Final Fantasy XII: The Zodiac Age выйдет на PS4 в 2017 году

+10 МинусПлюс
Final Fantasy XII: The Zodiac Age выйдет на PS4 в 2017 году

Компания Square Enix официально анонсировала ролевую игру Final Fantasy XII: The Zodiac Age, выход которой на PlayStation 4 состоится в следующем году.  Это долгожданный для многих HD-ремастер Final Fantasy XII, от которого можно ожидать обновление графики, персонажей, заставок и т.д.

Обновленная графика

Вы вновь сможете вернуться во вселенную Ивалис в Final Fantasy XII: The Zodiac Age, которая получила обновленную графику в HD-разрешении, включая окружение, персонажей и заставки.

Обновленный и перезаписанный саундтрек

Саундтрек Final Fantasy XII один из лучших в истории сериала Final Fantasy. Для современного звучания он был улучшен и перезаписан. Теперь фоновая музыка поддерживает современные стандарты качества и объемное звучание 7.1. Вы сможете услышать разницу переключая между новым и оригинальным звучанием музыки, которое тоже будет сохранено.

 

Улучшения по сравнению с международной версией FFXII

Поклонники международной версии Final Fantasy XII, возможно помнят, что она не включала в себя «International Job System», которая не выходила за пределами восточноазиатского региона. Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет включать все улучшения «International Job System», а так же все современные возможности PlayStation 4, среди которых: Трофеи, поддержка функции Share, автосохранение, уменьшенное время загрузки и другое.

Комментарии (4)

  1. Аватар
    gusar_off

    Омг я понял что речь не о седьмой части а о двенадцатой только когда ролик досмотрел) и то наверное потому что геймплей не похож на тот что показывали в седьмой серии)))) кстати про семерку то слышно что нибудь? Ждём Е3. Вообще убойные май-июнь получаются) ЧМ по хоккею, фильм Варкрафт, Е3, Чемпионат Европы по футболу))) лепота :up:

    - 0
    • Аватар
      Ratchet и Clank

      Плюс олимпийскии игры на горизонте))) :brake:

      - 0
  2. Аватар
    PaHunter

    Отличная новость, XII, моя любимая из FF, революционная боевая система «гамбиты» и идеальная сложность, сделали своё дело, если переведут на русский возьму обязательно. :store:

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Сомневаюсь насчет русского.

      - 0

Добавить комментарий