Дата выхода и трейлер предзаказа Marvel’s Spider-Man

+6 МинусПлюс
Дата выхода и трейлер предзаказа Marvel’s Spider-Man

Разработчики из Insomniac Games объявили, что выход эксклюзивно на PS4 горячо ожидаемого экшена в открытом мире Marvel’s Spider-Man состоится уже этой осенью, 7 сентября. Так же был опубликован трейлер предзаказа на игру и подробности особых изданий.

Вы встретитесь с самым знаменитым супергероем в игре Spider-Man от Insomniac Games, в которой к акробатическим способностям, импровизации, выпусканию паутины из рук и лазанию по стенам добавлено множество новых элементов, еще ни разу не появлявшихся в играх о Человеке-пауке. Паркур, взаимодействие с окружающей средой, новые боевые приемы и кинематографичные моменты – такого Человека-паука вы еще не видели.

Обложка Marvel’s Spider-Man

С 7 февраля в продаже можно будет найти особые издания, как цифровые, так и розничные версии. В цифровую Digital Deluxe войдет сама игра, бонусные костюмы и гатжеты, а также DLC-истории «Город, который никогда не спит». Игра будет развивать и после релиза, она пополнится еще как минимум тремя главами с новыми заданиями, злодеями и персонажами…

В розничную коллекционную версию войдет конечно же сама игра, DLC-история «Город, который никогда не спит», статуэтка Человека-паука, стильный стилбук, мини-артбук от Titan Books и различный бонусный цифровой контент (костюмы и гаджеты).


Комментарии (6)

  1. Аватар
    Frankie Zima

    Очень долго ждать :recourse:

    - 0
    • Аватар
      Stich

      Подождем, куда деваться. Впереди GoW и Detroit: Become Human еще, будет чем заняться.

      - 0
  2. Аватар
    Antimeridian

    О, прикольно. Надеюсь друг купит на диске, и тогда получится сыграть.

    - 0
  3. Аватар
    pine7

    Как-то пофиг. Думаю, что будет тухлячок.

    - 0
    • Аватар
      gusar_off

      Очень надеюсь что выйдет годнота :ps:

      - 0
      • Аватар
        toss

        если верить е3 то нормальная интерактивка должна получиться, главное чтоб локализаторы не обложались.

        - 0

Добавить комментарий