Демоверсия Gran Turismo Sport появится в PS Store 9 октября

+8 МинусПлюс
Демоверсия Gran Turismo Sport появится в PS Store 9 октября

Gran Turismo Sport уже совсем скоро появится на полках магазинов, но еще раньше можно будет опробовать демоверсию игры, которая станет доступна в PS Store с 9 октября. Играя в эту демоверсию вы сможете заработать до 1 миллиона внутреигровых кредитов и перенести их в полную версию игры, когда она появится в продаже 18 октября этого года.

Демонстрационная версия Gran Turismo Sport предложит три режима игры — сюжетный, спортивный и аркадный. Вы так же сможете испытать фоторежим «Виды» и редактор схем покраски автомобилей.

Комментарии (10)

  1. Аватар
    Ratchet и Clank

    Это шикарно)) :up: :winked: мечтал о демоверсии)) :up: :winked: а некоторые игры так вообще можно не покупать при наличии демоверсий такие как например футбол, баскетбол, GTS я конечно куплю с удовольствием но через годик другой за тыщенку))) :up: :wink:

    - 0
    • Аватар
      Antimeridian

      Я не совсем понял, в этой части будут только специализированные автомобили и реальные трассы или обычные серийные модели без всяких спортивных наклеек и городские трассы тоже будут? Если нет, то придется номерную часть ждать.

      - 0
      • Аватар
        Ratchet и Clank

        Ты думаешь номерная часть скоро выйдет!?))) :winked: на пятой PS не раньше и то на второй а то и на третий год после рождения PS 5))) :wink: а даже может быть они решиле немного переименовать GT и теперь будет GTS 2, 3, 4 и так далее))) :winked:

        - 0
  2. Аватар
    Ratchet и Clank

    Блин пальцы от радости не так поставились в первом коменте)))))))))) :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:

    - 0
  3. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    Добавлю на свой аккаунт.
    Играть в это я все равно не буду.

    - 0
    • Аватар
      Ratchet и Clank

      Зря! даже если считаешь что игра сложная можно включить только себя и чисто покататься по трассе при том что игра должна быть очень красивой и реалистичной))) :winked:

      - 0
      • Аватар
        ZNGRUS ZCRUT

        Убедил — покатаюсь. :up:

        - 0
        • Аватар
          Ratchet и Clank

          Правильно)) :winked: :up:

          - 0
  4. Игорь К

    Жду с нетерпением

    - 0
  5. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Только что б демка не была привязана к той или иной версии игры (если выйдет их несколько), как это было с другими играми, иначе все допы придётся докупать отдельно по распродаже от основной игры! :winked:

    - 0

Добавить комментарий