Новости, вопросы и общие обсуждения PS3 игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 05 авг 2014, 22:02

Дискриминация какая то в платформах,решил и тут похожую тему создать )
Новый асасин в ноябре выходит, специально на паст ген сделали.Ну это же юбисофт - не удивлюсь, если потом в HD еще выпустят на новых приставках .


P.s.Уже 2 новых анонсировали , а я вот все жду когда в плюсе дадут "черный флаг" :fellow:
Последний раз редактировалось jarud 06 авг 2014, 01:02, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Devil208 » 05 авг 2014, 22:49

Асасинс крид - крутая игра, пусть будет везде :)
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение jarud » 06 авг 2014, 00:28

Assassin's Creed: Rogue новая информация об игре.Так в российской версии заголовок игры будет звучать как "Изгой" и выйдет 11 ноября.


1751 год, Северная Америка. Среди хаоса и насилия франко-индейской войны, Шей Патрик Кормак, бесстрашный молодой участник Ордена Ассасинов, подвергается темному преобразованию, которое определит в дальнейшем будущее Братства навсегда. После трагического завершения опасной миссии Шей предает ассасинов, которые попытались в последствии его убить. Он покинул тех, кого однажды называл братьями, теперь Шей ставит перед собой миссию по уничтожению с лица земли всех тех, кто обратился против него, и, в конечном итоге, стать самым страшным Охотником на ассасинов в истории.
Определенно Assassin's Creed: Rogue предстоит стать самой мрачной частью франшизы Assassin's Creed. Играя за Шея, вы подвергнитесь медленной трансформации из ассасина в ассасина Охотника. Следуя своему собственному кредо смело отправляйтесь на незабываемое путешествие в Нью-Йорк, исследуйте дикие долины рек и побывайте в холодных североатлантических водах стремясь лишь к одной единственной цели — уничтожению всех ассасинов.


Ключевые особенности игры:

СТАНЬТЕ ВЫДАЮЩИМСЯ ОХОТНИКОМ НА АССАСИНОВ: Впервые за все время существования серии Assassin's Creed, вы взгляните на историю глазами Тамплиера. Играйте за Шея, который, к тому же, обладает всеми смертоносными уловками Мастера Ассасина, а также владеет никогда ещё прежде не показанными навыками и оружием:

Вооружитесь смертоносной пневматической винтовкой Шея, которую можно будет использовать для ближнего и дальнего боя. С её помощью не составит труда отвлечь, устранить или запутать врагов с помощью различных боеприпасов, в том числе специализированных гранат.
Защитите себя от скрытых ассасинов в толпе вашим особым расширенным Орлиным Зрением. Используйте свое зрение, чтобы постоянно оценивать свое окружение и обнаружить всех ассасинов, скрывающихся в тени, на крышах домов и в толпе

МЕДЛЕННЫЙ СПУСК ВО ТЬМУ: Станьте свидетелем преображения Шея от авантюрного ассасина до мрачного приверженного Тамплиера готового на всё, чтобы выследить своё бывшее Братство. Узнайте из первых рук о событиях, которые приведут Шея вниз по темному пути и наставьте его на путь, который навсегда изменит судьбу ассасинов.

НОВЫЙ И УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ: Встаньте у руля вашего корабля «Морриган» проложив свой путь через ледяные моря Северной Атлантики и узкие воды речных долин Америки. Assassin's Creed: Rogue использует технологию движка Naval и полностью основывается на морском геймплее Assassin’s Creed IV Black Flag, но кроме этого также имеет ряд нововведений:

Новая тактика противника: теперь вам предстоит защищать свой корабль от взаимного абордажа во время атаки ассасинов и захвата в плен вашей команды. Бой необходимо проводить быстро, чтобы не потерять слишком большое количество членов экипажа.
Появится два класса тактического оружия такое как сжигание нефти, которое оставляет за собой след из огня и позволяет сжигать вражеские корабли. И связка орудий, способная создавать непрерывный пулеметный огонь по противнику.
Используйте Арктику в ваших интересах: уничтожайте айсберги для получения дополнительного заработка или тараньте ледовые преграды, чтобы обогнать вражеские корабли.

ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ОТКРЫТОГО МИРА ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ:История Шея позволит вам исследовать три уникальные зоны:
Северо-атлантический океан. Испытайте на себе холодный ветер и оценить насколько высокими бывают айсберги Арктики на этой военно-морской площадке.
Долина рек. Большой гибрид местного американского фронтира смешанный с речной навигацией и возможностью наземного исследования.
Нью-Йорк. Один из самых известных городов в мире, который полностью воссоздан по прототипу 18 века.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Gentleman » 17 окт 2014, 17:02

Sony анонсировала создание «Официальной Лиги PlayStation» (Official Playstation League), в рамках которой будут проводиться киберспортивные чемпионаты среди участников из разных стран. Лига будет представлять собой специальный сервис для консолей PlayStation, который будет совершенно бесплатен для подписчиков PlayStation Plus. Все достижения спортсменов будут привязываться к их PSN-аккаунту.

Изображение

Первой страной, жители которой получат доступ к сервису, станет Испания. Затем к ней присоединятся Италия и Португалия, а уже потом сервис доберётся до остальных европейских стран, в том числе, вероятно, и до России. Первыми же играми, внутри которых сойдутся киберспортсмены, станут Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts и FIFA 15, а чуть позже к ним присоединятся NBA2K15 и DRIVECLUB.

Состязания будут проводиться как в индивидуальном зачёте, так и среди команд пользователей. Подбор соперников будет определять история побед каждого отдельного киберспортсмена, привязанная к его PSN-аккаунту. Победители по итогам соревнований будут получать ценные призы от организаторов. Первый сезон соревнований продлится до 11 января 2015 года.

Сайт: WWW.LIGAPLAYSTATION.COM
По материалам http://www.hardcoregamer.com
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение jarud » 21 окт 2014, 16:33

Решил почитать обзоры на игру Borderlands The Pre-Sequel, похоже проходная игра больше похожая на дополнение к 2 части.



GamesRadar. 8/10
«Главная звезда шоу The Pre-Sequel — это Джек. В Borderlands 2 он был, пожалуй, самым веселым садистом и игровым злодеем со времен Кефки из Final Fantasy 6».

IGN. 8/10
«По неизвестной причине жители Элписа говорят с австралийским акцентом».

The Escapist. 8/10
«The Pre-Sequel неплохо себя чувствует в роли Еще Одной Borderlands. Этим мне она и понравилась, но в то же время я закончил ее с чувством, что мог бы куда лучше провести время в более оригинальных играх, вышедших в этом году».

PC Gamer. 7.7/10
«Borderlands: The Pre-Sequel выглядит как игра, которой совсем не обязательно было появляться. Она заполняет пробелы в истории, добавляет нюансы миру, в котором уже есть две игры куда более достойные для изучения, чем эта».

Polygon. 7/10
«Непонятно откуда берется чувство, что в The Pre-Sequel еще больше лута, чем в Borderlands 2, в которой и так «было» 87 базиллионов стволов».

Joystiq. 7/10
«Лунная поверхность превращает The Pre-Sequel в мечту снайпера, так как враги вынуждены носить маски с кислородом. И даже если выстрел в голову не убьет врага, повреждение их маски приведет к постепенной потере здоровья».

Shacknews. 7/10
«Низкая гравитация и новое оружие приятно изменили старую боевую формулу Borderlands. Из-за «потери» гравитации бои не замедлились. На самом деле, они стали только более захватывающими».

GameSpot. 7/10
«Хочу быть понятым до конца, многое из того, что важно, кажется новым. История, персонажи, окружающий мир, диалоги и физическая модель — все это ново. Несмотря на это, все кажется очень знакомым».

