Время ожидания получения IP адреса истекло

Проблемы с консолью и их решения

Сообщение Devil208 » 24 сен 2014, 22:09

Сообщение такого содержания выскакивает на моей ПС3 или на телефоне при попытке подключиться к интернету хоть через вайфай, хоть через ПС3. Я грешу на установку антивируса, который я никогда не пробовал ранее. Называется этот антивирус COMODO Internet Security. Установил я его только сегодня. Отзывы хорошие. К тому же он бесплатный. И то, как его рекламирует издатель, мне понравилось. Ну не важно. Важно то, что я не могу подключиться к интернету с других устройств. Только с компьютера.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 24 сен 2014, 22:10

Маршрутизатор D-link DIR300, до установки этого антивируса я пользовался интернетом нормально. И на вите работало всё и на ПС3 и везде-везде. Сейчас же маршрутизатор не хочет даже айпиадресом делиться.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Devil208 » 24 сен 2014, 22:15

Хотя даже при выключенном компьютере я всё равно не могу подключить ни одно устройство к интернету через маршрутизатор. Может, этот антивирус сделал какие-то настройки в маршрутизаторе?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 24 сен 2014, 22:16

Devil208 писал(а):Хотя даже при выключенном компьютере я всё равно не могу подключить ни одно устройство к интернету через маршрутизатор. Может, этот антивирус сделал какие-то настройки в маршрутизаторе?

Скорее всего что-то с настройками. Попробуй сбросить все настройки маршрутизатора и настрой его заново. Должно помочь
---
D-link DIR300 самый распространеный роутер, так что и обновить его можно без проблем
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 24 сен 2014, 22:29

Точно, все заработало. :winked: Надо было всего-то лишь перезагрузить роутер :faceoff: :faceoff: :faceoff: Я так давно не делал этого, что уже и забыл, что перезагрузка роутера - это обычно решение 80% проблем с роутерами. Спасибо за напоминание :wink: Я уже столько времени убил на поиск причины :rofl:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254


Вернуться в Техническая помощь PS3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.