Скриншоты

Делимся впечатлениями, новостями и обсуждаем консоль

Сообщение Gentleman » 16 мар 2014, 16:55

Тема предназначена для творчества, радости и удовольствия пользователей форума.

В теме должны быть только скриншоты из игр и приложений. Это могут быть любые скриншоты из игр и приложений.
Мне интересны ваши моменты игры, ваши увлекательные события, позволяющие по-новому взглянуть на игровой процесс и поднять настроение, подарить энергию на весь день.

Убедительная просьба! Оставлять в теме только скриншоты из игр и приложений.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Kagekiyo » 16 мар 2014, 18:34

Изображение
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение sashka2142 » 17 июн 2014, 14:53

Мне кажется, эту тему лучше перенести в раздел игры PSVita.
Изображение
Аватара пользователя
sashka2142

 
Сообщения: 317
78

Сообщение profet2000 » 19 дек 2014, 00:41

первый раз заметил рекламу стардаст, крутая игра кстати
Изображение

руки вверх
Изображение

ворон
Изображение
Изображение

dance
Изображение
zomb ну когда же мы уже с тобой пройдем эту игру, а???
Изображение

маленький чужой на подходе....
Изображение
легкая победа
Изображение
драма
Изображение

секрет бэтмена - он прямоугольник
Изображение
в тему квадратных багов - чудо порт борды
Изображение

не, ну ведь угарно получилось))
Изображение

только один раз такую потайную комнату встретил
Изображение
Изображение

...
Изображение

эмоции
Изображение

чтот тема мертвая, пацаны давайте поднимем, уверен у вас и по веселее скринчики есть)
Последний раз редактировалось profet2000 19 дек 2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 19 дек 2014, 00:53

ну еще парочку :wink:


Изображение

стэлс
Изображение

про этот скрин можно много чего сказать
Изображение

этот котяра меня просто бесит, он всегда все портит в самый неподходящий момент. Вообще все проблемы в этой игре из-за этого муд*ка
Изображение

:rap:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 19 дек 2014, 01:59

Да, стоит выложить здесь что-нибудь... Вообще, автор темы просил не оставлять комментарии к скриншотам, но, зачастую, вместе с комментарием получается гораздо забавнее.
Изображение
Что-то меня насторожило в этом скриншоте.
Изображение
Частенько принимаю участие в таких играх.
Изображение
Как показывает практика, стены иногда работают не по назначению.
Изображение
Вот эта комната просто шикарна. Почему-то она вызывает у меня дикое умиление!
Изображение
Просто красивая цифра.
Изображение
Только в Freedom Wars я могу одновременно смотреть и через прицел, и из-за плеча!
Изображение
Просто мой Секбой.
Изображение
Труп босса лежит на воздухе. Точнее, на исцеляющем дереве, которое я предусмотрительно положил под него (вдруг воскреснет!)
Изображение
Операцию за меня завершил аксессуар.
Изображение
Gravity Days... (именно Days!)
Изображение
Их осталось так мало...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение profet2000 » 19 дек 2014, 12:11

Kagekiyo писал(а):Вообще, автор темы просил не оставлять комментарии к скриншотам

автор темы писал недавно, что он отчалил, а тему создавал я еще на psvitas// так что все тут можно, кроме скринов не с виты) :agree:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 19 дек 2014, 19:32

Нужно больше золота! :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 19 дек 2014, 20:00

profet2000 писал(а):
Kagekiyo писал(а):Вообще, автор темы просил не оставлять комментарии к скриншотам

автор темы писал недавно, что он отчалил, а тему создавал я еще на psvitas// так что все тут можно, кроме скринов не с виты) :agree:

Но это ведь преступление против правил.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение profet2000 » 19 дек 2014, 20:49

Devil208 писал(а):Но это ведь преступление против правил.

:rofl: :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Devil208 » 20 дек 2014, 00:19

Изображение
1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай.
7. Не нарушь правила.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Седьмая заповедь.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 20 дек 2014, 00:47

Devil208 писал(а):
Изображение
1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай.
7. Не нарушь правила.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Седьмая заповедь.

Ай-ай-ай, как не хорошо) Народ же и проверить может)
Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Devil208 » 20 дек 2014, 00:56

flashmozzg писал(а):
Devil208 писал(а):
Изображение
1. Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай.
7. Не нарушь правила.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Седьмая заповедь.

Ай-ай-ай, как не хорошо) Народ же и проверить может)
Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Ну вы меня обезоружили, сударь. :winked:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Kagekiyo » 20 дек 2014, 01:16

:faceoff: Правило любого форума: не флуди!
Давайте будем выкладывать скрины... Или хотя-бы иллюстрировать свой флуд скринами, чтобы название темы соответствовало её содержанию.
Изображение
Уважайте других пользователей... Ну позязя!
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение cupplebree » 20 дек 2014, 03:40

Devil208
Пора бы похоронить законников. Фарисеи и книжники отправлены Христом на задворки истории. Жаль, что человечество до сих пор этого не поняло, поэтому Христос до сих пор распят на кресте.
Я есть путь, истина и жизнь.
Это единственный закон. Других нет и быть не может.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Gentleman » 20 дек 2014, 04:51

Изображение
Не прелюбодействуй. Кратос любил жену и дочь, сочувствовал и симпатизировал им.




Дарю благо Profet2000, Kagekiyo, Jarud.
Sashka2142, поддерживаю идею, не могу осуществить задуманное Вами.
Kagekiyo, дарю благо за бережное отношение к порядку в теме, но я не могу запретить вам описывать скриншоты,
хотя Profet2000 не согласен с правилами темы, дарю благо ему за творчество в развитии форума.
Devil208, Flashmozzg, дарю благо за соблюдение правил и их проверку.



Оффтоп:
Cupplebree, статья 282 УК РФ Вам в помощь.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 282]
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение profet2000 » 20 дек 2014, 13:47

ну вот, а недавно прощался) приветствую :winked:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Kagekiyo » 23 дек 2014, 00:07

Изображение
Сообщение удалено из-за несоответствия правилам темы.
Последний раз редактировалось Kagekiyo 23 дек 2014, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Devil208 » 23 дек 2014, 03:38

Бар Крученая Сиська:
Изображение
Изображение
Почему-то мне этот клуб из Dangan Ronpa 2 напомнил с виду бар Крученая Сиська. Бочки с огнем, захолустье, неон, готичность, гротеск самого клуба, две штуки эти белые, крутящиеся.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение flashmozzg » 23 дек 2014, 13:21

Titty Twister - Titty Typhoon :winked:

Вот ещё из первой дангаронпы отсылки смешные (постил на старом сайте):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS Vita

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron