DriveClub перенесли на начало 2014 года

+1 МинусПлюс
DriveClub перенесли на начало 2014 года

SCE Worldwide Studios и студия Evolution Studios сделали трудное решение и перенесли выход DRIVECLUB и PlayStation Plus Edition на начало 2014 года. DRIVECLUB будет по-настоящему инновационной, социально-ориентированной гоночной игрой и команде разработчиков требует больше времени для полировки, чтобы игра превзошла все ваши ожидания.

Это решение также влияет на пользователей PlayStation Plus, так как DRIVECLUB PlayStation Plus Edition также выйдет в начале 2014 года. Но не стоит растраиваться, пользователи PS Plus на PS4 получают инди-платформер Contrast от студии Compulsion Games, а также скроллинговый шутер Resogun от Housemarque.

Кроме того, игроки получат доступ к мультиплееру “Open Weekend” Killzone: Shadow Fall в период с 28 по 29 декабря.

Мы понимаем, что эта задержка многих разочаровывает, но могу заверить вас, что  DRIVECLUB оправдает ваши ожидания и будет настоящей гоночной игрой нового поколения. PlayStation 4 не будет иметь недостатка в играх в этом году. На момент запуска консоли будут доступны: Killzone Shadow Fall, Knack, Assassin’s Creed IV Black Flag, FIFA 14, Call of Duty: Ghosts, Battlefield 4, и это лишь немногие из игр, также имеется невероятный список инди-игр для PS4. Огромное количество разнообразных игр будет доступно на PS4 до конца года, а в 2014 выйдут такие ожидаемые как: Infamous Second Son, The Order 1886, Destiny, Watch Dogs и DRIVECLUB.

DRIVECLUB действительно очень амбициозный гоночный проект, выглядит ошеломляюще и игра только выиграет от такого переноса.

Добавить комментарий