Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution

Обсуждение и новости игр для консоли

Сообщение jarud » 09 апр 2014, 16:39

Изображение
Платформа: PS3, X360
Жанр: arcade,fighting
Дата выхода: Сентябрь 2014 г.
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Namco Bandai Games
Ninja Storm Revolution - продолжение популярной серии аркадных файтингов Naruto Shippuden, которое включает в себя уже сотню играбельных бойцов и новые техники ведения поединков с возможностью совместных атак .Также игра предложит новые режимы , предысторию о каждом персонаже организации Акацки (которое будет нести более 50 минут игрового геймплея со своими кат-сценами) и "по слухам" продолжение основного сюжета по событиям одноименной манги до 2014 года.
Видео:


Последний раз редактировалось jarud 22 апр 2014, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 09 апр 2014, 16:53

Похоже в игру пытаются впихнуть все что только можно,но про продолжение истории в игре умалчивают ( была только мини вставка с объединенной 7-ой командой как в манге ). Надеюсь у них все получится, и мы не увидим вторую "Generations " с двумя аниме роликами без сюжета.Жаль только на :psvita: не завезли..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 15 апр 2014, 17:45

Свежие скриншоты

Изображение

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 15 апр 2014, 21:15

Что-то в Storm'ax в последнее время ничего не меняется. Тот же самый Storm 3, только с продолжением сюжета.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение jarud » 22 апр 2014, 19:24

Игра выйдет в сентябре и вроде будет переведена на русский , обновил второй ролик на локализованный.
Kagekiyo писал(а):Что-то в Storm'ax в последнее время ничего не меняется. Тот же самый Storm 3, только с продолжением сюжета.

Так будут же новые режимы , персонажи, комбинированные добивания и даже командная игра .В общем много всего)
Последний раз редактировалось jarud 12 май 2014, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 12 май 2014, 21:14

Новый персонаж анонсирован для игры, им станет мать Наруто - Узумаки Кушина.
Вот честно не представляю зачем они это сделали,разве что это будет комичный перс - ведь у нее нету никаких способностей. Ну ладно пусть будет ,может хоть сценки из мультика покажут новые с ее участием.

Изображение

Остальные можете посмотреть тут
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение AngelWiTu » 13 май 2014, 04:05

Как я помню из 3 части она до Наруто была хранительницей 9хвостого.Причем необычайно сильной)Да и тенденция в файтингах такая-чем больше играбельных персонажей,тем лучше!Про баланс и говорить нечего,так как сделали его по-глупому.Все атаки одинаковые,различается лишь их внешний вид-\
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 27 май 2014, 13:28

Новые скриншоты - Konohamaru & Iruka

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 23 июн 2014, 14:20

Куча новостей и все хорошие,ну или почти.Появился новый бокс арт игры:
Старый

Новый

Сильно намекают что будет продолжение сюжета . Демо-версия игры, появится в Японском PSN 2 июля! А также в демке будет онлайн, доступный с 2 по 23 июля.
В демке будет несколько персонажей: Наруто (с поддержкой Минато и Кушины), Саске, Какаши и Меха Наруто.
О том, когда выйдет демо-версия на английском языке (или русском например) - пока не известно, но будем надеяться, что тоже в июле.
Еще немного информации о игровом процессе

Изображение

P.s. кто то слил трофы игры ( возможно фейк), и там нету никаких намеков на сюжет. И все картинки это просто битвы 1 на 1 ,или против компа.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 02 июл 2014, 20:45

Свежий трейлер



Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 02 июл 2014, 20:59

Мда,все я окнчательно разачаровался - не показали продолжение сюжета, а была надежда на идеальную игру (Столько контента обещали).
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 03 июл 2014, 12:32

Кстати вчера должно было выйти демо игры,но там какие то сложности с псн европейским и оно выйдет чуть позже на этой неделе. Наверное этим демо и ограничусь,пусть 4 часть пилят полноценую.
P.s. Демо вышло уже..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Кипарис » 17 фев 2016, 17:50

я так и не понял, след часть вышла или нет?
Аватара пользователя
Кипарис

 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
0

Сообщение jarud » 17 фев 2016, 18:28

Да,вышло полноценное продолжение - storm 4.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Gold » 18 фев 2016, 23:16

Хорошее шпилово, к стате!!!)
Аватара пользователя
Gold

 
Сообщения: 5
Откуда: Питер
1


Вернуться в Игры PS3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.