Beyond: Two Souls

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 12:55

Изображение

Платформа: PS3
Дата выхода: 11 октября в Европе
Жанр: Adventure
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Quantic Dream
Официальный сайт — http://beyondps3.com/
Скриншоты:

Описание:
Beyond: Two Souls — это новая игра от создателей Heavy Rain, студии Quantic Dream. Сюжет расскажет захватывающую историю одной девушки (она имеет необычного и не видимого друга) продолжительностью в 15 лет, затрагивая очень сложные вопросы бытия, как жизнь после смерти. Принимая правильные решения во время прохождения, есть шанс увидеть, что же находится за тем самым переломным моментом – смертью.

Главной героиней Beyond: Two Souls будет хрупкая девушка по имени Джоди Холмс, роль которой играет голливудская актриса Эллен Пейдж.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 12:56

Бюджет игры 27 миллионов долларов — http://pstationblog.ru/byudzhet-bey ... -dollarov/

Геймплейное видео демо-версии

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 05 янв 2014, 12:56

Видео-демонстрация с Eurogamer Expo 2013 с комментариями Девида Кейджа

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 13 мар 2014, 19:11

Судя по обзорам, игра не ахти. Хотя я очень хочу сыграть. Хоть это и не уровень Heavy Rain, все же не отнять того факта, что это один из лучших интерактивных фильмов. Что там еще есть в жанре? Walking Dead? Wolf Among Us? Им еще до Beyond как пешком до луны.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Mikako » 06 мар 2016, 19:50

Тем временем, "Beyond: Two Souls" включена в официальную программу Tribecca Film Festival.
Аватара пользователя
Mikako

 
Сообщения: 3
Откуда: Russia
-50


Вернуться в Игры PS3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron