Дата выхода и новый трейлер Uncharted: The Lost Legacy

+5 МинусПлюс
Дата выхода и новый трейлер Uncharted: The Lost Legacy

Разработчики из Naughty Dog опубликовали новый трейлер Uncharted: The Lost Legacy, а так же стало известно, что игра поступит в продажу уже этим летом, 23 августа. Но и это еще не все приятные новости связанные с игрой, ведь каждый ее предзаказавший получит цифровую копию Jak and Daxter: The Precursor Legacy.

Uncharted: The Lost Legacy — это новая игра, которая создается по канонам популярной серии. Вас ждет запоминающийся сюжет, яркие персонажи, новые места, переработанный геймплей и множество кинематографических сцен. Игра расскажет о приключениях Хлои Фрейзер и Надин Росс, которые оправляются за легендарным древнеиндийским артефактом — Бивень Ганеши. Вместе им предстоит забраться глубоко в горы Индии, а для того, чтобы выжить в этом не простом испытании, они должны будут действовать сообща.

Оформившие предзаказ на Uncharted: The Lost Legacy получат бесплатную цифровую копию Jack and Daxter: The Precursor Legacy, когда она выйдет 22 августа этого года. Оформившие предзаказ в PS Store, так же получат уникальную тему для PS4 от Truant Pixel.

Jak and Daxter

Jak and Daxter  Jak and Daxter

Комментарии (11)

  1. Аватар
    Stich

    Ждемс :winked:

    - 0
  2. Аватар
    Antimeridian

    Анчартед крутой.

    - 0
  3. Аватар
    Badass_Nt

    Кто там Ластов вторых уже в этом году ждал? :am:

    - 0
  4. Аватар
    Badass_Nt

    Ценник 2500!

    - 0
  5. Аватар
    EugenePrynne

    Почему-то не получается сделать предзаказ.
    «У вас уже есть Uncharted™ 4: Путь вора Дополнение «Тройной набор»».

    Кто-то сталкивался с подобным?

    - 0
    • Аватар
      Badass_Nt

      Если ранее вы приобретали дополнение «Тройной набор» Uncharted 4, подарочное издание Uncharted 4 или Набор исследователя, то вы сможете загрузить игру «Uncharted: Утраченное наследие» без дополнительной оплаты сразу же, как только она станет доступна.
      Вы итак получите, не тратьте деньги зря :winked:

      - 0
      • Аватар
        EugenePrynne

        Спасибо :winked:
        Naughty Dog классные. Покупал подарочное издание Uncharted 4, которое стоило на 300 р. дороже обычного — получай игру за 2500 р. :brake:

        - 0
        • Аватар
          Antimeridian

          Да, Naughty Dog одна из немногих студий, которая не лажает. Еще знаю CD Project Red и Quantic Dream.

          - 0
  6. Аватар
    igator

    Вроде бы, с одной стороны, затянули они с этим дополнением. По-хорошему оно уже этой весной должно было выйти. Хотя, с другой стороны, заявляют о том, что продолжительность этого DLC порядка 10 часов. У меня прохождение Ucnahrted 3 заняло чуть больше 10. А значит это DLC по размеру как полноценная игра. Отсюда становится понятно, почему так подзадержался его выход.

    Т. е. фактически, The Lost Legacy — это вторая игра для PS4 от Naughty Dog.

    Не радует только тот факт, что раз это DLC выходит так поздно, значит и выход TLoU:PII тоже затянется скорее всего. Я так понимаю, ждать эту игру стоит никак не раньше осени 2018, а то и весны 2019. Т. е., фактически, на закате четвертого поколения японской консоли.

    - 0
    • Аватар
      gusar_off

      Да. Не спешат отдавать нам игры. Думаю за счёт огромной карты лост легаси тестировать долго ещё будут на выявление багов(( У меня кстати первое прохождение анча четвёртого заняло 16 часов, за 4 вечера прошёл.
      P.S. Одно радует — осенью выходит RDR2. А его хватит на долго)))

      - 0
  7. Аватар
    gusar_off

    Одному мне показалось что Хлою разнесло в корме? :wink:

    - 0

Добавить комментарий