Бандл God of War Limited Edition PS4 Pro

+5 МинусПлюс
Бандл God of War Limited Edition PS4 Pro

С 20 апреля этого года в продаже можно будет найти бандл God of War Limited Edition PlayStation 4 Pro.

Этот специальное издание, которое комплектуется PS4 Pro с жестким диском на 1 ТБ в стиле топора Кратоса, беспроводным контроллером Dualshock 4 цвета металлик со знаками и эмблемой игры тач-панеле, и копией God of War Day One Edition на Blu-ray диске.

Этот бандл был спроектирован в тесном сотрудничестве со студией Santa Monica, что привело к появлению дизайна в стиле топора Кратоса.

Шеннон Студстилл, глава студии Santa Monica, сказал:

Когда мы разрабатывали новый «Левиатанский топор» Кратоса, мы понимали, что это будет иметь гораздо большее значение не только для игры, но и для наших поклонников. Студия Santa Monica была чрезвычайно горда тем, что таким образом разработала PS4 Pro в стиле «Leviathan Axe». Мы потратили много времени на то, чтобы сделать этот дизайн PS4 Pro особенным для наших самых преданных поклонников, и уверены, что они сумеют оценить его по достоинству.

Верхняя передняя панель — это древо навыков топора, которое будет использоваться в игре для улучшения топора, а также рунические слоты драгоценных камней на ручке, которые позволяют использовать уникальные специальные способности.

Боковые панели исполнены в красивом скандинавском дизайне, а руны на фронте представляют собой царства в игре. Беспроводной контроллер Leviathan Gray DualShock 4 имеет знак Братьев Хульдра (точно такой же как на топоре) и очень тонкий логотип God of War на тачпаде.

Я наслаждался каждым процессом проектирования с Кори и командой, потому что мы были едины в своем видении того, во что должна была воплотиться эта PS4 Pro. Игра выглядит потрясающе на PS4 Pro, и мы не можем уже дождаться, когда вы откроете для себя новое начало «Бога войны», когда оно начнется 20 апреля.

 

Комментарии (3)

  1. Аватар
    doctor0zlo

    Выглядит не так брутально, как я предпологал, но очень симпатично. На ней даже пыль не заметна будет. :wink:

    - 0
  2. Аватар
    Urban-neo_CCCP

    Да, но цена будет далеко не 400$ в России, ЖАЛЬ! :winked:

    - 0
    • Игорь К

      не факт что до России доедет

      - 0

Добавить комментарий