Fat Princess: Piece of Cake для PS Vita можно будет скачать завтра

+14 МинусПлюс
Fat Princess: Piece of Cake для PS Vita можно будет скачать завтра

Fat Princess: Piece of Cake выходит завтра на PlayStation Vita. Игру можно будет скачать бесплатно!

Fat Princess: Piece of Cake  имеет более 55 уровней на пяти уникальных локациях, вдохновленных вселенной Fat Princess. Вас ждет четыре класса персонажей благодаря которым вы должны сражаться с Синей армией. Собирайте кристаллы и улучшайте свои войска! Кормите принцессу тортами, чтобы она могла применить свою сокрушительную атаку! Выполняйте грозные комбо и спасите королевство!

DN_011

DN_020  DN_CO-OP_004
Геймплей игры прост и быстр. Вы должны будете стратегически обновлять своих персонажей — рыцари атакуют одного врага, но с большим уроном, рейнджер со своим ружьем может расстрелять врагов в первом ряду, взрывник может зацепить всех врагов, а врач может исцелять войска.

 

Это free-to-play игра, но ее можно будет пройти ничего не покупая, а если есть желание для использования дополнительных предметов, таких как усиления и усовершенствования для героев, то она имеет внутриигровой магазин с различными предметами, которые можно будет купить.

Комментарии (6)

  1. Аватар
    Devil208

    пис оф щит

    - 0
  2. Аватар
    Zombie

    Ждал, хочу посмотреть что они там склепали в итоге, на psp была забавная игрушка. Главное, чтобы не было жесткого доната.

    - 0
    • Аватар
      Devil208

      В псп версии тоже был донат?

      - 0
      • Аватар
        Zombie

        Там игра иного рода была и не было там доната.

        - 0
    • Аватар
      Devil208

      Мне кажется, что не бывает игр с не жестким донатом, если это не ААА какая-нибудь, которая стоит 60 долларов. Вот там он для галочки. А тут я думаю будет стимул для доната.

      - 0
      • Аватар
        Zombie

        Бывает, от чего же нет. Там где играть можно и без него комфортно.

        - 0

Добавить комментарий