Сгорит ли моя клавитатура, если...

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 май 2015, 17:12

Сзади, на моей клавиатуре, написано 3V и затем 150mah. Я хочу к этой клавиатуре из старого не рабочего геймпада от PS3 подсоединить аккумулятор, на котором написано 3,7V и затем 610mah. Клавиатура работает от 2-х пальчиковых батареек АА, на каждой из которых написано "1,5V". Скажите, сгорит ли моя клавиатура, если я подсоединю к ней аккумулятор от геймпада? Не слишком ли много ей 3,7в?
UPD Зачем мне это? Батареек хороших за маленькую цену сейчас не найти, да и за ними ходить нужно, лишняя головная боль. И хватает их на месяц интенсивного использования клавиатуры. Возможно, аккумулятора будет на куда меньший срок хватать, зато не нужно думать о том, что нужны батарейки. Зарядил - и готово к использованию.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 01 май 2015, 18:22

Мне дюраселовских батареек хватило на год.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 май 2015, 22:27

Все, подцепил аккумулятор, и все работает, ничего не сгорело :wink: Вот, полюбуйтесь на мое творение)
Последний раз редактировалось JustAnOrdinaryMann 01 май 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 01 май 2015, 22:35

А нафига тебе клава, если есть ноут? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 май 2015, 22:48

jarud
Я люблю когда экран находится далеко от меня, да и вообще люблю посидеть откинувшись на стуле или на кресле, чтобы я мог двигаться и пользоваться интернетом, или коменты набирать и при этом чтобы монитор оставался на своем месте, никуда не двигался. С беспроводной клавой (да с любой, лишь бы не встроенной) я могу сесть на стул, расправив плечи и набирать запросы или комментарии. А с клавиатурой ноутбука так не посидишь - постоянно плечи и спина скрюченные. А если нет, то экран так близко, что третий глаз того и гляди вырастет.
Zombie
Не знаю что это за батарейки такие тебе попались, но мне дюраселовских максимум на три месяца хватало в мышке, а в клавиатуре только соневские использовал. Дюрасел не пробовал, но думаю, что год не продержались бы точно. Когда они неожиданно кончаются, так не хочется идти за ними в магазин. А держать про запас тоже не очень удобно. А покупать аккумуляторные батарейки - зачем, если есть сломанный джойстик с рабочим аккумулятором :wink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391


Вернуться в Техническая помощь PS3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.