Destructoid. 6/10
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 21 окт 2014, 18:14

jarud писал(а):Решил почитать обзоры на игру Borderlands The Pre-Sequel

Все равно возьму. Подобные игры (шутер РПГ) не часто выходят
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 21 окт 2014, 18:24

Я только первую играл ,и то не до конца - очень много контента. 2 часть возьму на виту как только добью старые игры и освобожу место на флешке , а на новую у меня уже наверное не останется сил . На вите не хватает таких игр , а на пс 3 по 100 часов не хочется играть .
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 31 окт 2014, 21:33

Друг говорит уже как 5 дней пс стор не работает на пс3, я домой приехал таже фигня - в чем проблема,кто знает?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 31 окт 2014, 21:52

jarud писал(а):в чем проблема,кто знает?

:why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 01 ноя 2014, 19:03

у меня до 14 ноября бан, я не парюсь))) надеюсь к этому времени исправят уже))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 02 ноя 2014, 01:16

Уже исправили , но не отменяет того факта что неделю не работал. Да и сейчас в сторе пишет на неправильном языке часть менюшек..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 24 ноя 2014, 17:26

На Bioshock Infinite вышла русская локализация от добрых людей(полный перевод текстур ,текста и озвучка) .Правда поставить ее можно только на прошитую пс3 , если у вас такая есть - можете поискать в интернете.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 07 мар 2015, 01:59

Европейская команда PlayStation на своей страничке в твиттере объявила о том, что стелс-экшен Dishonored для PlayStation 3, который стал причиной задержки объявления мартовского списка бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus, войдёт в апрельский список.
Изображение
P.s.я так и думал, скоро еще мгс 4 добавят :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zharpizza » 09 мар 2015, 00:05

jarud писал(а):Европейская команда PlayStation на своей страничке в твиттере объявила о том, что стелс-экшен Dishonored для PlayStation 3, который стал причиной задержки объявления мартовского списка бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus, войдёт в апрельский список
P.s.я так и думал, скоро еще мгс 4 добавят :fellow:

Классная игра, по лучше чем последний Thief, как мне кажется.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение RA411 » 18 мар 2015, 17:40

Zharpizza писал(а):
jarud писал(а):Европейская команда PlayStation на своей страничке в твиттере объявила о том, что стелс-экшен Dishonored для PlayStation 3, который стал причиной задержки объявления мартовского списка бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus, войдёт в апрельский список
P.s.я так и думал, скоро еще мгс 4 добавят :fellow:

Классная игра, по лучше чем последний Thief, как мне кажется.

Тебе не кажеться, а в 100-и раз лучше, круче и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
RA411

 
Сообщения: 30
7

Сообщение Tatsuya_rus » 19 мар 2015, 13:04

Только есть версия, что в рашке заменят на говноинди - на многих распродажах в Рашку не завозили.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение novurdim » 19 мар 2015, 13:37

Tatsuya_rus писал(а):Только есть версия, что в рашке заменят на говноинди - на многих распродажах в Рашку не завозили.

Диз уже в русторе.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение jarud » 19 мар 2015, 16:42

В феврале вроде появилась ,почти одновремено с мгс 4
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 18 ноя 2015, 17:40

Блин ,захотелось 3 фаллаут пройти на пс3 - дисков нету нигде (вегас свой атмосферой не нравится.. дикий запад, а не пустошь), в сторе тоже. Что мешает беседке залить игру как они сделали с дизонорд? Думаю многие бы взяли готи версию повторно
На боксе с этим все ок ,как я понимаю - там ведь ее добавили в список совместимости с хуаном.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Timurs76 » 15 мар 2016, 06:32

Подскажите игру для пс3 чтоб с другом по сети кооперативом поиграть. На разных компьютерах. Он у себя я у себя. Кроме Дестини и Диабло есть ли игры?
Благодарю
Аватара пользователя
Timurs76

 
Сообщения: 30
3

След.

Вернуться в Игры PS3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.