Системные обновления PS3

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 13:10

Вышло обновление 4.50 — http://pstationblog.ru/sistemnoe-ob ... -dlya-ps3/

Основные функции обновления 4.50

Теперь вы можете указать группу игроков, которым смогут видеть ваши призы (трофеи). Кроме того, вы можете настроить отображение призов для каждой игры.
Если установить параметр [Настройки] > [Настройки системы] > [Автоматическое обновление] в значение [Включено], система PS3 будет выполнять указанные ниже операции, даже если вы не являетесь подписчиком PlayStation Plus. При включенном автоматическом обновлении система PS3 будет каждый день самостоятельно запускаться в указанное вами время, выполнять следующие операции, а затем выключаться.
Загружать материалы, купленные при помощи других устройств.
Загружать новые версии системного ПО


Загрузить — http://ru.playstation.com/ps3/support/s ... F-4-50%29/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 04 мар 2016, 20:41

Lerakroxa писал(а):На самом деле, а в чем смысл обновления, кроме того, что русский язык больше игрой не поддерживается?

Какой игрой не поддерживается?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 28 окт 2019, 15:50

Уважаемые форумчане! Три года прошло, а может уже и больше, с момента продажи третей плойки. Расскажите, кто-нидубь еще в неё гамает? Че там вообще в пс сторе на ней творится, по ценам? Ностальгия прям, какая-то, на фоне раздачи "Одни из нас", хотя еще времени запустить её не было :)
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Stich » 28 окт 2019, 16:56

Testament13 писал(а):Расскажите, кто-нидубь еще в неё гамает? Че там вообще в пс сторе на ней творится, по ценам?

Играют конечно. По ценам можно тут посмотреть - https://store.playstation.com/ru-ru/grid/STORE-MSF75508-PLATFORMPS3/1
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 29 окт 2019, 07:03

Stich писал(а):
Testament13 писал(а):Расскажите, кто-нидубь еще в неё гамает? Че там вообще в пс сторе на ней творится, по ценам?

Играют конечно. По ценам можно тут посмотреть - https://store.playstation.com/ru-ru/grid/STORE-MSF75508-PLATFORMPS3/1

Вот жеж ты быстрый какой и форум вести успеваешь и за новинками следишь и еще в третью поигрываешь :brake:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 29 окт 2019, 08:24

Стоит, пылится, я её брал то, ради GTA V и TLOU, обе пройдены. После кучу игр для неё купил, так и не прошёл Бурнаут, Risen 2, MGS collection, Ni no Kuni, Far Cry 3, Demon souls, RDR ( Всё на дисках почти, есть копии в psn, из-за плюса). В итоге половина уже на ps4 в электроне взял, короче хз, что делать. Еще PS5 на подходе)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 29 окт 2019, 09:10

Zombie писал(а):Стоит, пылится, я её брал то, ради GTA V и TLOU, обе пройдены. После кучу игр для неё купил, так и не прошёл Бурнаут, Risen 2, MGS collection, Ni no Kuni, Far Cry 3, Demon souls, RDR ( Всё на дисках почти, есть копии в psn, из-за плюса). В итоге половина уже на ps4 в электроне взял, короче хз, что делать. Еще PS5 на подходе)

Читал и сердце кровью обливалось :)
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 29 окт 2019, 11:20

Testament13

Там список куда обширнее! На PS3 у меня реально библиотека обширна, как и на PS VIta!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Antimeridian » 29 окт 2019, 16:12

Год назад купил почти все файтинги для PS3 и ещё игр 5 всяких. Часть вообще не запускал. Стоит где то год без дела. Этим летом купил Xbox 360 freeboot в который залил 75 игр, часть из которых те же файтинги, что купил на PS3, только с дополнениями. В итоге прошел ГТА 4, Flatout UC и все Halo. С августа его не включал. На PS4 не пройдена куча игр с плюсов, а играю иногда в белорусские танки и UFC 3 по пятницам, когда друзья заходят. На компе есть Outerworlds, т.к. там низкие системники, но запускать лень.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Brother_TORCZ » 25 янв 2023, 21:35

Я вот гамаю)) Сейчас подключал к IPS 27" LG FullHD и лабал в Фаркрай3 ))) Не работал он у меня через Мультимэн, а через Вебмэна заработал)) Интереса правда было больше заставить её работать, нежели играть)) А до этого... Флэтаут-2 через эмулятор PS2..а доо этого... FINAL DOOM для PS1 через эмулятор всё от того же вебмэна, через мультимэновский нормально не работал)) А рядом стояла и пылилась который месяц связка PS4 PRO+OLED LG 55" 4K :wink: По понятным причинам PS5 себе пока не покупаю, для PS4 тоже валом игр на дисках,некоторые даже в консоль не вставил,включая RDR2 ..которую малая прошла уж почти как 3 года назад)) Так -то ))))
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.