Предложения по сайту и форуму

Вопросы, замечания и советы по поводу работы сайта и форума.

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 21 мар 2014, 21:16

всё почистил, а также попробовал через оперу, плюсик не отображается
Последний раз редактировалось #KyBiK-RyBiK# 21 мар 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 21 мар 2014, 21:18

#KyBiK-RyBiK# писал(а):всё почистил

Работает сейчас везде? Как починил?
По Опере проверю.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 21 мар 2014, 21:21

да не работает))
не починил. а почистил
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 21 мар 2014, 21:22

ААА, сейчас тогда посмотрю
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 21 мар 2014, 21:24

#KyBiK-RyBiK#
Сейчас проверь
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 21 мар 2014, 21:25

неа :sad:
зато репутация орбновилась с 3 до 12)
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 21 мар 2014, 21:28

Тогда попробуй новый аккаунт (потом его удалю) создать и проверить на новом аккаунте. Нужно понять.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 21 мар 2014, 21:35

Перелогинься теперь на старый и проверь. Кое-что поправил.
---
Новый аккаунт будет удален
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 21 мар 2014, 21:36

Работает! Спасибо! :agree:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение cupplebree » 22 мар 2014, 01:36

Stich писал(а):Таких много. Необщительные :why:

Это не необщительные. Это просто лень всякий раз логиниться. Форум все время выбрасывает. А при входе отправляет на главную страницу. Ежели честно, то жесть как неудобно. А временами просто подбешивает.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 22 мар 2014, 08:24

У меня теперь все в ажуре, как со вчера, и на главную никогда не выкидывало, а надо было ввести логин и пароль, и попадал туда же, какая вкладка и была открыта.

И лучше google chrome юзайте, а то опера и ослик явно могут тупить.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Gentleman » 22 мар 2014, 11:09

Stich, как закрыть всплывающее окно при нажатии на сетевой идентификатор, на ноль в сообщении? :why:
Кнопка "Благодарю" на выходных будет? Ею можно заменить плюсы. :agree:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Stich » 22 мар 2014, 11:21

Gentleman писал(а):как закрыть всплывающее окно при нажатии на сетевой идентификатор, на ноль в сообщении?

А чем мешает всплывающее окно сетевого индикатора? Ничем немешает, если туда постоянно не наводить мышь. А плюс - это и есть благодарю.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Gentleman » 22 мар 2014, 11:41

Stich, так хочу я посмотреть, нажимаю на ноль или сетевой идентификатор, все прочитал, но окно не могу убрать, поэтому мешает при прочтении дальнейших сообщений на форуме. Как закрыть окно?
Нет, Stich. Плюс в сообщении характеризуется с "нравится". Нужно внизу сообщения сделать кнопку "Благодарю", при нажатии на ее выдавался пользователю тот же плюс. Таким образом будет логичнее ставить не просто "плюс" :why: , а именно благодарность за помощь, рекомендацию. Нравится не является критерием помощи, характеризующая активных пользователей на форуме. Сделай, пожалуйста, кнопку "Благодарю" внизу сообщения (заменив плюс на слово). :agree:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Stich » 22 мар 2014, 11:50

Gentleman писал(а):Сделай, пожалуйста, кнопку "Благодарю" внизу сообщения (заменив плюс на слово)

Кнопки благодарю небудет - плюс - это и есть благодарю, спасибо за совет, за помощь, за новость и т.д. Зачем 100500 всяких благодарю? Ничем плюс неотличается от благодарю.
---------------
Всплывающее окно скрывается по клику за пределы всплывающего окна.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 22 мар 2014, 12:33

Репутацию убрал из под аватара, чтоб не мозолила глаза и не создавалось ощущение избранности пользователя. Свою репутацию можно смотреть в личном кабинете.
-------
Всплывающие изображения скоро будут восстановлены.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 22 мар 2014, 17:25

Zombie писал(а):У меня теперь все в ажуре, как со вчера, и на главную никогда не выкидывало, а надо было ввести логин и пароль, и попадал туда же, какая вкладка и была открыта.

И лучше google chrome юзайте, а то опера и ослик явно могут тупить.

У меня как выбрасывало, так и выбрасывает на главную. Броузер: firefox. Хром на Маке полный отстой. На одну открытую вкладку сжирает почти гиг оперативы и флеш на нем безбожно сжирает ресурсы компьютера, да и сам он нагружает проц так, что диву даешься. Фтопку хром. По количеству гневных комментов от Мак юзеров хром номер 1. Есть даже специальная страница в интернете, где хром обильно поливают словесными фекалиями. Причем это не хейтеры, а нормальные люди, которые не понимают, как Google мог сделать такое г... для Мака.
Опера нынче тот же хром, только в профиль (после того, как они перешли на хромовские движки). Сафари загружать кучей открытых вкладок совсем не хочется. Он у меня не для этих целей. А больше для синхронизации с другими эппловскими устройствами (вкладка открытая на Маке, к примеру, видна на iPhone или iPad) и открытия страниц из приложений. Эксплорера на Маке нет (один из лучших броузеров, на мой взгляд). Остальные броузеры: Maxthon, Slepnir и проч. откровенно слабенькие. Их ежедневное использование не столь удобно.

Кто такой ослик?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 22 мар 2014, 17:54

Gentleman писал(а):Нравится не является критерием помощи, характеризующая активных пользователей на форуме.

Абсолютно согласен.
Stich писал(а):плюс - это и есть благодарю, спасибо за совет, за помощь, за новость и т.д. Зачем 100500 всяких благодарю? Ничем плюс не отличается от благодарю.

В том-то и дело что разница существенная. Нравится это согласие. Идеологическая составляющая здесь превышает человеческую. Благодарность это выражение признательности, выражение человечности.
С америкосами все понятно. У них даже добрые дела должны быть подкреплены идеологией (любой фильм подтверждает этот факт). Для англо-саксов с их практичностью и аналитическим способом восприятия действительности like или плюс это естественно. У них благодарность = лайк. Но мы-то куда лезем? У нас душевная составляющая всегда превалировала над головой. Отсюда и беды и великие свершения, на которые способен русский народ. У нас согласие это совсем не то же самое, что и признательность. Потому и брат на брата в гражданскую шел. Неужели это не очевидно? Душа у русских людей пока еще не умерла.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 22 мар 2014, 18:16

cupplebree
Плюс - это и есть благодарю, нравится, спасибо за совет, за помощь, за новость и т.д. Кто как захочет понимать плюс, так и поймет. Сделал в виде маленького плюса, чтоб места не занимало и не отвлекало всякими "нравится, благодарю и т.д." :up: Вместа плюса могу палец вверх засунуть и значения это не поменяет.
----------------
Специально комментарии в плюсе оставил, вот там еще можно высказываться как хотите - нравится, благодарю, спасибо, молодца и т.д.
----------------
Закроем эту тему. Всем хоть-как неугодишь. Главное, что минуса нет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 22 мар 2014, 19:09

Не хватало еще до гладиаторских боев докатиться с :up: Этого точно не надо.
За то, что убрали репу в личку, моя вам отдельная благодарность. Не плюс, а благодарность.
Плюсы ставить не буду. Сделайте лучше, как на хоботе. Кстати, один из немногих разумно организованных форумов. Никаких репутаций, плюсов и прочего г... Как следствие, минимум срача в ветках при почти полном отсутствии модерации (вернее при очень лояльной модерации). И "За это сообщение сказали спасибо: ..." внизу сообщения в случае благодарности других участников. Зачем изобретать велосипед? Практически идеальная модель организации форума.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Пред.След.

Вернуться в Сайт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.