Эпизодическое криминальное приключение Blues & Bullets выходит на PS4 на следующей неделе

+9 МинусПлюс
Эпизодическое криминальное приключение Blues & Bullets выходит на PS4 на следующей неделе

Разработчики из A Crowd of Monsters анонсировали Blues & Bullets для PS4 и сообщили, что выход первых двух эпизодов в PS Store состоится уже на следующей неделе, 20 апреля.

Blues & Bullets — эпизодическое криминальное приключение в стиле Нуар, действия которого развиваются в 40-е годы, в вымышленном американском городке под названием Санта-Эсперанса. Это то место, где Элиот Несс, бывший лидер легендарных неприкасаемых, хотел бы провести остаток своих дней работая в своей небольшой закусочной, после заключения в тюрьму Аль Капоне.

DN_011

DN_020  DN_CO-OP_004

Но Несс решает сменить спокойный ресторанный бизнес на работу частного детектива. К такому поступку его подталкивают загадочные исчезновения детей. Он ставит перед собой цель найти преступника и доказать его вину, даже если для этого ему потребуется снова погрузиться в мир наёмных убийц и перестрелок. На протяжении пяти эпизодов Элиоту необходимо вести расследование, полагаясь на помощь разных людей в самых неожиданных местах и принимая важные решения, последствия которых отразятся на его отношениях с персонажами.

DN_011

DN_020  DN_CO-OP_004

Добавить комментарий