Безжалостный платформер La-Mulana EX для PS Vita выходит на следующей неделе

+7 МинусПлюс
Безжалостный платформер La-Mulana EX для PS Vita выходит на следующей неделе

Разработчики из Pygmy Studio сообщили, что платформер La-Mulana EX выйдет на PlayStation Vita уже на следующей неделе, 4 марта.

La-Mulana EX — олдскульный археологический экшен-платформер, который позволит вам побывать в роли археолога и профессора Лемеза Косуги. Он занимается поиском легендарных руин La-Mulana, получив таинственное послание от Шона Косуги, отца Лемеза, где утверждается, что он (отец) нашел расположение руин и, что Лемеза должен отправиться в приключение, чтобы доказать это. Но…, есть то, почему руины до сих пор оставались нераскрытыми…

 

Вы встретитесь с испытанием ума и рефлексов, так как La-Mulana EX — это нечто большее, чем обычный экшен-платформер. Чтобы раскрыть тайну руин, вы должны будете прокладывать свой путь сквозь орды монстров раскрывая непростые загадки.

Некоторые советы:

  • Читайте каждую каменную табличку, что встретится у вас на пути. Они могут быть ключами к решению загадок!
  • Найдите Shell Horn и прислушивайтесь к его звучанию.
  • Если вы попали в тупик или встретили врага, которого не можете одолеть, не бойтесь сбегать из этого места и исследовать какое-нибудь другое.
  • Это старомодно в наше время, но прочитайте руководство по игре! Особенно страницу 26.

Комментарии (2)

  1. Аватар
    Devil208

    Лучше бы выпустили безжалостный платформер, где у гг есть нож и пистолет, а со всех сторон летят тысячи врагов. Вот такого сейчас не хватает. Давно не видел такого.

    - 0
  2. Аватар
    Devil208

    А лучше автомат. Нож только на случай cqc.

    - 0

Добавить комментарий