Call of Duty: Infinite Warfare выходит 4 ноября на PS4

+30 МинусПлюс
Call of Duty: Infinite Warfare выходит 4 ноября на PS4

Компания Activision официально анонсировала новую часть в популярной серии Call of Duty. Продолжение имеет название  Call of Duty: Infinite Warfare и выходит 4 ноября на PS4.

Call of Duty: Infinite Warfare предложит отправиться еще дальше в будущее. Теперь война распространяется на всю Солнечную систему. Но это будет не просто научная фантастика в футуристическом мире, это будет все тот же старый добрый Call of Duty, каким его полюбили миллионы фанатов. Вас все так же ждет захватывающий кинематографический экшен с обилием зрелищных сцен. Однако…., боевые действия выходят за рамки Земли и позволят побывать в удивительных местах. Вы сможете пилотировать настоящий боевой космический корабль.

Call of Duty: Infinite Warfare так же расширит границы для многопользовательских баталий. Карты впервые в истории франшизы будут размещаться в уникальных условиях и будут иметь колоссальные масштабы. Вас ждет обновленный геймплей и множество новых способов достижения цели.

Не останется в стороне и оригинальный кооперативный режим Zombies, который проведет Вас через новую сюжетную линию с уникальными особенностями геймплея и механики. Более подробная информация о мультиплеере и новом режиме  Zombies появится позднее, а пока разработчики сообщили, что владельцы.  PS4 получат дополнительные DLC-карты на 30 дней раньше остальных платформ.

Кроме того, в разработке находится Call of Duty: Modern Warfare Remastered, который войдет в сборник Warfare Legacy Edition, содержащий в себе Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered. Вас ждет полностью обновленная игра и мультиплеер с десятком крупнейших любительских карт от фанатов.

1 комментарий

  1. Аватар
    Hugo Shtiglitts

    О-хо-хо, намечается онлайн-потасовка :rap:

    - 0

Добавить комментарий