Предложения по сайту и форуму

Вопросы, замечания и советы по поводу работы сайта и форума.

Сообщение AngelWiTu » 25 апр 2014, 14:03

Хромом=D Сам обновляет себя)
Вообще,от всех бед лечит чистка кэша, но не люблю я её=(
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 25 апр 2014, 14:14

AngelWiTu
Попробуй почистить Кукисы. Автовход проверил, работает сейчас корректно везде. Ставь галку на Автоматически входить при каждом посещении. Все должно быть гуд :agree:
Потом напиши как будут дела, буду еще смотреть если что.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 29 апр 2014, 21:50

Нет смайла очень очень очень злого. Надо добавить.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 29 апр 2014, 21:55

:am: этот не подходит?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 29 апр 2014, 22:06

Я бы не сказал, что это злой смайл. Надо кончики губ опустить к низу и сделать чтобы этот смайл раздувался потом на всю страницу, лопался и из него вылетал скример прям через монитор. А пока что он не выглядит злым. Скорее добрым, такой веселый дьявол
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 29 апр 2014, 22:12

Подберу злого позже :laughing: :agree:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 03 май 2014, 13:06

Что-то я подумал, что нам нужно реорганизовать форум по играм. Есть уже куча инди-игр и немного мультиплатформы которая выходит на Виту-ПС4-ПС3. Неудобно когда такие игры сидят в Вита-форуме (учитывая что этот форум сейчас самый живой).

Подумал о системе добавления тэгов (Вита, ПС4, ПС3) и тэг жанра игры тоже бы вкатил (как было на новом форуме псвитас).

Потом сделать форум ИГРЫ с разбивкой на фильтры.
1. Полный форум по играм (все игры, без фильтра)
2. Вита-игры (игры по фильтру с тегом "Вита")
3. ПС4-игры (игры по фильтру с тегом "ПС4")
4. ПС3-игры (игры по фильтру с тегом "ПС3")

Например у нас есть тема "Natural Doctrine". Назначаем ей нужные тэги "Вита"/"ПС4"/"ПС3". И тема по фильтрам попадает во все подфорумы. А народ уже смотрит тот подфорум, который ему удобней. Может у него нет Виты, и зондирует только ПС4-подфорум.

Есть тема "Hyper Light Drifter". Назначаем ей нужные тэги "Вита"/"ПС4" и игра попадает во все подфорумы, кроме подфорума "ПС3". И т.д.

По железу и техн.вопросам оставляем все как было.

Такую систему реально сделать?
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 03 май 2014, 13:48

Гризли писал(а):Такую систему реально сделать?

Посмотримс. Сейчас пока малость занят
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 03 май 2014, 16:42

Нету возможности просмотренным темам не только иконку менять, но и цвет названия темы делать ближе к фону, чтобы удобней следить было за прочитанными/непрочитанными.
Лидерборда толком не работает. Долго думает, кучу ошибок выдаёт.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 56: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 58: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 59: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 60: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 61: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 62: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 63: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 64: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 65: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 66: curl_exec(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 67: curl_getinfo(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 68: curl_close(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 56: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 58: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 59: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 60: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 61: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 62: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 63: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 64: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 65: curl_setopt(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 66: curl_exec(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 67: curl_getinfo(): 46 is not a valid cURL handle resource
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/safegt/api/psn/class_psncard.php on line 68: curl_close(): 46 is not a valid cURL handle resource
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 03 май 2014, 17:37

flashmozzg
PSN ID неверный. По этому Даже на офф. сайте не ищет. Где-то ошибка в PSN ID.

flashmozzg писал(а):Нету возможности просмотренным темам не только иконку менять, но и цвет названия темы делать ближе к фону

Постараюсь сделать. Сейчас немного загружен.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 03 май 2014, 17:53

Stich писал(а):flashmozzg
PSN ID неверный. По этому Даже на офф. сайте не ищет. Где-то ошибка в PSN ID.

flashmozzg писал(а):Нету возможности просмотренным темам не только иконку менять, но и цвет названия темы делать ближе к фону

Постараюсь сделать. Сейчас немного загружен.


Не хорошо, что если ошибиться в ID-шнике, то сайт порушится без сообщений об ошибках. Неплохо было бы проверять на существование ID.
P.S. Галочка напротив "Обновлять данные лидерборда" почему-то не ставится.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 03 май 2014, 17:53

flashmozzg
Вот сейчас все ок - тыц :agree:

flashmozzg писал(а):проверять на существование ID.
P.S. Галочка напротив "Обновлять данные лидерборда" почему-то не ставится.

Все будет доработано. Это непростое дело.
Сообщение о неправильном id есть, но сейчас неактивно. Все будет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 03 май 2014, 17:59

) Ну и учёт того, кто первый получил платину в трофеях (PSN трофеи) немного поломан.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 03 май 2014, 18:00

flashmozzg
В какой именно игре?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 03 май 2014, 18:03

Stich писал(а):flashmozzg
В какой именно игре?

Странно - то в одной гн работает, то всё норм.
Но вот у Gravity Rush , например, сейчас стоит, что с платиной "Никого".
У Tearaway, кажется, не правильно учтён первый получивший платину.
P.S. перезашёл на страницу Tearaway - опять поменялись данные.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 03 май 2014, 18:08

flashmozzg
Данные обновляются и заносятся в трофеи, нужно просматривать прогресс у игр.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 03 май 2014, 18:09

Stich писал(а):flashmozzg
Данные обновляются и заносятся в трофеи, нужно просматривать прогресс у игр.

Т.е. они обновляются, когда кто-то просматривает по ним прогресс? Просто немного странно себя всё ведёт. Открыл одну страницу - одно показывает, другую - другое.
Последний раз редактировалось flashmozzg 03 май 2014, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 03 май 2014, 18:11

Это еще все дорабатывается и шлифуется. Если так просматривать, все в рилтайте - тыц
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение flashmozzg » 03 май 2014, 18:13

Stich писал(а):Это еще все дорабатывается. Если так просматривать, все в рилтайте - safegt.php?action=psngames&id=NPWR05620_00

Просто пока я Tearaway смотрел 3 раза успела информация поменяться.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Stich » 03 май 2014, 18:14

Да, такое пока может быть, т.к. никто Сорванца не просматривал, а данные старые хэшировались.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Сайт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron