Batman: Arkham Origins

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 13:04

Изображение

Разработчик: Warner Bros Montreal
Издатель: Warner Brothers Games
Жанр игры: Экшн с открытым миром
Дата выхода игры: 25 октября 2013 года
Платформа: PS3
Официальный Сайт: http://www.batmanarkhamorigins.com/
Скриншоты:

Batman: Arkham Origins — это приквел, действие которого развивается за несколько лет до событий первых двух игр франшизы Batman: Arkham Asylum и Arkham City.

Помогите Темному Рыцарю начать свой славный супергеройский путь в игре начиная с самых низов развития.
Объявите войну преступности и сражайтесь с самыми отъявленными злодеями Готэма.

Продолжайте играть в дороге и узнавайте новые подробности о прошлом Бэтмена с игрой Batman: Arkham Origins

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 13:04

детали эксклюзивного контента «Knightfall Pack» — http://pstationblog.ru/batman-arkha ... fall-pack/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 13 мар 2014, 19:05

Худшая часть Бэтмана. От других разработчиков можно было и не ждать что-то лучше конечно, однако я сужу игры не по разработчику, а по качеству. Оптимизация плохая, куча багов, город пустой. Хотя, казалось бы, "Начало". В городе делать абсолютно нечего. Тот же бэтмен, что и раньше, только раньше был на голову выше. Ждем новую часть уже от Рокстеди. :beer:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 13 мар 2014, 22:01

Devil208 ,Я думал ты не ждешь новую)
Хотя она определено булет лучше не только ориджинс , но и старых частей тоже
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434


Вернуться в Игры PS3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.