Предложения по сайту и форуму

Вопросы, замечания и советы по поводу работы сайта и форума.

Сообщение Гризли » 12 мар 2014, 20:33

Если уж так припекло, то можно добавить только "нравится" на сообщение. И не вести/копить никакую репутацию (суммировать эти лайки). Что бы не были "атцы" с 100500 репой и "нубы" без оной.

По дизлайкам - категорически против. Говорю по опыту многочисленных форумов (лично мне пофиг, но атмосфера портилась).

ПС. А где можно настроить больше 10 сообщений на страницу? Не нашел в Личном разделе. 10 сообщений, это что-то мало.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Reactor890 » 12 мар 2014, 20:36

Гризли писал(а):Если уж так припекло, то можно добавить только "нравится" на сообщение. И не вести/копить никакую репутацию (суммировать эти лайки). Что бы не были "атцы" с 100500 репой и "нубы" без оной.

По дизлайкам - категорически против. Говорю по опыту многочисленных форумов (лично мне пофиг, но атмосфера портилась).

Гриз, не припекло, просто дискуссия. с первым пунктом согласен, второй действительно будет лишним.
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Stich » 12 мар 2014, 20:38

Всеми вопросами займусь в выходные, а пока по мелочам подкручиваю.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 12 мар 2014, 21:50

Согласен с тем, что минусы(дислайки) не нужны... В принципе, если есть люди которые боятся, что в них заполыхает стадный инстинкт, то может и вправду не надо, а то увидят, что кому-то лайк поставили и начнут тут рогами ворота ломать :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 12 мар 2014, 22:12

Ребята, вроде как пришли к общему мнению. Лайки на сообщения, а не пользователю в репу. Если сможет такое Стич сделать - будет хорошо. Предлагаю закругляться с этой темой.

ПС. Сделаю вид, что мат не увидел. В следующий раз даже цитировать не пытайтесь. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 12 мар 2014, 22:18

Закинул смайлов :rap:
Еще? Или вообще не надо?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 12 мар 2014, 22:27

Гризли, может, вообще без них проживем? Я реально против в любой форме, кроме благодарности за помощь или информацию. Это ж не соц сеть, в конце концов. Вот что именно нужно выделять лайками на форуме?! Какой вид информации этого требует?! Бред. В 90-е и 2000-е без этого как-то обходились и жили более дружелюбно. Сейчас же везде лайки и все бросаются друг на друга, как голодные лайки.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 12 мар 2014, 22:28

Stich

Смайлы нужны. Они позволяют лучше передать настроение, которое на письме не всегда удается передать адекватно.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Гризли » 12 мар 2014, 22:33

cupplebree писал(а):Гризли, может, вообще без них проживем? Я реально против в любой форме, кроме благодарности за помощь или информацию. Это ж не соц сеть, в конце концов. Вот что именно нужно выделять лайками на форуме?!

фишка в том, что нужно искать компромисс между своим желанием и чужим - тогда всем будет хорошо. Есть люди которым "лайки" нужны, мы остановились на безобидном варианте. Правда еще не факт, сможет ли Стич наши тут желания выполнять, он не золотая рыбка все-таки.

ПС. И прошу притормозить, как притормозили и другие люди (когда я потер их сообщения).
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение cupplebree » 12 мар 2014, 22:37

Я против компромиссов в таких вопросах. Это принципиальный вопрос, связанный с глубинной природой человека. И в будущем окажет немалое влияние на развитие форума. Проблему надо решать, пока она не дала корни. Потом эта гадость (лайки-дизлайки) может стать источником ссор и разногласий и решить ее (проблему) вообще, может быть, не удастся.
От привычек нужно избавляться в молодости.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 12 мар 2014, 22:40

Подумаю как сделать лучше с лайками, но не сейчас.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 12 мар 2014, 22:44

cupplebree писал(а):Я против компромиссов в таких вопросах. Это принципиальный вопрос, связанный с глубинной природой человека

:brake: просто под столом
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 12 мар 2014, 23:00

Stich писал(а):Подумаю как сделать лучше с лайками, но не сейчас.

Ты лучше нам скажи, что будем делать с темами по играм? Будешь пробовать в ближайшее время мутить картотеку и вязать к темам, или нам врукопашную сейчас создавать темы?

Просто не хотелось бы на новый круг потом повторять те же действия...
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 12 мар 2014, 23:05

Гризли, да, буду пробовать дальше делать на выходные вместе с постингом на главную с форума, но не обещаю, что будет быстро сделано. Пока локально буду тестить и отписываться здесь. Над дизайном и функционалом еще поколдую. А по мелочам сразу делаю

Гризли писал(а):Просто не хотелось бы на новый круг потом повторять те же действия...

Почему по новому кругу? Все будет учтено... Возможно еще кое-кого подключу...
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 12 мар 2014, 23:13

Stich писал(а):Почему по новому кругу? Все будет учтено... Возможно еще кое-кого подключу...

я в том плане, что будут создаваться шапки с инфой по игре, а потом придется на новый круг все перезабивать уже в картотеку.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 12 мар 2014, 23:15

Гризли, так и так к картотеки будет подключаться форум игры с инфой. Так что пишите... Яж не буду сносить старые темы с инфой по играм.

Совсем не простое дело, но попробую
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 мар 2014, 12:40

Починили возможность использовать PSN-аватар и уровень в профиле/ Включается в профиле ---> личные данные ---> Использовать данные PSN-профиля в топиках - поставить галочку



------------------

Посмотрел картинки трофеев, все должно-быть нормально на любых современных браузерах. Попробуйте обновить страницу через F5 на клаве. Такой глюк мог быть.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 13 мар 2014, 16:04

Я так понимаю все хотят кнопочку "одобрямс" и только один человек против по сути, в чем тогда проблема? Я не вижу проблемы))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 13 мар 2014, 18:18

Stich

А синий фон реально надо убирать. Тем более такой оттенок. Раздражает довольно сильно. Все-таки форум это даже не новостная лента. Определенная степень Distraction Free должна присутствовать.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 13 мар 2014, 18:19

cupplebree, над дизайном и техническими задачами ведутся работы локально. Будет позже все.

------

По локализации трофеев игр пишем сюда

-----

Лидербор и данные PSN-Аккаунтов работают - указывайте свой PSN ID.

По клику на PSN ID под аватаром, можно узнать PSN-данные пользователя

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Сайт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.