Burnout Paradise Remastered готовится к выходу на PS4 в марте

+4 МинусПлюс
Burnout Paradise Remastered готовится к выходу на PS4 в марте

Компания EA официально анонсировала возвращение знаменитой гоночной аркады Burnout Paradise в обновленном виде  при 4К-разрешении на PS4 Pro и в 60 кадрах в секунду. Выход Burnout Paradise Remastered на PS4 запланирован на 16 марта этого года.

Если кто забыл или не знает, Burnout Paradise — это аркадные гонки в открытом мире со зрелищными авариями в замедленной съемке. Основное действие игры развиваются в вымышленном городе Парадайс-Сити, по которому предоставлена свобода передвижения. Вам доступны спорткары, масклкары, внедорожники, пикапы, фургоны и даже болиды Формулы 1.

В игре помимо автомобилей есть и впервые появившиеся в серии мотоциклы. Весь город делится на несколько частей. В нём очень много развилок и трамплинов. Есть смена дня и ночи и туман, из-за которого портится видимость. Автомобили в игре делятся на 3 категории: Трюкач — прекрасно подходит для заносов и прыжков, для максимально быстрого повышения игровых очков; Гонщик — в основном легко управляемые скоростные машины, для использования ускорения нужно заполнить полоску до конца; Агрессор — тяжёлые автомобили, такие как джипы и фургоны, наносят большой урон соперникам, идеальны для режимов Marked Man/Побег и Road Rage/Охота, некоторые тяжело управляются.

 

Комментарии (7)

  1. Аватар
    Stich

    Графику могли бы подтянуть до современных стандартов, раз ремастерд. Главное чтобы цену не заламывали конскую

    Оказывается уже заломили в 40$

    - 0
    • Аватар
      Antimeridian

      Будем считать, что вместо Моторшторма, хотя замена неравноценная, но всяко лучше онраш.

      - 0
    • Аватар
      Badass_Nt

      Значит заберем на распродаже.

      - 0
  2. Аватар
    ZNGRUS ZCRUT

    Куплю на распродаже. :winked:

    - 0
  3. Аватар
    pine7

    Достойна разве что бесплатной раздачи в плюсе. Для 2018 игра плоха.

    - 0
  4. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Лучше-бы Motostorm за мондрячили Sony! :winked:

    - 0
  5. Аватар
    JustAnOrdinaryMann

    Всем привет, пацаны! Если у меня появится пс4, то я с удовольствием залипну в это чудо на несколько часов. Просто по кайфу прокатиться, погонять, да послушать треки.

    - 0

Добавить комментарий