Dino Dini’s Kick Off анонсирован эксклюзивно на PS4 и PS Vita

+6 МинусПлюс
Dino Dini’s Kick Off анонсирован эксклюзивно на PS4 и PS Vita

Серия Kick Off возрождается в новой игре под названием Dino Dini’s Kick Off, которая выйдет эксклюзивно на PS4 и PS Vita в 2016 году.

Kick Off — это классическая серия футбольных симуляторов, первые игры которой пользовались большой популярностью на системе Amiga. Это были 16-битные игры в 90-х годов. Возрождение серии стало возможным благодаря Шахид Ахмаду, директору по стратегическому планированию из Sony Computer Entertainment Europe. Он проявил интерес к разработке новой Kick Off и отправил комплект разработчика PS Vita. С этого началось возрождение серии.

Чего можно ожидать от нового Kick Off? Это будет современная игра, но это будет все тот же Kick Off. Мяч будет более реалистично вести себя на поле. Можно будет забивать с разных углов. И мяч будет под вашим контролем на 100%.

Игра будет будет конечно же в 3D, но игра будет больше напоминать классическую вторую часть серии. Дух того, что вы играете в одну из игр серии будет сохранен, но с более современными возможностями. Новая игра будет в полной мере использовать аналоговое управление систем PlayStation, но эффект того, что вы играете в старый-добрый оригинал сохранится.

Добавить комментарий