Новости, вопросы и общие обсуждения PS3 игр

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение Zombie » 15 мар 2016, 08:23

Timurs76 писал(а):Подскажите игру для пс3 чтоб с другом по сети кооперативом поиграть. На разных компьютерах. Он у себя я у себя. Кроме Дестини и Диабло есть ли игры?
Благодарю


На разных консолях имелось ввиду? Резик последний, рейд режим, хеллдайверс, дед нейшн, борда 2, если не ошибаюсь килзон 3, ну относительный кооп в НФС Райвалс. В одних из нас, мультиплеер пострелушки. Батла 3-4, мултик тоже есть, пострелушки по сути.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Timurs76 » 15 мар 2016, 08:40

Zombie писал(а):
Timurs76 писал(а):Подскажите игру для пс3 чтоб с другом по сети кооперативом поиграть. На разных компьютерах. Он у себя я у себя. Кроме Дестини и Диабло есть ли игры?
Благодарю


На разных консолях имелось ввиду? Резик последний, рейд режим, хеллдайверс, дед нейшн, борда 2, если не ошибаюсь килзон 3, ну относительный кооп в НФС Райвалс. В одних из нас, мультиплеер пострелушки. Батла 3-4, мултик тоже есть, пострелушки по сути.


Благодарю.
Можно уточнить. Одни из нас можно вдвоём кооперативом проходить? Чтоб не с другими игроками а против ботов на прохождение?
Аватара пользователя
Timurs76

 
Сообщения: 30
3

Сообщение Zombie » 15 мар 2016, 08:59

Нет, в одни из нас нет, там прохождение только для одного.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ElAma » 01 янв 2020, 00:22

Всем привет!

С Наступающим Новым Годом!!

Ребят, подскажите, пожалуйста. Есть игра для ps3 гонки на 2 джойстика? Типа спаринга.
Аватара пользователя
ElAma

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 01 янв 2020, 01:18

ElAma писал(а):Ребят, подскажите, пожалуйста. Есть игра для ps3 гонки на 2 джойстика? Типа спаринга

Gran Turismo 6
Blur
Split second

С Новым годом! :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ElAma » 03 янв 2020, 17:33

Stich писал(а):
ElAma писал(а):Ребят, подскажите, пожалуйста. Есть игра для ps3 гонки на 2 джойстика? Типа спаринга

Gran Turismo 6
Blur
Split second

С Новым годом! :winked:

Спасибо! :wink:
Аватара пользователя
ElAma

 
Сообщения: 2
0

Пред.

Вернуться в Игры PS3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.