ничего выгружать с Виты (а загружать в неё только с большим и громким треском в заднице).
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Гризли » 07 окт 2014, 16:09

Сыровата проша 3.30. Выбиваю трофеи с One Piece, а там троф на 60 пройденных миссий/квестов. Если ранее я мог проходить по одному квесту, Виту загнать в спящий режим и позже продолжить. То после обновления проши на 3.30, у меня игра может легко повиснуть после 2-3-го квеста. Висит крепко, вся консоль.

И это парит, так как нужно постоянно бегать записываться (запись не через меню, а в игре нужно бегать в определенное место).

Утечка памяти или хз что за хрень.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Devil208 » 07 окт 2014, 16:40

Kagekiyo
Ты не матерись без видимой надобности, даже под звездочками :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 07 окт 2014, 16:42

Ждём 3.31, в общем)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Zombie » 07 окт 2014, 16:59

у меня пару трофов не зачли((( к тому же да, порою стала часто виснуть, что то перемудрили они там все же
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение sashka2142 » 15 окт 2014, 19:58

Чет, я, кажись, не заметил бесплатные темы с анчартедом, теаравеем и сезонами, хотя вроде-бы они появились в один день с кристаллами и ститчингом
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение sashka2142 » 15 окт 2014, 20:03

В теаравей теме даже музычка из игры есть! Круто!
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение jarud » 15 окт 2014, 20:48

Появились сегодня 3 темы только,их не было . Тема анчартед не зацепила ; теравей еще ничего так ,но картинку 1 и ту же это эпик феил (музыка и оформление тащит) ; А вот тема четыре сезона понравилась,очень даже классная.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение sashka2142 » 15 окт 2014, 20:57

Стор утверждает, что все темы появились 02/10/2014. :feel:

jarud, В теаравей теме не одна и таже картинка, полистай меню вверх вниз, и ты увидишь! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Пред.След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.